ESpec - мир электроники для профессионалов


Есть предложение..

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #1 от 28/06/2012 14:18 цитата  

Последние пару недель этот раздел превратился в помойку. Уже заходить,чтобы просто пообщаться стало противно.
Поэтому у меня есть предложение. Объявить хотя бы на месяц мораторий на срач

Предлагаю
Участникам-перестать обсирать и провоцировать на ответное хамсво тех,чьё мнение для них неприемлемо по идеологическим или политическим И ПРОЧИМ причинам.
Администрации-безжалостно БАНить хамов,провокаторов и клонов.

Понимаю конечно,что это малореально,но тем не менее ПРИЗЫВАЮ ХОТЯ БЫ ПОПРОБОВАТЬ
aze1959 
Распугиватель "гениев"
Сообщения: 6501
aze1959
 
Сообщение #2 от 28/06/2012 14:22 цитата  

радиособака писал:
Последние пару недель этот раздел превратился в помойку. Уже заходить,чтобы просто пообщаться стало противно.
Поэтому у меня есть предложение. Объявить хотя бы на месяц мораторий на срач

Предлагаю
Участникам-перестать обсирать и провоцировать на ответное хамсво тех,чьё мнение для них неприемлемо по идеологическим или политическим И ПРОЧИМ причинам.
Администрации-безжалостно БАНить хамов,провокаторов и клонов.

Понимаю конечно,что это малореально,но тем не менее ПРИЗЫВАЮ ХОТЯ БЫ ПОПРОБОВАТЬ

начни с себя смех
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #3 от 28/06/2012 14:26 цитата  

http://monitor.espec.ws/section10/post1496708.html#1496708 у кого-то крыша поехала за последнее время, а у кого и сырный дожжик просится с неба пролиться. смех
Валера, ты хоть понял с кем ты заговаривался в тех темах или рематики везде мерещатся? - Пить меньше надо. смех
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #4 от 28/06/2012 14:28 цитата  

Повторю тут:

В общем сбывается мой прогноз ... достаточно было менее одной недели - и стала помойка ... еще немного ... и наши прийдут ... Так держать! гы-гы

Осталось название форума сменить, как психушка "им. Кащенко", так форум им. "рематика & будильника" ... Правильной дорогой идете товариСЧи! браво! классно! смех
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #5 от 28/06/2012 14:30 цитата  

Руслан, стоит только рематику на недельку отлучиться, и ... ваши придут... - свято место пусто не бывает. смех смех смех
Кто здесь на моё место просится? смех смех смех Кому славы отлить? смех смех смех
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #6 от 28/06/2012 14:41 цитата  

aze1959 писал:

начни с себя смех
Я-уже начал. Поэтому и открыл эту тему. Надеюсь,что и ты меня поддержишь.
stoves 
Фанат форума
Сообщения: 3468
stoves
 
Сообщение #7 от 28/06/2012 14:42 цитата  

Собака бывает кусачей
Только от жизни собачей
Только от жизни, от жизни собачей
Собака бывает кусачей.
aze1959 писал:
радиособака писал:
Понимаю конечно,что это малореально,но тем не менее ПРИЗЫВАЮ ХОТЯ БЫ ПОПРОБОВАТЬ
начни с себя смех
Пёсик пробует исправиться и не кусаться.



Когда у собаки есть будка и миска,
Ошейник, луна и в желудке сосиска,
И каждому ясно, что эта собака
Не круглая сирота.
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #8 от 28/06/2012 14:43 цитата  

rematik писал:
http://monitor.espec.ws/section10/post1496708.html#1496708 у кого-то крыша поехала за последнее время, а у кого и сырный дожжик просится с неба пролиться. смех
Валера, ты хоть понял с кем ты заговаривался в тех темах или рематики везде мерещатся? - Пить меньше надо. смех
Сожалею,что ты меня не понял.

ДОБАВЛЕНО 28/06/2012 15:48

stoves писал:
]Пёсик пробует исправиться и не кусаться.
Я действительно был наивен,открывая эту тему. Но-не напрасно тем не менее. Те.кто в срачах не участвуют-сами сделают выводы ХУ здесь ХУ.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #9 от 28/06/2012 14:52 цитата  

Валера, для начала я Миша, а не ревматик. улыбка
А срач... что срач? - Не упоминай срач всуе, он и не появится наруже прежде, чем в твоей голове. Сначала, мысль, за ней слово, ну а после и до дела доходит. И ни когда и никак иначе.
Цитата:
смех Вот и у гусятника крыша поехала... смех
и реакция твоя вполне закономерна - в вашем полку прибыло. Улавливаешь хоть о чём я? подмигивание
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #10 от 28/06/2012 15:01 цитата  

rematik писал:
Валера, для начала я Миша, а не ревматик. улыбка
Пожалуйста Миша ! Укажи мне,где в этой теме я назвал тебя ревматиком...Укажешь-принесу извинения.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #11 от 28/06/2012 15:05 цитата  

да мне не нужны собственно извинения. Что мне их, посолить на зиму можно? Какая с них польза без осознания всего?
- Меня хотели вывести и меня вывели. Разве не этого хотели? Разве не хотели в ответ на хамство ответного хамства? Разве не жаждали сами испытать того, что испытывают другие? Плохо, когда это сначала входит в привычку, а уже после и в смысл жизни. И по другому уже не можешь.
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #12 от 28/06/2012 15:13 цитата  

rematik писал:
да мне не нужны собственно извинения. Что мне их, посолить на зиму можно? Какая с них польза без осознания всего?
- Меня хотели вывести и меня вывели. Разве не этого хотели? Разве не хотели в ответ на хамство ответного хамства? Разве не жаждали сами испытать того, что испытывают другие? Плохо, когда это сначала входит в привычку, а уже после и в смысл жизни. И по другому уже не можешь.
Я предложил подвести черту. Ты продолжаешь находиться в прошлом. Жаль,но это-твоё право.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #13 от 28/06/2012 15:40 цитата  

Валера, про умные мысли по обычаю молчат и не показывают их никому, разве что только не для того, чтобы быть поднятым на смех.

ДОБАВЛЕНО 28/06/2012 16:42

... просто у тебя бисер весь кончился. Я то знаю.
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #14 от 28/06/2012 15:46 цитата  

Ноу коммент.. недовольство, огорчение
Viktor_f 
Передовик
Сообщения: 1882
 
Сообщение #15 от 28/06/2012 16:03 цитата  

Валера, срач говоришь, нет мы говорим о том что у нас болит. Политика это отображение нашего экономического состояния. Вот я подучил бумажку в которой говориться – в связи с аварийной ситуацией, они, то есть домоуправление соберет деньги для лифтового хозяйства. Только что прошло с накопительным пенсионным фондом, теперь можно делать поборы и с других фондов. Предельный срок службы лифта это 25 лет, то есть за этот срок он себя окупает и накапливаются деньги на замену. Основной строительный бум приходиться на 70 -80е годы. А это значит, что сроки продлены и лифтовое хозяйство работает на прибыль.
Если мы будем молчать, то как написал Мойша мы будем рабами.
Если не срач, то ты ратуешь за тех кому это выгодно. В Риге еврейское община добилась возврата собственности. А у меня и здесь есть вопросы. Моя жена работала в военной строительной организации, по действующему законодательству она лишена пенсии на этот период. Если жилой дом красуется в центре города, а власть не признает его своей собственностью, не платя людям кто строил, то значит строительная организация или его преемница должна выставить свои права. Это мой кошелек в который забрался вор, вор который попутал государственное с частным.
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #16 от 28/06/2012 16:15 цитата  

Viktor_f писал:
Валера, срач говоришь, нет мы говорим о том что у нас болит. Политика это отображение нашего экономического состояния..
Говорить можно по-разному. Можно-конструктивно,а можно-с переходом на личность оппонента. А относительно тобой написанного...Я понимаю твои претензии к Латвии. А благодаря кому ты в Латвии оказался изгоем,и почему тебя-русского не защищает от произвола латышей твоя этническая родина? Этот вопрос ты себе задавал? Или-что то мешает?
карнеги 
Завсегдатай
Сообщения: 594
карнеги
 
Сообщение #17 от 28/06/2012 16:38 цитата  

радиособака писал:
Поэтому у меня есть предложение. Объявить хотя бы на месяц мораторий на срач
Мораторий на СРАЧ это хорошо . Но в начале нужно решить что под этим понимать !? Для чего заходят в Свободное общение ? Ответ если честно для эмоций ! Темы Михаила и мои давали вам это. Да , Чего не допустимо ; мат , оскорбление личностей ! Не я Не Михаил этого не делали ! А если честно почитайте темы в корзине сколько мата оскорблений неприличных намеков так далее . И пишут их люди известные всем ! Примеры не привожу кто в теме и так знают ! Так получается кто создает темы притягивающие внимание ваш враг ? Если эти темы вам не нравятся не обращайте внимание и они заглохнут и быстро уйдут на покой , а если пишете и ругаете значит цель достигнута эмоции появились вы их получаете ведь за этим вы и заходите в Свободное общение ! Ваш Карнеги .
LordLostr 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 8673
 
Сообщение #18 от 28/06/2012 16:42 цитата  

Viktor_f,
Viktor_f писал:
Это мой кошелек в который забрался вор, вор который попутал государственное с частным

Открой отдельную тему,будет - людно.В этой теме о другом говорят. подмигивание
Viktor_f 
Передовик
Сообщения: 1882
 
Сообщение #19 от 28/06/2012 16:55 цитата  

Если я был бы русским я слинял от сюда давно, но быть латышом в России....
Я русскоязычный, и этим горжусь, потому что община в Риге с историей и ее представляют многие замечательные люди. А потом, ты отлично знаешь историю города, не надо лукавить.
И еще, по моему главное - доктрина, у нац партий, как может быть национальность чистой, где прокатывались войны начиная от тевтонцев, немцев, шведов, французов, поляков, русских и еще с соседями и громадной еврейской общиной. А говоришь знаешь историю, где проживало несколько национальностей которые исчезли или исчезают.
А на личности переходят и это повторяется периодически для того, что бы увести горячий разговор. На параллельном был выложен материал как это делается.
И на конец процессы которые сейчас мы наблюдаем с небольшой разницей одинаковые.
Есть конечно разница, как например с водяными счетчиками на островах и у нас. Но все молчат у нас, соглашаясь ходить в магазин со своими весами.
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #20 от 28/06/2012 17:00 цитата  

радиособака, можно, вероятно, и без срача. Но тогда сразу возникает законный вопрос : сказал ты какую - нибудь всегдашнюю пакость, а тебя в ответ ЧТО ЖЕ , и назвать никак по заслугам нельзя ? И пригвоздить обличительным глаголом к стене народного гнева ?

И обращаться к тебе "милостиБЗдарь", и даже выдумывать комплименты ? Душу выворачивать наизнанку, говоря совсем не то, что в действительности о тебе думаю ? Тяжеловато, однако. Но можно. Хотя бы точками маскировать совершенно точные определения, которых ты единственно и достоин. А уж дальше - в зависимости от твоего поведения.

Может, даже потом и подружимся. И приеду я к тебе в гости. Да поживу месяцок. За твой, разумеется, счёт. Да и что тебе стоит такое ? Ведь ты ж богатый. Сам хвалился. голливудская улыбка

Так когда к тебе приезжать ?

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP