ESpec - мир электроники для профессионалов


Наш форум - ?

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #1 от 09/06/2012 12:55 цитата  

Да. Просто и обыденно. НАШ ФОРУМ. Но с некоторой поры язык не поворачивается так сказать. Почему? На ваш взгляд он чей?
Может я чего-то многого от него хочу? Или может кто-то хочет большего от меня и от того, что я могу ему дать?
Кто-нибудь задавался этими вопросами?
LordLostr 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 8673
 
Сообщение #2 от 09/06/2012 13:01 цитата  

rematik, Всё точно, "Наш форум" Для тех, кто таковым его считает. улыбка
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #3 от 09/06/2012 13:10 цитата  

А когда тебе даже не намекают, а явно говорят, что твоё место возле параши?
Я об этом.
Чего боится ВАША ВЛАСТЬ, если она как тварь дрожащая, даже объяснить толком не может, аль я права не имею? улыбка

ДОБАВЛЕНО 09/06/2012 14:21

В данном случае я конкретно спрашиваю, используя согласно правилам свободного все 33 буквы великого и могучего, заменяя литературными... чего ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО доколебался до меня на ровном месте? Я и в ЦСИ спрашивал, как то учат эти же правила. Тока и там их сносят без объяснения. Это чё - кризис среднего возраста или может климакс?
Что ещё мне здесь сделать, чтобы быть замеченным - голую жопу во весь экран показать?
LordLostr 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 8673
 
Сообщение #4 от 09/06/2012 13:27 цитата  

rematik,Мих,так ты обиделся? Всю тему не видел,но такие слова во многих регионах считаются - матом .Лично я не пойму,на что ты обиделся? Или замечания авторитетным участникам - самодурство? Квартира - моя; а вот подъезд,двор это наш; да кому я объясняю голливудская улыбка
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #5 от 09/06/2012 13:30 цитата  

LordLostr, а когда тебя будущий модератор этого уважаемого форума посылает ссылкой на...3 буквы? http://monitor.espec.ws/section10/post1486919.html#1486919 Это чё - "своим" перекрашенным незападло?
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #6 от 09/06/2012 13:31 цитата  

rematik писал:
Да. Просто и обыденно. НАШ ФОРУМ. Но с некоторой поры язык не поворачивается так сказать. Почему? На ваш взгляд он чей?
Может я чего-то многого от него хочу? Или может кто-то хочет большего от меня и от того, что я могу ему дать?
Кто-нибудь задавался этими вопросами?

Чтобы считать его (форум) таковым для себя, нужно вписываться в его формат и не пытаться переделать его под себя, даже если ты считаешь что форум "поворачивает" не в ту сторону. Можно конечно попытаться это сделать, но если первые попытки были неудачные, так стоит ли "лбом в стену" или это выглядит просто как слон и Моська не смотря на былые заслуги. В общем случае подавляющее большинство форумов в инете "не твои", без разницы степени твоего участия в них. Чтобы форум стал "твоим" как ты хочешь, его нужно как минимум возглавить в определённой степени, но это как известно не достигается кол-вом бессмысленных в большинстве своём, поэтому многим непонятных, постов.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #7 от 09/06/2012 13:32 цитата  

я не обижаюсь. Я негодую, что пиарам кнопки доверяют и они их ипут во все щели вместе с участниками. Это именно они обиженные, а может и опущенные по жизни. Здеся таким образом отрываются. голливудская улыбка
serega-64 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10180
serega-64
 
Сообщение #8 от 09/06/2012 13:39 цитата  

rematik, Миш, те делать нехрен? Раньше, года полтора назад, я еще читал ттвои перлы и были они не безинтересны, даже вступать в диалог с тобой не пытался, у меня уровень IQ ниже. Но последнее время из твоих уст такая херня прет, мама не горюй! Угомонись и к тебе потянуться люди. Народу много, а людей мало. подмигивание
LordLostr 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 8673
 
Сообщение #9 от 09/06/2012 13:41 цитата  

rematik, Я такие длинные полемики не читаю,поэтому не видел.Думаю это не осталось незамеченным. Но если кто-то сорвался, пусть стажёр,или модер,это не значит что всем можно начинать беспредельничать.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #10 от 09/06/2012 13:47 цитата  

serega-64 писал:
такая херня прет

ты сейчас тоже подпадаешь под баню, но уже со своей хернёй. голливудская улыбка
Я всего лишь говорю, что свободное не то место, где принято цепляться к словам. Уж кто-кто, а я зацепиться могу хоть до столба с вывеской - не влезай, убьёть.

ДОБАВЛЕНО 09/06/2012 14:48

Цитата:
твои перлы и были они не безинтересны
просто перешёл на другой уровень. Уровень непонимания. голливудская улыбка
BAZUEV56 
Ретро-мастер
Сообщения: 4667
BAZUEV56
 
Сообщение #11 от 09/06/2012 13:49 цитата  

rematik, А не пора б тебе обратно в начальники? А то критику наводить все умеют, а вот руководить грамотно и чтоб все довольные были.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #12 от 09/06/2012 13:51 цитата  

BAZUEV56, руководить это русское от руками водить, а работать сейчас не кому. Все в начальники подались. В начальники стада. смех
LordLostr 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 8673
 
Сообщение #13 от 09/06/2012 13:55 цитата  

Уже близко конец рабочего дня,завтра выходной,поехал я за пивом.И всем того желаю. классно! Пьем пиво
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #14 от 09/06/2012 15:20 цитата  

rematik писал:
Наш форум -
- только тогда, когда посрав на площади тебе никто не сделает замечание, поскольку знает, что ты свой в доску и тебе приспичело .. а тут - кто-то пукнул - уже в БАН-е, кто-то насрал - в генералах ... никто нихера не следит , а все спонтанно-когда хочу ... так что хочешь - делай что хочешь ... один ... - ничего не будет и не изменишь ...

Тут повыше тебя все решается ... и дай Бог - разрешится скоро ..., насколько знаю ...
ILYA 
Передовик
Сообщения: 2212
 
Сообщение #15 от 09/06/2012 15:26 цитата  

Всё-то ты знаешь, везде-то ты побывал! смех
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #16 от 09/06/2012 17:49 цитата  

хуже, это когда проходил мимо, а на тебя "уважаемый и почитаемый" пальцем указал и давай его ату. А начавши молвить словеса во свою защиту, так сразу в баню - и весь разговор.
atmicandr 
Мучитель микросхем
Сообщения: 5585
atmicandr
 
Сообщение #17 от 09/06/2012 17:57 цитата  

rematik писал:
LordLostr, а когда тебя будущий модератор этого уважаемого форума посылает ссылкой на...3 буквы? http://monitor.espec.ws/section10/post1486919.html#1486919 Это чё - "своим" перекрашенным незападло?
Вот я давно наблюдая за твоими постами был шибко удивлён что тебя это задело. Миша ты чо 3 дня делал? Ты такой обидчивостью никогда не страдал.. улыбка
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #18 от 09/06/2012 18:02 цитата  

atmicandr, Андрей кодекс модератора читал в модерхате?
Если каждое лицо форума будет напоминать жо.. своими действиями, то и порядке забыть следует априори или дефакто.

ДОБАВЛЕНО 09/06/2012 19:18

atmicandr, у меня здесь акаунтов фигова гора и маленькая горка. Но я просто отдыхал и работал одновременно.
LordLostr 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 8673
 
Сообщение #19 от 09/06/2012 19:17 цитата  

rematik,
rematik писал:
у меня здесь акаунтов фигова гора и маленькая горка. Но я просто отдыхал и работал одновременно.

И это правильно. классно!
А обиды,не правильно. бяка
BAZUEV56 писал:
А не пора б тебе обратно в начальники?

подшучивать, дразнить Сам будешь за порядком следить,и объяснять свою позицию авторитетным участникам форума. Как? Слабо? голливудская улыбка
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #20 от 09/06/2012 19:22 цитата  

я ратую за то, чтоб в свободном была полная демократия, а власть полностью самоустранилась. Если она боится, что сюда будут заглядывать незарегистрированные извне и завидовать самоуправлению, то пускай закроют раздел от обзора снаружи. Пускай всё будет как в природе. Естественно и не обезображено правлением гомосапиенса.

ДОБАВЛЕНО 09/06/2012 20:24

Если вам кажется, что без кнута не добиться изобилия пряников, то вы в этом очень шибко заблуждаетесь.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP