ESpec - мир электроники для профессионалов


Прав ли был Миша-рематик?

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #1 от 08/03/2013 00:27 цитата  

После предидущего коллективного БАНа Миша-рематик ушёл из "Свободного" Мойше - тоже не появляется. За три дня моего отдыха меня посетила мысль. А не правильно ли поступил Миша и не последовать ли мне его путём? Что скажете? Решил выслушать вначале вас , а потом уже и принять решение. И ещё..Модераторов прошу комментариев не оставлять...
П.С. Я здесь тоже писать ничего не буду. Только читать.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31001
 
Сообщение #2 от 08/03/2013 00:40 цитата  

Скучновато тут без вас обоих подмигивание
Лишний п56деж в твоих постах конечно имеет место... но он вполне безобидный. Да и сам ты тоже... весельчак ещё ТОТ.
В то, что ты можешь добровольно отсюда уйти... мне с трудом что-то верится подмигивание
gsn 
Фанат форума
Сообщения: 5650
gsn
 
Сообщение #3 от 08/03/2013 01:00 цитата  

ИМХО любой спор приводит к некоторому консенсусу, отсутствие оппонента - это тирания. А это не есть хорошо....
Есть некоторые подобные сайты, где модер за малым не фашист(в прямом смысле, озабоченый своей нацидеей), кстати, и здесь он как пользователь, не хочу озвучивать его ник, многие его знают.
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #4 от 08/03/2013 01:40 цитата  

радиособака писал:
После предидущего коллективного БАНа Миша-рематик ушёл из "Свободного" Мойше - тоже не появляется. За три дня моего отдыха меня посетила мысль. А не правильно ли поступил Миша и не последовать ли мне его путём? Что скажете? Решил выслушать вначале вас , а потом уже и принять решение. И ещё..Модераторов прошу комментариев не оставлять...
П.С. Я здесь тоже писать ничего не буду. Только читать.

Ой ли ?! Неужто и вправду созрел ? Что-то как-то не верится !

Но если всё же уйдёшь - не понимаешь ты разве всю бесчеловечность такого поступка ?! Кого теперь мне громить прикажешь ??? Все оппоненты давно погромлены, весь мной пройденный славный путь останками их усеян ! Только и оставались ещё не совсем погромленными ты да дружок твой "Миша" !

Нехорошо-с ! Стыдно-с ! Впрочем, если уйдёте, оставляю за собой полное право украсить вашими именами список погромленных оппонентов. В котором эти ваши имена растворятся бесследно среди сонма других имён. голливудская улыбка улыбка
qsc 
Завсегдатай
Сообщения: 738
qsc
 
Сообщение #5 от 08/03/2013 03:05 цитата  

Во дворец собираются грибы: красавец Мухомор, умный Валуй и богатый Дубовик. У Боровика есть враг — воинственно настроенный царь Горох. От него является адъютант Стручок с посланием: царь Горох хочет жениться на Белянке. В случае отказа он объявит войну грибам. Женихи Белянки обещают защитить королевство, и грибной царь отказывает Гороху. Царь Горох побеждает грибов хитростью: он стрижёт Мухомора, лишая его роскошной шляпки и вместе с тем — красоты, побеждает «мудреца» Валуя, обрушив на него поток красноречия и разоряет Дубовика. Ситуацию спасает Груздь, который побеждает Гороха и его подручных. Царь разрешает ему жениться на Белянке.


ДОБАВЛЕНО 08/03/2013 04:06

подмигивание
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28375
RomanRB
 
Сообщение #6 от 08/03/2013 06:19 цитата  

радиособака, Рематик вернётся. К бабке ходить не надо. И если ты уйдёшь после этой темы, то после возвращения Рематика появится новая тема: "Прав ли был Рематик-2?" Где уже ты будешь рассуждать о решении вернуться на этот форум... смех

AAMOF, Ставь у себя в подписи звёзды. Как на самолётах Второй Мировой. смех помираю со смеху! умора
БЕЗЫМЯННЫЙ 
Бегущий по граблям
Сообщения: 7202
 
Сообщение #7 от 08/03/2013 06:23 цитата  

А сдается мне что никуда он и не уходил смех
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28375
RomanRB
 
Сообщение #8 от 08/03/2013 06:30 цитата  

БЕЗЫМЯННЫЙ, Так это понятно. Имеется в виду- Что он вернётся под родным ником. смех
БЕЗЫМЯННЫЙ 
Бегущий по граблям
Сообщения: 7202
 
Сообщение #9 от 08/03/2013 06:35 цитата  

Дык он вроде писал что адреса явки и пароли потерял.
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28375
RomanRB
 
Сообщение #10 от 08/03/2013 06:36 цитата  

Адреса, явки и пароли восстанавливаются без особых проблем.
Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #11 от 08/03/2013 06:50 цитата  

радиособака, Мишка вернётся, вопрос времени...
радиособака, не уходи, забей на эту серость, оставайся таким, как ты есть.
Я тоже не ухожу-забил на дебилов форума и на зло им не ухожу из форума. Пусть бесятся всякие пидоры и стукачи... улыбка подмигивание
Япономать 
Бывалый
Сообщения: 95
Япономать
 
Сообщение #12 от 08/03/2013 08:22 цитата  

радиособака, Рематик успел проблем нажить на зеркале, бочку на него покатили, похоже сдесь скоро появится. А тебе совет: имидж иногда надо менять и всё Окей будет. подмигивание
Р.С Рассказать: "как я спасал знамя части, правда вся техника сгорела, но знамя..." смущен
qsc 
Завсегдатай
Сообщения: 738
qsc
 
Сообщение #13 от 08/03/2013 09:56 цитата  

Япономать писал:
радиособака, Рематик успел проблем нажить на зеркале, бочку на него покатили, похоже сдесь скоро появится. А тебе совет: имидж иногда надо менять и всё Окей будет. подмигивание
Р.С Рассказать: "как я спасал знамя части, правда вся техника сгорела, но знамя..." смущен


А знамя теперь будет на портянки смех Шутка подмигивание

ДОБАВЛЕНО 08/03/2013 11:00

А вообще задор он потерял-старость напала. Придётся ему с емыксом телевизоры начинать делать смех Вот где задор и смекалка смех Найди то не знаю что и припаяй не знаю что к тому не знаю чему И ШОБ РАБОТАЛО!!! голливудская улыбка классно!
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #14 от 08/03/2013 11:11 цитата  

RomanRB писал:
AAMOF, Ставь у себя в подписи звёзды. Как на самолётах Второй Мировой. смех помираю со смеху! умора

Оно бы и ставил. Да уж больно много получается этих звёзд ! Во многие разы больше, чем у прославленного лётчика-аса , неисчислимые воздушные победы которого, в книге "АС Пушкин", красочно описал знаменитый корейский прозаик УЧПЕДГИЗ. голливудская улыбка

радиособака писал:
А не правильно ли поступил Миша и не последовать ли мне его путём? Что скажете? Решил выслушать вначале вас , а потом уже и принять решение.

И кто тебе что здесь подскажет ? Гляжу, имеешь необоримую склонность к дешёвым театральным эффектам. Или просто кокетничаешь ? Ожидаешь, что все бросятся тебя уговаривать не уходить ?

А собрался в дорогу - так уходи ! Тем более всегда имеешь возможность поселиться здесь вновь под другим ником-айпишником. "Изменишься" неузнаваемо, писать даже станешь коряво. Но с потаённым далекоидущим умыслом. Себя "за глаза" безудЕржно расхваливая, да ещё и с привлечением горы "единомышленников".

Разведёте здесь вой о невосполнимой утрате, понесённой Форумом с твоим безвременным "убытием вникуда" - глядишь, и опять здесь появишься под своим теперешним ником. По многочисленным просьбам трудящихся. голливудская улыбка

А выслушивать мнения - занятие достаточно необъективное. Самообманное.

Кто-то просто не хочет играть в твою игру, кому-то - плевать. А есть и такие, кто рад бы тебя упросить остаться - да только неудобно им распинаться в лучших чувствах к тебе.

Так что напиши-ка ты лучше рассказ. Сразу тема появится для общего разговора. И ты вновь будешь в центре внимания.

Скандального или ещё какого - без разницы.
-----------------------------------------
Да, прекрасно бы и "Мишу", дружка твоего, сюда, из "небытия" вытащить. Поспособствовал бы, что тебе стОит ?! одобрение
Joiner 
Фанат форума
Сообщения: 3612
Joiner
 
Сообщение #15 от 08/03/2013 11:14 цитата  

радиособака писал:
... А не правильно ли поступил Миша и не последовать ли мне его путём? Что скажете? Решил выслушать вначале вас...

А я не поверю, что кто-то вот так запросто без веских причин свалит с ресурса, на котором просидел там столько-то лет подмигивание
Если появилась альтернатива более высокого качества, то поверю, а так нет, не поверю смех
И ты, уважаемый радиособака, немного лукавишь, когда ставишь так вопрос подмигивание Еще неизвестно - насколько у Рематика хватит задора терпеть самоизгнание. подмигивание Вот Мойша не страдает сомнениями - уходить, не уходить. смех Его модеры сами периодически уходят. И у Мойши из-за этого выработался спортивный стиль ухода. смех
Кароч, при такой постановке вопроса ты никогда не получишь добро, имхо. подмигивание
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #16 от 08/03/2013 16:19 цитата  

Вношу небольшие коррективы. Мой вопрос касался не ухода с ресурса как такового , а уход из "Свободного общения". Мишу не устраивала сложившаяся здесь обстановка , которую создала Администрация. Это конечно её право и я не собираюсь обсуждать её политику. Меня эта обстановка устраивать тоже перестала. Поэтому я и ставлю вопрос следующим образом: Если большинство участников ситуация устраивает - значит мне здесь тоже делать нечего , как и Мише. Вот это я и хотел от вас услышать. А развёртывать дискуссию о том , вернётся ли Миша , и уйду или не уйду я - смысла не вижу...
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #17 от 08/03/2013 16:23 цитата  

радиособака писал:
Я здесь тоже писать ничего не буду. Только читать.


Не выдержала душа поэта.. голливудская улыбка

ДОБАВЛЕНО 08/03/2013 17:26

радиособака писал:
Меня эта обстановка устраивать тоже перестала.


Перешагни через собственную гордость-здесь она ни к чему.
Joiner 
Фанат форума
Сообщения: 3612
Joiner
 
Сообщение #18 от 08/03/2013 17:16 цитата  

радиособака писал:
Вношу небольшие коррективы. Мой вопрос касался не ухода с ресурса как такового , а уход из "Свободного общения". Мишу не устраивала сложившаяся здесь обстановка , которую создала Администрация. Это конечно её право и я не собираюсь обсуждать её политику. Меня эта обстановка устраивать тоже перестала. Поэтому я и ставлю вопрос следующим образом: Если большинство участников ситуация устраивает - значит мне здесь тоже делать нечего , как и Мише. Вот это я и хотел от вас услышать. А развёртывать дискуссию о том , вернётся ли Миша , и уйду или не уйду я - смысла не вижу...

Всё это надо понимать, как рекомендацию (или просьбу) к созданию ветки "Сверхсвободное общение" типа вообще без рамок? подмигивание
Ну Миша не вписался в рамки - что-то подвело. Зал...пился с модерами (и при чем тут они, когда есть правила, которые коллегиально нарабатывались?) сумашествие Не, не понял... упс!
А сверхсвободное (суперсвободное) - это круто! классно! Только мечтами сыт, как говорится... смех
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28375
RomanRB
 
Сообщение #19 от 08/03/2013 18:06 цитата  

В общем то же не хотел писать, тем более пожелания ТС были, что бы модераторы не постили в этой теме... Но всё же напишу, как простой участник. Можете считать, что погон у меня нет (ну по крайней мере вы их не видите) Итак:
А что не нравится то? Какая обстановка не устраивает? Если вы считаете, что тема называется "А какая у вас погода" (это к примеру). И первые две страницы мы обсуждаем погоду, а остальные 50 страниц мы обсуждаем политику, экономику и строй, в котором мы живём. И обсуждаем это так однобоко и убого, притом оскорбляя оппонентов. Посылая их в самые дальние эротические путешествия. В конце концов, в теме остаются пять человек максимум. И могут спорить до бесконечности. Самим то не противно?
Или создаём темы типа: "Как я сегодня поел" или "Как я сегодня посрал" и т.д. и т.п. Информационно!!! Спора нет...
Было предложение, и была тема и сейчас есть только о политике, так нет, расползлись по всему разделу. Многим эти дискуссии не инетересны. Многие хотят о бабах поговорить, о рыбалке, о машинах, об играх... Да много всяких тем есть, и они создаются, только потом всё сходится к одному, как мы все хреново живём и как в Канаде жить веселее и лучше. Или в Израиле...
Не надоело?

Найдите себе одну тему, и срите там. Хоть перережьте друг друга. Я туда даже лезть не буду. И жалобы от туда мной рассматриваться не будут.
А оставаться на форуме или нет-это дело каждого. И на вид это выставлять не надо. Если не устраивает-молча ушёл, и претензий нет ни к кому...
LordLostr 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 8673
 
Сообщение #20 от 08/03/2013 18:18 цитата  

RomanRB, классно! Понятней не сказать.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP