БИБЛИОТЕКА
•
ФАЙЛЫ
•
ФОРУМ
•
ССЫЛКИ
•
ЧАТ
Регистрация
•
Вход
Поиск
•
Пользователи
•
Справка
[Фотоконкурс] УМ в корпусе от видео плеера ORION
Список форумов
»
Свободное общение
Следующая тема
·
Предыдущая тема
Автор
Сообщение
ua3yhg
Бывалый
Сообщения: 37
#1 От 29/11/2012 11:33
цитата
Усилитель мощности
ДОБАВЛЕНО 29/11/2012 12:34
Второе фото что бы лучше было видно что за основу взят корпус от видеоплеера
Фото 0169.jpg
Описание:
УМ
Размер файла:
227.42 КБ
Просмотрено:
301 раз(а)
Фото 0166.jpg
Описание:
вот это на начальном этапе было.видно что корпус от видео
Размер файла:
255.35 КБ
Просмотрено:
306 раз(а)
Список форумов
»
Свободное общение
Перейти:
Выберите форум
CRT-телевизоры
LCD-телевизоры и плазменные панели
Проекционные телевизоры
Сервисные меню телевизоров
TFT-мониторы
CRT-мониторы
Настольные компьютеры
Ноутбуки и КПК
Периферийные устройства
DVD-проигрыватели и видеомагнитофоны
Видеокамеры
Фотоаппараты
Стационарные и радиотелефоны
Мобильные телефоны и смартфоны
Стиральные и посудомоечные машины
Холодильники и кондиционеры
Газовые и электроплиты
Микроволновые печи
Газовые котлы
Прочие бытовые приборы
Музыкальные центры и усилители
Автомобильные аудиосистемы
Портативная аудиотехника
Раскодировка
Цифровые приставки, спутниковое оборудование
Измерительные приборы
Медицинская техника
Другая аппаратура
Схемы и сервис-мануалы
Прошивки
Даташиты
Торговые ряды
Стол заказов
Свободное общение
Программаторы
Электроника от А до Я
Мастерская Самоделкина
Программное обеспечение
Новости, обьявления, важные темы
Центр связи и информации
Некомпетентные вопросы
Нарушения правил
Следующая тема
·
Предыдущая тема
Версия для печати
Ваши права в разделе
Вы
не можете
начинать темы
Вы
не можете
отвечать на сообщения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
Вы
не можете
удалять свои сообщения
Вы
не можете
голосовать в опросах
Вы
не можете
добавлять файлы
Вы
можете
скачивать файлы
Интересное от ESpec
Другие темы раздела
Свободное общение
09 09 09 09 09 :D
mirmasterov
[Фотоконкурс] осциллографическая приставка к компу
А какая ваша любимая неисправность?
Вот это я под град попал!
Голова болит - кто обьяснит?
Достался сей чудо прибор и что дальше...
Как и где продать домен?
китайское чудо led tv SHEPR - нет управления
Кто кого кормит.
Люди, владеющие биоэнергией
Люди, электроотвертку стоит попробовать?
Непреодолимые силы...
О кладах...
Сертификация
Студент на внедорожнике доехал до Вечного огня
Телик на шару
Халява на МТС кончилась?
Холодильник Зил 1951-1957 года выпуска
Что с инетом?