ESpec - мир электроники для профессионалов


МАЙDАН'S Кировоград рулит.

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Серж66 
Фанат форума
Сообщения: 5771
Серж66
 
Сообщение #1 от 15/05/2011 21:23 цитата  

Я отношусь очень хорошо к Запорожье - Днепропетровск - Харьков
там есть друзья, знакомые, но прошу кто увидел что Кировоград сильнее поддержать смс.
5160 цифра1.
http://maydans.com.ua/
П.С. погоны тут не причем, просто человеческая просьба.
А также узнать мнение, кто должен победить?
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #2 от 15/05/2011 21:57 цитата  

Серж66 писал:
кто должен победить?
- Харьков! подшучивать, дразнить
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #3 от 15/05/2011 23:01 цитата  

Пир во время чумы мля. Любят Хохлы устраивать песни и пляски. Включишь телек - либо танцы, либо песни. Правильно. А что еще остается
Серж66, а что там в ролике за мужик нос вытирает?
scuns2 
Завсегдатай
Сообщения: 887
 
Сообщение #4 от 16/05/2011 08:13 цитата  

Мелиор ВЫ правы ! устраивают показухи пиры вип вечеринки по укр телевидению показуют акие мы богатые и тут же малоимущие просят на коленях 40 тис грн ребенку на операцию и пенсионеров которые всю жизнь пропахали и концы с концами свести не могут . кому и для кого ето если для народа то не правда пусть лучше ети деньги в приюты и детские дома отдадут а сами лопаты в руки и свои полигоны там расчищают от ракетного топлива.
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #5 от 16/05/2011 08:54 цитата  

KRAB,
Цитата:
- Харьков!
смех
Мелиор,
Цитата:
Пир во время чумы мля. Любят Хохлы устраивать песни и пляски. Включишь телек - либо танцы, либо песни. Правильно. А что еще остается...

scuns2,
Цитата:
устраивают показухи пиры вип вечеринки по укр телевидению показуют акие мы богатые ...

К сожалению действует. недовольство, огорчение За украденные у нас же деньги пудрят нам же мозги всякой майданошнягой. Впрочем стандартно - хлеба и зрелищ, что делать будут, когда хлебушек кончится, который наисходе. хммм...
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #6 от 16/05/2011 09:02 цитата  

Так ВМФ дружественно кредит предоставит в баксах, под проценты. Который ляжет тяжким бременем на падающую в пропасть экономику и уже тогда кредитодатель, начнёт шиковать на ваши проценты, собранные трудоголиками по сусекам.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #7 от 16/05/2011 09:22 цитата  

rematik писал:
Так ВМФ дружественно кредит предоставит в баксах, под проценты. Который ляжет тяжким бременем на падающую в пропасть экономику и уже тогда кредитодатель, начнёт шиковать на ваши проценты, собранные трудоголиками по сусекам.
Так уже и так в долгах. Вряд ли ВМФ еще раскошелится. Все растаскивается в момент. Меняются правители, ВМФ дает кредиты, вступаем и выступаем, а фактически ничего не меняется. Начали было у нас делать дорги. Я уж думал, о, заработало. Сделали несколько улиц (и на том спасибо) и дальше спiвають. Я представляю сколько вместо этих шоу можно дорог сделать. Только дороги так быстро не окупятся. А песни и пляски бабло приносят тоже кому-то немалое
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #8 от 16/05/2011 09:44 цитата  

Мелиор, не звезди. Найдутся добрые просители, которые за откат попросят ещё. И знаешь? - Им дадут в очередной раз.
Серж66 
Фанат форума
Сообщения: 5771
Серж66
 
Сообщение #9 от 16/05/2011 10:12 цитата  

scuns2, тогда наверное 500 человек которые выстапают в шоу, лучше пойдут купят трамадол, пыхнут травку, сорвут серёжки у прохожего, трахнут девку в подворотне.
Наверное ты прав нах шиковать.
Просто есть такая жаба одни могут позволить, а другие нет.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #10 от 16/05/2011 11:07 цитата  

Серж66, самые шикарные пиры и вакханалии всегда устраивались в странах, где народ голодал
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #11 от 16/05/2011 22:04 цитата  

rematik писал:
Так ВМФ дружественно кредит предоставит
Кредит - вряд ли, а вот торпеду... умора
SASHAORBITA 
Завсегдатай
Сообщения: 877
 
Сообщение #12 от 21/05/2011 22:26 цитата  

Кировоград победил!!! браво! браво! браво!
Серж66 
Фанат форума
Сообщения: 5771
Серж66
 
Сообщение #13 от 21/05/2011 22:32 цитата  

МЫ САМЫЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ГОРОД В УКРАИНЕ.

ДОБАВЛЕНО 21/05/2011 21:35

KRAB, ВЫ ПЕРВАЯ СТОЛИЦА, А МЫ ПЕРВЕЕ. смех
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #14 от 21/05/2011 22:48 цитата  

Серж66,
Цитата:
МЫ САМЫЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ГОРОД В УКРАИНЕ.

Дык наливай! классно! Тем более есть чего! стопудово
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #15 от 22/05/2011 07:05 цитата  

Серж66 писал:
МЫ САМЫЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ГОРОД В УКРАИНЕ
- а мы - самый УМНЫЙ! подмигивание подшучивать, дразнить голливудская улыбка
кар 
Завсегдатай
Сообщения: 980
 
Сообщение #16 от 22/05/2011 13:59 цитата  

Не знаю как сейчас,но бывал в на Украине в разных городах.Но больше всего мне не понравился Кировоград.
Серж66 
Фанат форума
Сообщения: 5771
Серж66
 
Сообщение #17 от 22/05/2011 14:18 цитата  

кар, чем? мне больше всего не нравится Киев.Пробки, нервотрёпки, метро толкучка, суета и хамло водители у которых машина дороже и выше.
Хотя машина в кредите, жлоб, живёт у тёщи или снимает, а понтов на целую ряху. смех
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #18 от 22/05/2011 14:19 цитата  

Цитата:
Любят Хохлы устраивать песни и пляски. Включишь телек - либо танцы, либо песни. Правильно. А что еще остается

Если пляшут от души, так это благодать и завидовать не надо. голливудская улыбка
кар, ваще не на строения надо глядеть, а на приветливость населения и в целом и в частности. Если уж сравнивать.

ДОБАВЛЕНО 22/05/2011 14:21

Цитата:
- а мы - самый УМНЫЙ!

Горе от ума. (с) голливудская улыбка
кар 
Завсегдатай
Сообщения: 980
 
Сообщение #19 от 22/05/2011 14:29 цитата  

Серж66 писал:
кар, чем? мне больше всего не нравится Киев.Пробки, нервотрёпки, метро толкучка, суета и хамло водители у которых машина дороже и выше.
Хотя машина в кредите, жлоб, живёт у тёщи или снимает, а понтов на целую ряху. смех
Многие города на Украине по своему особенные.Кировоград-просто настроенные -типовые пятиэтажки,летом жарко и пыльно.Люди как люди ,везде одинаковые.Мне пришлось даже свадьбу свою отмечать в Кировоградской области.Я больше всего в сравнении имел ввиду архитектуру,внешний облик.
Серж66 
Фанат форума
Сообщения: 5771
Серж66
 
Сообщение #20 от 22/05/2011 16:39 цитата  

http://www.biz.kr.ua/info/kirovograd/foto-kirovograd/kirovograd-nightlife/
извени на улицах кондишины не поставили ещё, зато зелени больше чем везде.
лучше жить в маленьком но который нравится город, чем в большом и быть гостем в нём.
Я сам с Москвы, и родственники все там Горький, Москва,Тула.Но меня туда не загонишь.Есть родичи в Израиле,Италии,Америке но мне туда не хо.
В Кировограде лучше много друзей знакомых, если есть проблемы всегда помогут.Тут более все сплочённей.
http://kirovograd.rks.kr.ua/photo/gorod/
и это всё с 244,4 тыс. человек

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP