Сообщение #62 от 12/06/2012 22:25 цитата

Россия повела в счете 1:0!!! Дзагоев - молодец! браво!

Сообщение #63 от 12/06/2012 23:55 цитата

1:1 тоже не плохо, но хотелось бы лучшенедовольство, огорчение
virmeshter
Сообщения: 3160
virmeshter

Сообщение #64 от 13/06/2012 08:22 цитата

Отличный счет для такого матча,где ни одним ни другим проигрывать нельзя!Создается впечатление что обе команды тянули эту ничью до последнего... равнодушие

Сообщение #65 от 13/06/2012 09:17 цитата

Было видно, что силенки у наших во втором тайме были на исходе.Судья грамотно подсуживал полякам и " не увидел" два чистых пенальти в их ворота.Где нибудь на нейтральном поле были бы 3:0 в нашу пользу.

Сообщение #67 от 13/06/2012 18:45 цитата

Сегодня будут два интересных матча, имхо. Дания - Португалия, Нидерланды - Германия. Все - европейские гранды, с историей и славой побед. Надеюсь на блистательный футбол.
ЗЫ жаль, в Украине страшная жара, трудно будет ребятам недовольство, огорчение
answer
Передовик
Сообщения: 1878
answer

Сообщение #68 от 13/06/2012 19:21 цитата

Вчера смотрел наших с Поляками - утром трудно вставал,не знаю сегодня,второй матч дождусь голливудская улыбка

Сообщение #69 от 13/06/2012 21:20 цитата

Дания -Португалия 2: 3.
Извечное противостояние дуболомного британского стиля" бей-беги" в исполнении Дании и техничного бразильского в исполнении Португалии.

Разминка.
Хорватия неплохо начала ,думаю будет rumble.

ДОБАВЛЕНО 14/06/2012 20:36

Все так и проситься вопрос:Руслан(KRAB), ты на футбол ходишь-смотришь,всеж Харьков?
gonzo
Винтокрут
gonzo

Сообщение #71 от 14/06/2012 19:51 цитата

Вот вам и Италия - аутсайдер! И играли 1-й тайм сильно, и Пирло забил чудесный гол со штрафного браво! Пока 1:0. Чем ответят хорваты? Ждем-с...
Мелиор
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор

Сообщение #72 от 14/06/2012 20:04 цитата

gonzo, может в первом сообщении вставишь табличку кто с кем и с каким счетом? подмигивание

Цитата:
Руслан(KRAB), ты на футбол ходишь-смотришь,всеж Харьков?

кому интересно, - и сам найдет подмигивание
Хорваты вырвали ничью, молодцы! Матч был интересным и напряженным, отличный футбол! классно!
viktor_ramb
viktor_ramb

Сообщение #75 от 15/06/2012 11:16 цитата

Испанцы - красавцы ! подшучивать, дразнить (каламбурчик смех )
gonzo
Винтокрут
gonzo

Сообщение #76 от 15/06/2012 13:16 цитата

Браво Испания! браво! Рекорд на чемпионате 4:0! Жаль ирландцев, могли несколько раз забить гол престижа, хотя бы, но не использовали моменты.
JYRIJJ
Спец-агент
Спец-агент
Сообщения: 4741
JYRIJJ

Сообщение #77 от 15/06/2012 13:17 цитата

Сегодня Украина-Франция Смотрим,и Пьем пиво пиво Думаю што наши возьмут 3 очка браво!

Сообщение #79 от 15/06/2012 18:39 цитата

Готов к просмотру сего действа: Украина-Франция - пивасика взял, охладил, рыбку тоже приготовил, включил ЛыЖную плазму 42", но есть пока срочная работка, надоть до завтра отлудить шаську, поэтому болеть в полную силу буду где-то ко второму тайму! подмигивание

Сообщение #80 от 15/06/2012 19:01 цитата

Интересный будет матч.Франция давно уже не та, и ее надо обыгрывать.Плюс арбитры голливудская улыбка знают ,в чью сторону надо судить..
С другой стороны, Франции( а ее игроки выступают за топ-клубы) нечего терять и ей надо играть только на победу..Даже затрудняюсь предсказать результат.Или 1: 1 или 2: 1 в пользу Украины.