ESpec - мир электроники для профессионалов


Собственно отлучался...Или ГРУША2012.

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
майкюэль 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5279
майкюэль
 
Сообщение #1 от 08/07/2012 19:12 цитата  

Уезжал в очередной раз на фестиваль имени В.Грушина.Возможно кто то и знает ,что это такое.Ну да ладно.Вернулся...усталый ,довольный,обгоревший.Немного фото....

Заезд был жестокий.Прошол ливень,грязи по уши.Фото с утра.(на фото не я-друг)


Тут уже я.Собственно отмываюсь после заезда,утро суббота.



Отмываюсь тут.

Питерский священик...Обалденно играет и поет.К нему подошел пьяный в хлам мужик,с наездами и пьяными терками,так он смог,целое шоу с ним организовать,сейчас собственно этот мужик уже отплясывает под руководством,неприметного священика. подмигивание

Жигулевские горы и пляж...
классно!

Достаточно или еще добавить? подмигивание
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #2 от 08/07/2012 23:23 цитата  

майкюэль,
Цитата:
... фестиваль имени В.Грушина.Возможно кто то и знает ,что это такое.

смех подмигивание
Думаю даже большинство людей далёких от музыки в курсе, просто не все даже любители "бардовства" не принимают или одобряют подобного вида фестивали. Лучше на Киркорова сходить в Ялте в процессе курортного отдыха, на Мадонну в фешенебельных условиях или скататься в Прибалтику на "Новую волну" при наличии достаточной толщины "пресса" ечно - а бардов послушать лучше с диска под водку-селёдку! одобрение
майкюэль, скажи лучше если присутствовал на нём в другие годы - фестиваль разрастается или регрессирует? А может меняется формат?
Михайло Потапыч 
Новичок
Сообщения: 12
 
Сообщение #3 от 08/07/2012 23:29 цитата  

viktor_ramb, Лучше дома в нормальном качестве - нормальный рок послушать подмигивание Сходняк непонятный - лично мне(ИМХО) подшучивать, дразнить
Сергей Козырев 
Завсегдатай
Сообщения: 897
Сергей Козырев
 
Сообщение #4 от 09/07/2012 08:50 цитата  

Михайло Потапыч писал:
Сходняк непонятный - лично мне(ИМХО)

Каждому своё. равнодушие майкюэль, Был я на "Грушинке", давно, правда- кажется в 1980 или 81 году. улыбка
gonzo 
Винтокрут
Сообщения: 4376
gonzo
 
Сообщение #5 от 09/07/2012 11:10 цитата  

"Кто любит дыню, а кто - свиной хрящик" (С) Вудсток тоже не однозначно воспринимали, но это уже легенда, так и "Грушинку" вскоре будут вспоминать, по тем людям, кто там был и пел, имхо. Это наша культура, наше изобретение, -авторская песня, как и ВИА, пусть даже из "совка", но у "них" такого нет. Нет Высоцкого, Визбора, Дольского, Митяева, Розенбаума, Кашина, ....и сотен других талантливых, умных, музыкальных людей, чья песня и душу согреет у костра, и поможет в трудный час обрести покой, и в праздник развеселит компанию улыбка
ЗЫ а вот на "Черный квадрат" пусть этот Козлевич сам смотрит! смех
ШЫШОКЪ 
Шышкую
Сообщения: 590
ШЫШОКЪ
 
Сообщение #6 от 09/07/2012 22:58 цитата  

Одна из фоток украшает рабочий стол монитора - очень хотелось-бы попасть на "грушу".Знакомые ребята раньше ездили.
Из бардов слушаю Ю.Л.Лореса - но он не ездиет на "грушу" Как он сказал на "эхо Москвы" - я потерял слушателя. классно!
Одна из его песен

  ЮрийЛорес-Большинствоименьшинство_.rar  1.1 МБ  Скачано: 229 раз(а)
майкюэль 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5279
майкюэль
 
Сообщение #7 от 10/07/2012 21:01 цитата  

viktor_ramb писал:

майкюэль, скажи лучше если присутствовал на нём в другие годы - фестиваль разрастается или регрессирует? А может меняется формат?

К сожалению регрессирует.Сейчас раскол на две поляны.Старую купила Москва,новая-энтузиасты.Езжу каждый год-всегда был на старой-этот год на новой.Организация похуже-но все равно классно.Хотя конечно, Груша уже не та... недовольство, огорчение А формат,слава Богу остался прежним. подмигивание
майкюэль 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5279
майкюэль
 
Сообщение #8 от 10/07/2012 22:15 цитата  

Несколько фото еще.Друг в одноклассники выложил.Своих фото у меня почти нет.Пусть хоть эти будут.







ШЫШОКЪ 
Шышкую
Сообщения: 590
ШЫШОКЪ
 
Сообщение #9 от 12/07/2012 22:02 цитата  

Вот и Лорес в передаче на "эхо Москвы" упоминал о расколе и ездить перестал до раскола.Так вот о чём он говорил - раскол на две поляны,но почему это произошло - деньги решили кое-кто сделать? бяка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP