ESpec - мир электроники для профессионалов


О покере

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
ZET 
Гуру по непропаям
Сообщения: 524
ZET
 
Сообщение #1 от 17/10/2010 02:02 цитата  

Я тут заметил аж два банера о покере-хотелось бы узнать, кто из форумчан играет в покер. Я недавно начал играть на титанпокер, впечетления пока негативные. Умеют заманивать новичков, но на хитрую жопу уже придумл болт-дело времени! А тем кто вздумает внести депозит в данный рум-в первый день подыметесь минимум в два раза, потом опуститесь до 0. Потом вам якобы дадут бонус(100% на ваш первый депозит) ,его вывести нельзя, , но потом проиграеш и бонус и второй депозит( у меня 20 баксов каждый депозит), если внесёш третий раз, то при минусе( 2-5 баксов) тебе неожиданно дают бонус 2,35 баксов, типа за наигранные очки.Сейчас осталось три бакса, так вот за 4 часа игры подымался до 7, опускался до трёх-короче ху*та, за это время можно пару тв сделать и выпить пива!
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #2 от 17/10/2010 09:49 цитата  

ZET, Ну так люди деньги зарабатывают: ты ремонтом, они заманухой. Развод хитрожопых - классика жанра!
tvsergeiconst 
Передовик
Сообщения: 2130
tvsergeiconst
 
Сообщение #3 от 17/10/2010 10:06 цитата  

Вообще то когда делать нечего или охота отдохнуть, разбираю пасьянсы.В последнее время Шанхайский пасьянс.Дешево и сердито и знаешь что не влетишь на кругленькую сумму денег.В былые времена приходилось играть в азартные игры, в частности в покер, с людьми сидевшими и можно представить что по неопытности приходилось и проигрывать.С того времени дал себе зарок не связыватся с азартными играми, тем более с таким котингентом.
ЗЫ.Напарников в игре нашел, когда работал электриком в лесоцехе ЛДК-комбината.Просто в ночные смены, когда делать особенно нечего и что бы не заснуть на работе, попались такие люди, сидевшие у "хозяина" да и "химики" работали на предприятии.
Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #4 от 17/10/2010 10:30 цитата  

ZET писал:
Я тут заметил аж два банера о покере

Отстрой антибанер в антивируснике или в браузере...

Вот,скрин моего экрана...Ничего лишнего! классно!
ZET 
Гуру по непропаям
Сообщения: 524
ZET
 
Сообщение #5 от 17/10/2010 10:37 цитата  

Да уж заманивать они умеют, я в часности просрал 85 вмз за неделю.Когда с 10 за несколько рук подымаешся до 42-это ли не чудо, потом всё постепенно сливаеш.Думаеш-ага ошибки, спешка,невнимательность попробую ещё раз. Сценарий повторяется. (за такие деньги можно несколько доменов было зарегить, а один за год и хостинг проплатить ) недовольство, огорчение

ДОБАВЛЕНО 17/10/2010 11:43

Nabi, да я не по банеру туда попал, сам захотел попробывать-игра на фантики неинтересна, так как там играют как попало (бабки то игровые) а вот на реально интересно и научишся быстрей-или НАУЧАТ подмигивание
Пойду ка лучше бабки отработаю-привезли три ящика, как раз отобью и по времени быстрей улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP