ESpec - мир электроники для профессионалов


Очередное щасьте - ювенальная юстиция

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #1 от 25/09/2012 23:06 цитата  

Встречайте - ювенальная юстиция!
Можно не сомневаться ни одной секунды, что словосочетание "ЮВЕНАЛЬНАЯ ЮСТИЦИЯ" неизвестно 95% населения нашей страны. Более того, бьюсь об заклад, что вряд ли большинство из этих 95% даже и захотят разбираться в этом термине. Очередная наукообразная и умноподобная белиберда – скажут они, и… очень сильно ошибутся. Потому, что наукообразность этого словосочетания была придумана специально, именно для того, чтобы простые люди над ним не задумывались и не вникали. А вникать и задумываться как раз есть над чем, ибо если говорить очень кратко, и не вдаваясь в подробности, то данным термином обозначается ТЕХНОЛОГИЯ ОТБИРАНИЯ У ВАС ВАШИХ ДЕТЕЙ!!!



У кого в семье есть несовершеннолетние дети? А вы готовы к приходу ювенальной полиции?


Цитата:
«Тамбовское дело»: Органы Опеки пытались — ЗАБРАТЬ ребенка на основании того, что первые два месяца, пока мать кормила его грудью, он не добирал веса, и поместили его в больницу.

«Ясеневское дело»: Не дождавшись своей 8-летней дочери после уроков, изумленная мать узнала от педагогов, что девочка «Обнаружена» в школе «Безнадзорной» и «Безпризорной» Органами Опеки и попечительства, в связи с чем отправлена в приют; вернуть ее смогли лишь через несколько месяцев.

«Питерское дело»: 6-летнюю девочку забрали в детдом, по «Фальшивому Свидетельству» органов Опеки, что в день их визита девочка — была грязная и неухоженная (Но в этот день девочка была с отцом на море).

В Петербурге у нищей многодетной матери одиночки – забрали четверых детей и поместили в Детский дом, хотя мать не пьяница и не гулящая и не наркоманка – просто бедный человек. Но она одинокая слабая женщина – кто за неё заступится?

В Нижнем Новгороде у родителей из-за их Бедности и долгов по Квартплате забрали троих детей и когда забирали, то Ювеналы так и сказали – «Хоть у вас и чисто, и люди вы вроде бы нормальные, непьющие, но вы очень БЕДНЫ, и потому мы забираем ваших детей в Детский дом».
kio1 
Передовик
Сообщения: 1562
kio1
 
Сообщение #2 от 25/09/2012 23:28 цитата  

Yuritsh, Это к рематику-зашитнику путинской демократии.Интересно ? Как он со своими детьми справляется ? Сколько бумаги туалетной закупает? И зачем столько детей в наш просвещённый век если и одного не прокормить?




Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #3 от 25/09/2012 23:29 цитата  

Есть такая пословица : Заставь дурака Б-гу молиться...
Это просто идиоты хотят подчеркнуть свою принадлежность к демократии, вот и рвут жопы..
С одной стороны смешно, а с другой впору заплакать бяка
У нас тоже такое встречается. недовольство, огорчение
kio1 
Передовик
Сообщения: 1562
kio1
 
Сообщение #4 от 25/09/2012 23:31 цитата  

Moishe, А при чём демократия?Я ЖЕ О ДРУГОЙ демократии говорю голливудская улыбка




Mihey83 
Завсегдатай
Сообщения: 433
Mihey83
 
Сообщение #5 от 25/09/2012 23:35 цитата  

Спасибо медвепутам и партии родной!
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #6 от 25/09/2012 23:36 цитата  

kio1, А при том, что те, которые осуществляют описаный идиотизм, называют это ДЕМОКРАТИЕЙ.
Ты что ещё этого не понял?
kio1 
Передовик
Сообщения: 1562
kio1
 
Сообщение #7 от 25/09/2012 23:42 цитата  

Moishe, Читай до утра смех смех смех смех

Сегодня утром кто-то постучал в мою дверь. Когда я открыл, на пороге стояла приятная, хорошо одетая пара. Первым заговорил мужчина:

Джон: Привет! Я Джон, а это Мэри.
Мэри: Мы приглашаем вас с нами целовать жопу Хэнку.
Я: Что, простите?! О чем вы? Кто такой Хэнк, и с чего мне целовать Его жопу?
Джон: Если вы поцелуете жопу Хэнку, Он даст вам миллион долларов, а если нет — Он выбьет из вас всё дерьмо.
Я: Что? Это что, такой странный способ вымогательства?
Джон: Хэнк — миллионер-филантроп. Он построил этот город. Хэнк здесь хозяин! Он может делать что хочет, а Он хочет дать вам миллион долларов, но не сможет, пока вы не поцелуете Его в жопу.
Я: Но это бессмыслица! Почему…
Мэри: Кто вы такой, чтобы обсуждать предложение Хэнка? Вы что, не хотите миллион долларов? Неужели это не стоит маленького поцелуя в жопу?
Я: Может и стоит, но…
Джон: Тогда идемте с нами целовать Хэнка в жопу.
Я: И часто вы целуете Хэнка в жопу?
Мэри: О да! Все время!
Я: И Он дал вам миллион долларов?
Джон: Нууу… нет. Вообще-то деньги можно получить только уехав из города.
Я: Так почему бы вам не уехать из города прямо сейчас?
Мэри: Нельзя уезжать, пока Хэнк не скажет, иначе не получишь денег, и Он выбьет из тебя всё дерьмо!
Я: А вы знаете кого-нибудь, кто целовал жопу Хэнка, уехал из города и получил миллион долларов?
Джон: Моя мать целовала жопу Хэнка годами. Она уехала из города в прошлом году. Я уверен, что она получила деньги.
Я: Ты общался с ней после этого?
Джон: Конечно нет, Хэнк не разрешает.
Я: Тогда почему ты думаешь, что получишь деньги, если ты никогда не видел человека, который бы их получил?
Мэри: Ну, вы от Него что-нибудь получите еще до того, как уедете из города. Может быть, пойдете на повышение, может быть — выиграете немного в лотерею, а может быть — просто найдете 20 долларов на улице.
Я: А при чем же тут Хэнк?
Джон: У Хэнка много связей…
Я: Простите, но это похоже на странный способ надувательства.
Джон: Но ради миллиона долларов можно попробовать! И помните: если вы не будете целовать в жопу Хэнка, Он выбьет из вас всё дерьмо.
Я: Ну, если бы я мог встретиться с Хэнком, поговорить с Ним, обсудить детали…
Мэри: Хэнк никого не принимает и ни с кем не говорит.
Я: Как же вы целуете Его в жопу?
Джон: Иногда мы просто посылаем воздушный поцелуй и думаем про Его жопу. А иногда целуем в жопу Карла, а он передает Хэнку.
Я: Кто такой Карл?
Мэри: Это наш друг. Именно он научил нас целовать жопу Хэнку. Мы просто несколько раз приглашали его на ужин.
Я: И вы ему поверили на слово, что Хэнк наградит вас, если вы будете целовать Его в жопу?
Джон: Конечно нет! Карл получил письмо от Хэнка много лет назад, где все объясняется. Вот копия письма, посмотрите:

1. Целуйте жопу Хэнку, и Он даст вам миллион долларов, когда вы уедете из города.
2. Употребляйте алкоголь в меру.
3. Выбивайте дерьмо из тех, кто не похож на вас.
4. Питайтесь правильно.
5. Сам Хэнк продиктовал это письмо.
6. Луна сделана из сыра.
7. Все, что говорит Хэнк, правильно.
8. Мойте руки после туалета.
9. Не употребляйте алкоголь.
10. Ешьте сосиски с хлебом, без соуса.
11. Целуйте жопу Хэнку, или Он выбьет из вас всё дерьмо.
Карл

Я: Здесь, вроде бы, подпись Карла?..
Мэри: Хэнк не подписывает документы!
Я: Мне что-то подсказывает, что, если я проверю, то это окажется почерк Карла.
Джон: Конечно. Хэнк ему продиктовал.
Я: Кажется, вы сказали, что Хэнк ни с кем не говорит.
Мэри: Много лет назад Он говорил с некоторыми людьми.
Я: Вы сказали, что Он филантроп. Тогда почему Он призывает выбить дерьмо из тех, кто от вас отличается?
Мэри: На то воля Хэнка, а Хэнк всегда прав!
Я: С чего вы это взяли?
Мэри: Пункт 7 гласит: «Все, что говорит Хэнк, правильно». Мне этого достаточно!
Я: А вдруг ваш Карл просто сочинил все это?
Джон: Нет! Пункт 5 гласит: «Сам Хэнк продиктовал это письмо». К тому же, в пункте 2 написано: «Употребляйте алкоголь в меру», в пункте 4: «Питайтесь правильно», а в пункте 8: «Мойте руки после туалета». Все знают, что это правильно, значит, и остальное тоже верно!
Я: Но пункт 9 говорит: «Не употребляйте алкоголь», что не согласуется с пунктом 2. А в пункте 6: «Луна сделана из сыра», — это же явный бред.
Джон: Пункт 9 просто поясняет пункт 2, никакого противоречия. А по поводу 6-го, вы ведь никогда не были на Луне, так что не можете утверждать наверняка.
Я: Ученые точно доказали, что Луна состоит из горных пород…
Мэри: Но неизвестно, земного происхождения эти породы или космического. Так что они легко могут оказаться сыром.
Я: Я, конечно, не эксперт, но, по-моему, теория о том, что Луна прилетела из космоса и попала под притяжение Земли, опровергнута. К тому же, горная порода неизвестного происхождения — это не обязательно сыр.
Джон: Ага! Вы только что признали, что ученые могут ошибаться, а вот мы знаем, что Хэнк всегда прав.
Я: Мы знаем?
Мэри: Конечно, из 7-го пункта.
Я: Вы говорите, что Хэнк всегда прав, потому что так написано в письме. Письмо правильно, потому что его продиктовал Хэнк. Хэнк продиктовал письмо, потому что это написано в письме. Замкнутый круг: Хэнк прав потому, что говорит, что Он прав.
Джон: Наконец-то вы улавливаете! Как приятно видеть кого-то, кто начинает мыслить так, как хочет Хэнк.
Я: Но… Ладно, неважно. Насчет сосисок…

Мэри краснеет.

Джон: Сосиски надо есть с хлебом, без соуса. Так сказал Хэнк. Все остальное неправильно.
Я: А если у меня нет хлеба?
Джон: Нет хлеба — не ешь сосиски. Есть сосиски без хлеба — неправильно.
Я: И не добавлять никаких соусов? Даже горчицу?

Мэри выглядит изрядно ошарашенной.

Джон [кричит]: Что за выражения! Любые соусы — это неправильно!
Я: Значит, о хорошей порции квашеной капусты с порезанными туда сосисками речи тоже быть не может?
Мэри [затыкает уши]: Я это не слышала, ля-ля-ля, ля-ля-ля, ля-ля-ля…
Джон: Отвратительно! Только ущербный дегенерат может это есть!
Я: А мне нравится! Я постоянно такое ем.

Мэри падает в обморок.

Джон [подхватывает Мэри]: Если б я только знал, что ты один из них, я бы даже не тратил на тебя время! Когда Хэнк будет выбивать из тебя всё дерьмо, я буду стоять рядом и, смеясь, считать деньги. Я поцелую Хэнка в жопу за тебя, пожиратель капусты с отрезанной сосиской!

Сказав это, Джон отнес Мэри в машину и поспешно уехал.




stoves 
Фанат форума
Сообщения: 3468
stoves
 
Сообщение #8 от 26/09/2012 00:36 цитата  



Дмитрий Терехов 03.07.2007
http://rusk.ru/st.php?idar=104909
Встречайте — ювенальная юстиция!
Можно не сомневаться ни одной секунды, что словосочетание "ЮВЕНАЛЬНАЯ ЮСТИЦИЯ" неизвестно 95% населения нашей страны. Более того, бьюсь об заклад, что вряд ли большинство из этих 95% даже и захотят разбираться в этом термине. Очередная наукообразная и умноподобная белиберда – скажут они, и… очень сильно ошибутся. Потому, что наукообразность этого словосочетания была придумана специально, именно для того, чтобы простые люди над ним не задумывались и не вникали. А вникать и задумываться как раз есть над чем, ибо если говорить очень кратко, и не вдаваясь в подробности, то данным термином обозначается ТЕХНОЛОГИЯ ОТБИРАНИЯ У ВАС ВАШИХ ДЕТЕЙ!!!
...........
Кроме того, ювенальная юстиция это, выражаясь языком специалистов информационной войны, СКРЫТАЯ УГРОЗА. Мы этой угрозы пока не видим и не ощущаем, а когда увидим и ощутим, будет уже поздно. Машина заработает на всё мощь, перемалывая кости миллионов людей (что там полумифический Освенцим, это будет похлеще).
...........
Вот почему нужно сейчас, немедленно, пока не поздно РАСКРЫТЬ ЭТУ СКРЫТУЮ УГРОЗУ, сделать её явной и, не колеблясь ни минуты, СВЕРНУТЬ ШЕЮ этой змее, уже вползающей в наш дом – ЮВЕНАЛЬНОЙ ЮСТИЦИИ и её проводникам на западные деньги.
С нами Бог!!! http://rusk.ru/st.php?idar=104909



Итак прошло ПЯТЬ лет!
Где эта угроза?
Для чего модератор-провокатор вбрасывает это засохшее гавно?
Yuritsh писал:
У кого в семье есть несовершеннолетние дети? А вы готовы к приходу ювенальной полиции?

Троллинг — постинг заведомо провокационных сообщений с целью вызова волны флуда, флейма, оффтопа, получения негативной реакции пользователей.

Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #9 от 26/09/2012 09:22 цитата  

stoves, а ты считаешь, что с тех пор, что-то изменилось в ЛУЧШУЮ сторону?

stoves писал:
Где эта угроза?
С таким же успехом можно спросить, а где СПИД, бандитизм, коррупция и т.д. Большинство из нас живет, и не видит этого. Но это не значит, что ЭТОГО нет.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #10 от 26/09/2012 18:13 цитата  

kio1 писал:
Yuritsh, Это к рематику-зашитнику путинской демократии.Интересно ? Как он со своими детьми справляется ? Сколько бумаги туалетной закупает? И зачем столько детей в наш просвещённый век если и одного не прокормить?

Была бы у тебя власть и возможность оторваться от бутылки, ты ба с инспекцией бы приехал и порешил бы дело. голливудская улыбка
lesnik178 
Передовик
Сообщения: 2100
lesnik178
 
Сообщение #11 от 26/09/2012 18:38 цитата  

Все гораздо проще.
ювенальная юстиция у нас не работает потому что у нас никто не работает. То журавлей летать учим то кнопки всякие жмем то ленточки режем.
Я вот жду когда этот клоун до кнопки в чемоданчике дотянется. Больно он любит на публику работать. Или ему будут другие игрушки давать? Типа паропланов, лыж и прочих прочих прочих ......
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #12 от 26/09/2012 18:45 цитата  

а с чего ты взял, что в кругу всех кто не работает, эта самая пресловутая кнопка рабочей окажется? Ведь никто не проверял более 50 лет. смех
lesnik178 
Передовик
Сообщения: 2100
lesnik178
 
Сообщение #13 от 26/09/2012 18:50 цитата  

Больно но его физиономию охота посмотреть когда эта игрушка не заработает. По ТВ ведь этот момент покажут? Вот поржом. смех
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #14 от 26/09/2012 18:56 цитата  

Yuritsh, а ты можешь сказать, откуда на улицах берутся беспризорники?

ДОБАВЛЕНО 26/09/2012 20:00

на счёт хуже...

Цитата:
Начало 1992 года. Пресс-конференция Ельцина и Гайдара.
Журналист. Борис Николаевич, как вы оцениваете сложившуюся ситуацию?
Ельцин. Она постоянно, постоянно улучшается.
Гайдар. Э...
Ельцин. В ближайшее время мы решим все вопросы и по зарплатам, и по жилью, и все-все другие... Бедности - не будет!
Гайдар. Э-э...
Ельцин. Ну, и скоро вообще будем жить как на Западе!
Гайдар. Э-э-э...
Журналист. Егор Тимурович, кажется, хотел что-то добавить...
Гайдар. Правительство приложит все усилия, чтобы не допустить голода и гражданской войны.
lesnik178 
Передовик
Сообщения: 2100
lesnik178
 
Сообщение #15 от 26/09/2012 19:12 цитата  

rematik, А сам как думаешь?
В стране где 30% дегротов это не удивительно. Им на все накласть. Даже на своих детей.
Плюс еще 20% кто не может ни себя прокормить ни своих детей.
Как жить если коммуналка 5 тысяч и картошка по 60 рублей за кило?
В сельпо обычная сладкая минералка стоим 100 рублей.
И это при зарплате в 7-8 тысяч.
Люди пашут на двух-трех работах а дети предоставлены сами себе
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #16 от 26/09/2012 19:15 цитата  

Цитата:
В сельпо обычная сладкая минералка стоим 100 рублей.


lesnik178, компот пей. голливудская улыбка
atmicandr 
Мучитель микросхем
Сообщения: 5585
atmicandr
 
Сообщение #17 от 26/09/2012 19:27 цитата  

lesnik178 писал:
Все гораздо проще.
ювенальная юстиция у нас не работает потому что у нас никто не работает. То журавлей летать учим то кнопки всякие жмем то ленточки режем.
Я вот жду когда этот клоун до кнопки в чемоданчике дотянется. Больно он любит на публику работать. Или ему будут другие игрушки давать? Типа паропланов, лыж и прочих прочих прочих ......
смех смех смех смех смех Только по причине этой показушности я напрочь перестал смотреть новости и прочую уйню по телику... Зае..ало уже этот цирк лицезреть... бяка бяка
kio1 
Передовик
Сообщения: 1562
kio1
 
Сообщение #18 от 26/09/2012 19:37 цитата  

Все гораздо проще.
ювенальная юстиция у нас не работает потому что у нас никто не работает.

Вы чего не работаете разве ? Налоги не платите? Или я входящий в эти ваши 30 процентов ничего понимаю что происходит?

рематик-нормальный человек плодит много детей на надежду подачек от государства(мусульмане и обезьяны).
Вывод не ваш и не в вашу пользу.
классно!
lesnik178 
Передовик
Сообщения: 2100
lesnik178
 
Сообщение #19 от 26/09/2012 19:41 цитата  

atmicandr писал:
смех смех смех смех смех Только по причине этой показушности я напрочь перестал смотреть новости и прочую уйню по телику... Зае..ало уже этот цирк лицезреть... бяка бяка
А что еще делать? По телевизору тут только 2-а канала. Интернет только через 2G. Каменный век.

Добавляю фото с выборов. В местном клубе проходили. На доске только ОДИН кандидат был. Остальных решили не вывешивать смех

  re0909.jpg  85.3 КБ  Скачано: 213 раз(а)
stoves 
Фанат форума
Сообщения: 3468
stoves
 
Сообщение #20 от 27/09/2012 09:22 цитата  

Yuritsh писал:
придумана специально, именно для того, чтобы простые люди над ним не задумывались и не вникали.

«Тамбовское дело»: Органы Опеки пытались — ЗАБРАТЬ ребенка

«Ясеневское дело»: Не дождавшись своей 8-летней дочери

«Питерское дело»: 6-летнюю девочку забрали

коммушист, где эти дела? Ты их видел, читал? Нет - тупо скопировал рассылку и тиснул сюда.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP