ESpec - мир электроники для профессионалов


Есть ли будущее у этого народа...

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3 ... ... 12, 13, 14 ... 23, 24, 25  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #1 от 01/06/2012 08:25 цитата  

Забанили меня неделю назад патриоты-модераторы за якобы русофобские сообщения,возбуждающие национальную рознь. Даю им ещё один шанс продемонстрировать возможности своего административного ресурса при всеобщем "одобрямсе" коллектива данного форума. Не уверен,что эта тема не будет снесена,но,тем не менее решил написать о моих вчерашних впечатлениях...
У нас в Питере наконец то открыли отреставрированный Летний сад,и моя подруга предложила мне съездить туда погулять...Поехали...Когда выходили в городе из автобуса,я специально обратил внимание,во сколько идёт назад последний автобус к нам в Репино,чтобы съэкономить пару штук рублей,которые берут таксисты за эти 50 км. Оказалось-в 00-14. Погуляли мы по Летнему саду (неплохо кстати его отреставрировали) и к вечеру зашли поужинать в ресторанчик,которых сейчас расплодилось огромное количество в районе Невского. Поужинали и поехали на метро на конечную 221го автобуса,чтобы вернуться в Репино. Приехали в 00-05. Ждём...с..Автобуса нет. Прождали с пол часа,и уже собирались ловить такси,как вдруг появился автобус,и водитель-таджик сказал,что до конца маршрута автобус не пойдёт,а поедет в гараж в районе Лисьего носа,а это-примерно в половине расстояния до Репино. Решили поехать,а там поймать какую-либо тачку. Приехали в этот Лисий нос (название посёлка на Приморском шоссе) в районе часа ночи. Стоим..голосуем..Мимо проносятся машины от шикарных иномарок до ржавой ВАЗовской классики,но останавливаться ни одна не желает. Толи денег им не надо,толи ссут просто,не смотря на наш приличный внешний вид. Мы особо не расстраиваемся...Белые ночи..тепло,деньги есть,с собой-сумка с продуктами и даже коньяка бутылка..Сели на скамеечку,выпили коньячку,и решили изменить тактику. Я остался сидеть,а подруга пошла голосовать. Внешний её вид-весьма достойный..При своих 1-70 роста,вес 60 кг,стройненькая.. не смотря на свои 50 и одета красиво и модно..Водилы тормозить начали...Подходит..говорит..Подвезите мол нас с мужем до Репино..штуку-две заплатим...Ни одна "сука" не соглашается. Как услышат,что не одна-сразу по газам...Простояли ещё полчасика..Давай говорю несчастный случай разыграем..Постелил я на асфальт парочку пакетов,улёгся на них,изображая умирающего,а подруга начала кидаться на машины,пытаясь их остановить...Хрен там...Ни одна "сука" не остановилась..Надоело мне лежать..встал...сели на скамеечку..выпили,закусили. Я уже злиться начал. До Репино-километров 30..Хоть пешком иди...Я то бы и дошёл,а подруга-на шпильках..Вот такая жопа...хоть на скамейке ночуй,как в юности...Сидим...курим. Завидев фары,я вскакиваю,в надежде кого-нибудь остановить...только-хрен там...Уже совсем надежду потерял,как вдруг на мой взмах руки останавливается Лексус...Подхожу к открытому окну,а оттуда-по-английски..."что у вас случилось?" Отвечаю..."....не могли бы вы нас до Репино подвезти...это-по пути...мы заплатим"....Садитесь пожалуйста...Сели...Оказалось-финны..муж с женой домой к себе возвращаются. Я рассказал им,как мы битых пару часов машину поймать пытались. Они-удивились..У нас говорят в Финляндии-такого нет...любой подвезёт. А про то,как я умирающего изображал,я и рассказывать им не стал. Докинули они нас до Репино,от предложенных мною 5ти тыщ рублей возмущённо отказались.Я извинился...обменялись адресами и телефонами..а они пригласили нас в гости...Пришли мы в мою сторожку..допили коньяк...Ну что говорю подруга...понимаешь теперь,почему я не люблю русских и почему утверждаю,что у этого народа нет будущего...теперь-понимаю
Вот такая история. Хотите верьте..хотите-нет. Можете ещё на недельку забанить...
vebs 
Белгородец
Сообщения: 2751
 
Сообщение #2 от 01/06/2012 08:40 цитата  

В Питере такси по телефону нельзя заказать? сумашествие Минут 15 и уже в пути бы были. Хотя, если захотелось романтики, то можно и рукой.
BAZUEV56 
Ретро-мастер
Сообщения: 4667
BAZUEV56
 
Сообщение #3 от 01/06/2012 08:43 цитата  

радиособака, Привет коллега, на обиженых воду возят, давай без обид. Соскучились тут по тебе и твоим байкам- расказам. А так рядовой случай из нашей жизни. недовольство, огорчение
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #4 от 01/06/2012 09:00 цитата  

vebs1969 писал:
В Питере такси по телефону нельзя заказать? сумашествие Минут 15 и уже в пути бы были. Хотя, если захотелось романтики, то можно и рукой.
Наверно можно. Да вот в голову как-то не пришло,да и номера,по которому звонить-у меня не было.
А вообще- то речь-не об этом. Речь-о моральном облике разных наций. Вот представь здесь ситуацию...Станет человеку к примеру с сердцем плохо на улице...упадёт..Так никто и не подойдёт..не поинтересуется,в чём дело. Пусть подыхает..Вот она и вся "великая Православная русская духовность",которую тут патриоты усиленно педалируют,поливая грязью Запад...А там-подойдут и помогут,в чём я вчера лишний раз и убедился.
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #5 от 01/06/2012 09:06 цитата  

радиособака, рассказ не только изрешечён дырами, превращающими его в одну сплошную дыру, но ещё и неумен. и, как обычно, предполагает безоглядную веру в него неумными же людьми.

C первого взгляда заметна всё та же рука "дающего" ! Фантазия бледновата, всегдашние притянутость за уши с тенденциозностью так и прут ! Посему в умении сочинять рассказы твоим заплечным работодателям отказываю. Тебе же отказываю ещё и во многом другом.
-----------------------------------------------------
Бедные вымышленные европейцы ! Благородны во всём ! По воле составителя сего сочинения совершенно произвольно лишённые не только присущих каждому европейцу мелочности и прагматизма, но и элементарной осторожности.

А если и в самом деле вы с подружкой хотя бы хулиганами оказались ???!!!!! помираю со смеху! помираю со смеху! помираю со смеху! помираю со смеху! помираю со смеху!
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #6 от 01/06/2012 09:06 цитата  

BAZUEV56 писал:
радиособака, Привет коллега, на обиженых воду возят, давай без обид.
Да глупо на убогих обижаться. Они и так по жизни Богом обижены. Вот и выпрыгивают из шкурки от осознания своей неполноценности..Я давно уже привык..и не беру в голову...Не волновайся... улыбка Инет-большой..и я-не скучал..
FANTASTRON 
Передовик
Сообщения: 1405
FANTASTRON
 
Сообщение #7 от 01/06/2012 09:17 цитата  

По поводу голосования ночью на трассе. Те кто останавливался по доброте душевной, давно уже сгинули после остановки вместе с машинами, фуры испаряются бесследно. Так что никому не хочется чтобы его разложившийся труп нашли через несколько лет в ближайшем лесу. По поводу помощи упавшему человеку от сердечного приступа. Не дай бог что с ним случится, вас привлекут за неквалифицированное оказание помощи. Будете стоять в толпе врачей, что то случится с сердцем, то умрете, если среди них не окажется специалиста, сертифицированного для оказания экстренной помощи. Даже если вас довезут до больницы, а у неё нет отделения экстренной помощи, умрете на пороге, никто не подойдет, Потому как сидеть никто не собирается. Недавний пример со смертью депутата госдумы на пороге больницы. После проверки прокуратура выяснила, что больница поступила правильно, не взявшись спасать депутата. По закону эта больница не имеет права оказывать экстренную помощь. Спасибо партии и правительству в лице мадам арбидол за принятие соответствующих законов.
ЕМХ 
Передовик
Сообщения: 2257
ЕМХ
 
Сообщение #8 от 01/06/2012 09:30 цитата  

FANTASTRON писал:
Спасибо партии и правительству...

Не совсем в цель. Спасибо гоям в количестве 63,7%, проголосовавших за всё это. Мне вечером 4 марта стало окончательно ясно со своим народом.
Цитата:
Это 3,14здец, товарищи. Я был плохого мнения
о соотечественниках, а теперь я их просто боюсь.
Потому что это зомби, риальне. Голодные, агрессивные,
и совершенно безмозглые.

(с) Миша Вербицкий
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #9 от 01/06/2012 09:31 цитата  

радиособака, твой мозг примитивнее даже, чем у моего кота. Крадётся, бедный, в землю вжимается. Думает, птички его не видят ! Так ведь видят ! И не только видят, но чувствуют !

И ещё задолго до мощного пружинистого прыжка, предусмотрительно взмывают в надземную безопасность. К некоторому моего кота удивлению и даже досаде ! Ведь всё же ( по его мнению ) сделал, чтобы незаметно подкрасться и птичку схватить !

Ну прямо как ты. 29 - ого мая ты здесь присутствовал, прикрываясь, как и обычно, красным значком. Да только я тебя раскусил !

А можешь передать от меня своим работодателям пожелание ? Кого - нибудь, поумнее тебя, на твоё место, разве не могут они подыскать ? Ведь кот мой оно и есть кот. Чего с него взять ? Глуповат. Но ты - то ведь человек ! И пристало ли человеку глупее быть даже кота ?! хммм...

ДОБАВЛЕНО 01/06/2012 10:46

ЕМХ, ты и в самом деле в эти, вычисленные за пару лет до "выборов", проценты веришь ??????
майкюэль 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5279
майкюэль
 
Сообщение #10 от 01/06/2012 09:54 цитата  

радиособака писал:
Забанили меня неделю назад патриоты-модераторы за якобы русофобские сообщения,возбуждающие национальную рознь.


Цитата:
радиособака - - БАН на одну неделю с 21.05.12г. по 28.05.12г. Пункт 6 правил - Оскорбление других участников форума в какой бы то ни было форме, а также публикация сообщений, провоцирующих флейм, переход на личности или содержащих заведомо ложные или непроверенные сведения..


Хоть смотрел бы по какому пункту забанен,прежде чем языком трепать.
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #11 от 01/06/2012 10:12 цитата  

ЗАЧАРОВАННО СЛУШАЯ СЛАДКУЮ ЕВРОПЕЙСКУЮ ЗАВИРАЛЬНЮ




радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #12 от 01/06/2012 10:24 цитата  

FANTASTRON писал:
По поводу голосования ночью на трассе. Те кто останавливался по доброте душевной, давно уже сгинули после остановки вместе с машинами, фуры испаряются бесследно. Так что никому не хочется чтобы его разложившийся труп нашли через несколько лет в ближайшем лесу.
Угу... недовольство, огорчение На то она и Россия со своей "великой духловностью",типичным представителем,которой является тов. AAMOF. Нормальный человек,почитав его здесь писанину сделает о русских патриотах объективные выводы. А я ещё один случай расскажу...для сравнения наших и ихних реалий жизни...
Одна моя знакомая зарабатывает на жизнь тем,что возит на продажу продукты из Финляндии. Ездит на автобусе..таскает сумочки по 50 кг. И есть у неё одна проблема...выпивает...Так вот...Возвращалась она из Хельсинки..в дороге хорошо выпила. А едут ночью обычно...Автобус остановился на стоянке на перекур да поссать..А ей плохо стало. Не захотела при всех позориться и пошла в лес поблевать..Да видно-далеко зашла и заблудилась. Её попутчики покричали покричали-да и уехали. Вышла она из леса..а автобуса нет. Начала ловить попутку...Русские машины как всегда не останавливались..Остановился финн,довёз до границы..А там оказалось,что их автобус уехал,а про неё никто ни слова. Хорошо что хоть сумочка с деньгами и документами при ней осталась. Она-к финну..Довези мол до Питера. А финн в Выборг ехал. Так не отказал..сделал крюк в 300км и доставил до подъезда..и тоже денег не взял. Вы хоть убейте,но представить в подобной ситуации хамофа и иже с ними я просто не могу.. недовольство, огорчение А знакомая по утру в турфирму..сумочки с товаром искать..А там-никто ничего не знает и знать не желает. Приделали сумочкам ноги "высокодуховные" русские людишки...типа амофа...Типичная для россии ситуяйция...

ДОБАВЛЕНО 01/06/2012 11:27

майкюэль писал:
радиособака писал:
Забанили меня неделю назад патриоты-модераторы за якобы русофобские сообщения,возбуждающие национальную рознь.


Цитата:
радиособака - - БАН на одну неделю с 21.05.12г. по 28.05.12г. Пункт 6 правил - Оскорбление других участников форума в какой бы то ни было форме, а также публикация сообщений, провоцирующих флейм, переход на личности или содержащих заведомо ложные или непроверенные сведения..


Хоть смотрел бы по какому пункту забанен,прежде чем языком трепать.

А ХАМОФФА слабо за то же самое забанить?? смех Или ворон ворону глаз не выклюет???
gennadij 
Завсегдатай
Сообщения: 679
 
Сообщение #13 от 01/06/2012 10:28 цитата  

радиособака,
Согласен что озвученный монолог вписывается в нынешнюю реальность, но ваши выводы далеки от истины и направлены только, чтобы подраконить общество.
А если обсуждать принципиально, то истина гораздо ужаснее...
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #14 от 01/06/2012 10:34 цитата  

gennadij писал:
радиособака,
Согласен что озвученный монолог вписывается в нынешнюю реальность, но ваши выводы далеки от истины и направлены только, чтобы подраконить общество.
А если обсуждать принципиально, то истина гораздо ужаснее...
А озвучить истину слабо? Бану боисся или "премудрым пескарём" жить легше?... смех
gennadij 
Завсегдатай
Сообщения: 679
 
Сообщение #15 от 01/06/2012 10:49 цитата  

радиособака,
Озвучить могу, но врядли это кому то интересно.
Последний раз боялся промазать мимо горшка и не за наказание, а из чувства стыда, извини не помню на котором месяце жизни....
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #16 от 01/06/2012 10:54 цитата  

радиособака, на то пошло, простодушные финны не понимают, в какой "ужасной" стране оказались ? Или у них, по причине зомбированности, даже и первородный инстинкт самосохранения теперь атрофирован ? голливудская улыбка

Так что тогда стОит такой народец ?

Вот и выходит, если рассматривать эту проблему вкупе со всем остальным европейским, будущее Европы незАвидно. Что я тебе миллиардократно внушал.

И если мой народ не имеет будущего, ничуть не менее это самое будущее не имеют твои зомбированные европейцы. Которых, в европейских странах, становится всё меньше и меньше. Не в последнюю очередь в результате высокой "духовности" и прочих толерантностей с политкорректностями. бяка
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #17 от 01/06/2012 11:03 цитата  

Чую, опять политический срач начнется....радиособака, у тя вроде другая байка была припасена?

Цитата:
Я счас ещё одну темку вам подкину, а то,как погляжу-у вас кризис жанра в сплетнях обо мне и моих подругах наступил... На неделе поедем подруге Оле машину покупать. Она Опель Корсу хочет...
Так что-на старт.. Внимание.. Гаф...С нетерпением жду обсираний меня,моей подруги Ольги,и заодно-марки Опель вообще и модели Корса-в частности...Уперёд убогие...
gennadij 
Завсегдатай
Сообщения: 679
 
Сообщение #18 от 01/06/2012 11:04 цитата  

Кстати название темы и смысл обсуждения разошлись, могу доказать...
goga_tv 
Фанат форума
Сообщения: 4857
goga_tv
 
Сообщение #19 от 01/06/2012 11:04 цитата  

AAMOF писал:
... у них, по причине зомбированности, даже и первородный инстинкт самосохранения теперь атрофирован ?

Так что тогда стОит такой народец ?...

AAMOF Человек человеку - волк классно!
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #20 от 01/06/2012 11:04 цитата  

gennadij писал:
радиособака,
Озвучить могу, но врядли это кому то интересно.
Последний раз боялся промазать мимо горшка и не за наказание, а из чувства стыда, извини не помню на котором месяце жизни....
Да я и не настаиваю.. улыбка Твоя "истина" мне уже давно известна. А вещать "страусам",у котоых "головка" в песке а из жопы-лозунги патриотисськие-есть ли смысл??? Через жопу ведь всё равно без толку.."вумных" просвещать... смех Оттуда-только дерьмо под напором... смех

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3 ... ... 12, 13, 14 ... 23, 24, 25  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP