ESpec - мир электроники для профессионалов


Любите ли вы французскую музыку ?

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
STING 
Передовик
Сообщения: 1984
STING
 
Сообщение #1 от 26/12/2012 20:17 цитата  

Привет всем и с наступающим Новым Годом !!! Ребята а среди читающих это сообщение есть ли тот кто любит романтичные французские песни ??? Просто нужна помощь в поиске одной романтичной песни , но прежде чем задать вопрос относительно самой композиции , хотелось бы узнать за интересует ли кого нибудь вопрос относительно романтики или нет улыбка Если заинтересует тогда задам основной вопрос
eduard2 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 4783
eduard2
 
Сообщение #2 от 26/12/2012 20:50 цитата  

STING,
Цитата:
Если заинтересует тогда задам основной вопрос
меня заинтересовало-валяй свой вопрос подмигивание
iga 
Заместитель Администратора
<b>Заместитель Администратора</b>
Сообщения: 12397
iga
 
Сообщение #3 от 26/12/2012 21:01 цитата  

В Краснодаре радио 7 (103,7) в основном одну "францию" гоняют. Правда по кругу....и месяца два один и тот же десяток композиций. Как не включу так саунд трек к "Элен и ребята" или дуэты ...

- - - - - - - - -
На форуме ESpec 2 371 911 сообщений в 224 492 темах.
STING 
Передовик
Сообщения: 1984
STING
 
Сообщение #4 от 26/12/2012 21:07 цитата  

Помогите пожалуйста найти песню которая исполнялось на французском языке Я не знаю ни название песни ни того кто ее исполнял Я постараюсь как можно подробно описать ее , ее исполнителя , участников в клипе … ( ну вдруг мое описание кого то навеет на мысль и вспомнит эту композицию )
И так : Клип этой песни я видел на одном из телеканалов почти 18 лет назад , канал по моему или РТР был или муз ТВ , точно не помню , исполнителем этой композиции был парень лет 30-37 , в этом клипе так же участвовала девушка примерно такого же возраста , ну может чуть младше парня .Судя по клипу , он пел песню о прошлой любви с этой девушкой , он вспоминал как им было прекрасно вместе , как они радовались и смеялись , их так же показывали вместе на постели застеленной белой простынью , место где они в пастели имеется в виду не развратом они там занимались а просто сидели …. Потом показывали парня уже в настоящем времени как он пел на гитаре и тут же параллельно показывали их вместе как в воспоминании . Парень был шатеном как и девушка , у парня стрижка по моему была не сильно короткой и не сильно длинной , ну в общем то соответствует стрижки французского стиля , волоса у девушки были длинными. … Если кто вспомнит или уже вспомнил и знает о какой песни идет речь , пожалуйста подскажите ее исполнителя или скиньте ссылку где можно ее скачать . Знаю что это по этому описанию трудно найти песню , ведь это было много лет назад . Весь интерне я перекопал относительно этой композиции но так и не нашел ее да и по радио я ни разу не слышал что бы ее исполняли Как то чисто случайно наткнулся в интернете на какой то сайт ( не помню его название ) там одна девушка ну прям так и описывала эту композицию как я ее описал , как будто она искала тоже самое что и я , но так и не нашла эту песню , ей там предлагали уйму ссылок на французских исполнителей но она все время писала что это песня не та , да и исполнитель не тот что нужен был … Может я и ошибаюсь на счет того что пенся француская , может она и итальянская , но французский акцент ррррр я не забуду , вот я и считаю что это песня французская . Так же могу сказать что девушка была похожа на Кели Кели эта дочь сиси кепвола , помните теле сериал санта барбара ? У сиси были дочки : Идан и кели , так вот это девушка что участвовала в клипе этой композиции была похожа на Кели а парень почему то мне напоминал первого мужа Кели , его звали Ник Хартли , он был в фильме художником … Ну не знаю почему эти два персонажа с теле сериала мне напоминали эту девушку и парня из этой песни что я ищу …. Вот на фото Келли и Ник Они ну так похожи на исполнителей песни Может кто понял о какой композиции идет речь или быть может вы знаете французского исполнителя похожего на Ника ???







aze1959 
Распугиватель "гениев"
Сообщения: 6498
aze1959
 
Сообщение #5 от 26/12/2012 21:08 цитата  

eduard2 писал:
STING,
Цитата:
Если заинтересует тогда задам основной вопрос
меня заинтересовало-валяй свой вопрос подмигивание

ждёмс

ДОБАВЛЕНО 26/12/2012 15:12

STING, попробуй вбить в поисковик "1994 год в музыке"
если не найдёшь то 1993
1992 и тд
я нашол таким образом альбом 1971 Vicky Leandros "I Am"
STING 
Передовик
Сообщения: 1984
STING
 
Сообщение #6 от 26/12/2012 21:20 цитата  

Сказать честно я уже на протяжении нескольких лет ищу эту композицию Просто за душу берет меня эта песня , покоя не дает .... Модераторы с маил ру устали удалять мои сообщение о вопросе в поиске этой композиции Там такая политика на маил ру , если ты задал вопрос , никто не ответил на него и этот вопрос не затрагивает аудиторию( ну так скажем вопрос не имеет никакой ценной и полезной инфы ) то его удаляют Писал почти во все разделы Последний мой пост там лежит в разделе Музыка Но опять в ответ тишина Опять тему удалят неодобрение
iga 
Заместитель Администратора
<b>Заместитель Администратора</b>
Сообщения: 12397
iga
 
Сообщение #7 от 26/12/2012 21:43 цитата  

Значит ты помнишь проигрыш мотива? Попроси "музыкального" товарища, пусть от с твоих "напевок" проиграет тему на синтезаторе, а ты тут выложи что получилось.

- - - - - - - - -
На форуме ESpec 2 371 911 сообщений в 224 492 темах.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #8 от 26/12/2012 21:45 цитата  

лучше напеть самому. голливудская улыбка
А то вдруг товарищ картавит. смех
aze1959 
Распугиватель "гениев"
Сообщения: 6498
aze1959
 
Сообщение #9 от 26/12/2012 21:48 цитата  

кроме как французов пел на этом языке и Julio Iglesias но он классик до мозга костей
и здесь посмотри http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F:%D0%9F%D0%B5%D0%B2%D1%86%D1%8B_%D0%B8_%D0%BF%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%86%D1%8B_%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%B8
тока перейди по сцылам-там на каждого певицу и певца Франции-отдельная статья с фотографиями
eduard2 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 4783
eduard2
 
Сообщение #10 от 26/12/2012 22:33 цитата  

Может Enigma -тоже дуэт Миха́й Кре́цу и Сандра Крецу
Joiner 
Фанат форума
Сообщения: 3612
Joiner
 
Сообщение #11 от 27/12/2012 00:36 цитата  

Мирей Матье забыли с её знаменитой "Чао, бамбино, сори..."
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #12 от 27/12/2012 02:14 цитата  

STING,
Цитата:
есть ли тот кто любит романтичные французские песни ???

Если ты про настоящий шансон, родом который он именно из франции, а не российко-тюремная похабщина, то особо не жалую, но слушать слушаю иногда. Французской эстрады раньше практически не было, а та что имелась, была только для их "внутреннего" потребления но относительно недавно появилось достаточно заметно много французских исполнителей, завоевавших признание во всём мире и среди русскоговорящих также. Патриция Каас например, но я её романтику не очень жалую - так, пару тем всего нравиться. Вот Милен Фармер другое дело - практически всё нравиться от нежно-романтических, до активно, я даже сказал бы агрессивно-романтических тем, и клипы у неё весьма зрелищны! классно!
[url]http://www.mylene.us/video/ [/url]
Ну а там на вкус и цвет ...

ДОБАВЛЕНО 27/12/2012 01:22

Ну и Joe le Taxi милашки Ванессы Паради! классно! Хит времён Миши Джексона.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #13 от 27/12/2012 09:39 цитата  

http://www.youtube.com/watch?v=tziNcto2sv8 эта?
STING 
Передовик
Сообщения: 1984
STING
 
Сообщение #14 от 27/12/2012 17:28 цитата  

Ребята спасибо за советы и помощь но ничего не нашел подобного недовольство, огорчение
Maksimov 
Передовик
Сообщения: 2137
Maksimov
 
Сообщение #15 от 27/12/2012 19:43 цитата  

Нет. Не люблю.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP