ESpec - мир электроники для профессионалов


Тосты и что бывает после

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #1 от 21/04/2013 14:52 цитата  

Кто какие тосты произносит когда выпивает в кампании? Кроме "ну, поехали" и "что б все были здоровы" ?
"Одын маленький, но гордый птычка..." смех
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #2 от 21/04/2013 15:10 цитата  

Мелиор писал:
Кто какие тосты произносит когда выпивает в кампании? Кроме "ну, поехали" и "что б все были здоровы" ?
"Одын маленький, но гордый птычка..." смех

"Мы здесь собрались чтобы выпить - так выпьем за то что мы здесь собрались!"
подмигивание
Maksimov 
Передовик
Сообщения: 2137
Maksimov
 
Сообщение #3 от 21/04/2013 15:58 цитата  

Да не будем толстыми!
LordLostr 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 8673
 
Сообщение #4 от 21/04/2013 16:21 цитата  

Мелиор, Ты интересуешься постами (для коллекции) ,Или сам желаешь предложить? улыбка Сомневаюсь,что у тебя скудный запас постов. голливудская улыбка

ДОБАВЛЕНО 21/04/2013 17:37

"Запрет вино -закон! Считающейся с тем: кем пьётся,и много-ли,и с кем.Когда соблюдены эти оговорки,пить признак мудрости а не порок совсем!" Амар Хайям.примерно 3000 лет назад,рубаи,и все тосты! Может что не точно,из памяти . улыбка
LordLostr 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 8673
 
Сообщение #5 от 21/04/2013 16:52 цитата  

Спросил у чаши я,прильнув устами к ней:куда ведёт меня, чреда ночей и дней. Не отрывая уст,мне чаша отвечала: ах в этот мир ты больше не вернёшься,пей. улыбка
Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #6 от 21/04/2013 17:22 цитата  

"Выпьем за то, чтоб наши желания совпадали с нашими возможностями!" Пьем пиво
wolf50 
Фанат форума
Сообщения: 3368
wolf50
 
Сообщение #7 от 21/04/2013 17:40 цитата  

«Ты нажрался, как свинья!»,
Но горжусь названием я.
Лучшая закуска – сало.
Пусть его не будет мало.
За свиней!

.
LordLostr 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 8673
 
Сообщение #8 от 21/04/2013 18:07 цитата  

Однажды,пред дверью кабака,с молельным ковриком и кубком встретил старика,мой изумлённый взгляд заметив, он воскликнул : смерть ждёт нас впереди,давай же пить пока. голливудская улыбка (Хайям)
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #9 от 21/04/2013 18:10 цитата  

LordLostr писал:
Мелиор, Ты интересуешься постами (для коллекции) ,Или сам желаешь предложить? улыбкаСомневаюсь,что у тебя скудный запас постов. голливудская улыбка

Не постами, а тостами подмигивание
Не умею говорить тосты. Заготовок нет, всегда ориентируюсь по обстоятельствам. Иногда получается что-то типа тех тостов, которые произносил генерал в "особенности нац. рыбалки" смех Если же выпито изрядно и публика смотрит в рот, ожидая тоста, то хочется сказать что-то оригинальное. Всякие пафосные тосты в стиле Омар Хайяма не люблю (хотя самого Хайяма конечно же уважаю). Можно порыться в нете и выбрать, но интересно знать как участники форума выходят из данной ситуации смех

ДОБАВЛЕНО 21/04/2013 19:11

LordLostr писал:
Однажды,пред дверью кабака,с молельным ковриком и кубком встретил старика,мой изумлённый взгляд заметив, он воскликнул : смерть ждёт нас впереди,давай же пить пока. голливудская улыбка (Хайям)

Блин, ну я это не выговорю в пьяном виде смех

ДОБАВЛЕНО 21/04/2013 19:12

Nabi писал:
"Выпьем за то, чтоб наши желания совпадали с нашими возможностями!" Пьем пиво
Слишком банально. Так же как "что б все было и ничего за это не было" улыбка
LordLostr 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 8673
 
Сообщение #10 от 21/04/2013 18:30 цитата  

Мелиор писал:
Не постами, а тостами

Виноват,опечатался,да и повод был. подмигивание Да ты книжку купи,много интересного вычитаешь.Что сократишь,что добавишь,ты же сам умеешь. голливудская улыбка
И ещё." Шол я трезвый,веселья искал и вина.Вижу мёртвая роза,суха и черна.О несчастная,в чём виновата ты? - Я была ,черезчур весела и пьяна." Не всё точно,из памяти. улыбка
igor.phoenix 
Юный радиолюбитель
Сообщения: 1416
igor.phoenix
 
Сообщение #11 от 21/04/2013 19:07 цитата  

Мелиор писал:
Nabi писал:
"Выпьем за то, чтоб наши желания совпадали с нашими возможностями!" Пьем пиво
Слишком банально. Так же как "что б все было и ничего за это не было" улыбка

Ну тогда так. Выпьем за то, что бы наши желания поражались нашим возможностям. смех
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #12 от 21/04/2013 19:28 цитата  

igor.phoenix, классно! смех
serega-64 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10180
serega-64
 
Сообщение #13 от 21/04/2013 19:30 цитата  

Мелиор, Раньше говорили - дай Б не последняя! Сейчас же - не дай Б последняя!

ДОБАВЛЕНО 21/04/2013 20:34

Выпьем же за самых ласковых, за самых нежных, за самых красивых и самых скромных, вообщем за ... НАС МУЖИКИ!
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #14 от 21/04/2013 20:14 цитата  

Мелиор, ща пойду к друзьям - они приготовили пол кубического дециметра сорокоградусный тостов, если будут интересные , то поделюсь.
sofrina 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 4779
sofrina
 
Сообщение #15 от 21/04/2013 20:33 цитата  

viktor_ramb, неужто пузырь квадратно-кубический?
igor.phoenix 
Юный радиолюбитель
Сообщения: 1416
igor.phoenix
 
Сообщение #16 от 21/04/2013 20:56 цитата  

Глубоко-глубоко, где-то в бездонных дебрях моего сарая, жил-был старый мудрый Резист. Там жил он не один одинёшенек, а со своими младыми собратьями. И говорят ему собратья - о мудрый Резист, расскажи о былых временах. И отвечал мудрый Резист - стар я, видал многое, видал моих собратьев, коих уже не осталось. Великие специалисты металлами и мудростью владеющие, сотворили нас в великом пламени сотворения радиокомпонентов. И создали специалисты корпус. И поместили специалисты в корпус лампу великую, в пламени сотворения стекла рождённую. И наделили её способностью притягивать внимание человеков. Но не могла лампа великая жить одна, и приставили специалисты к ней народы резистов и кондеров, транзистов и диодусов. И создали для жития их просторы гетинаксовые, медию и оловусом покрытые, канифолюсом защищённые. И жили народы те вместе с лампою великой в добре и согласии. И когда случалось несчастие, приходили мастера великие, мудростью ремонтною владеющие, и уничтожали они, непропаи злобные и меняли деталюсы убиенные, кои уже не могли служить службу лампе великой, дабы всегда были мир и согласие на просторах гетинаксовых.

Но однажды наступила беда страшная. Утратила лампа великая силу свою волшебную, и не могла она больше притягивать внимание человеков. И сговорились человеки, и предали они народы радиокомпонентов мучениям страшным пред стихиями солнца, дождей, ветров и пыли на обочине путей железных созданий, именуемых автами. И шел однажды по обочине той мастер великий, мудростью электроники владеющий. И увидал он взором своим проницательным, как страдают народы радиокомпонентов от силы стихий беспощадных. И забрал он их в обитель свою. И разделил он народы резистов и кондеров, транзистов и диодусов по родам их. И поместил он их в просторы картонные, дабы жили народы те в чистоте и уюте, и ждали они предназначения нового, которое им даст мастер великий. И так мы все ждём наше новое предназначение - говорил собратьям мудрый Резист.

И наступило время новое. И многие новые народы радиокомпонентов появились на просторах тех, где некогда бытовали собратья великого Резиста. Но слабыми они были от рождения, ибо созданы были другими специалистами, нежели те кто созданы были специалистами создавшими мудрого Резиста. И наступило время когда появилось племя деталюсов, служащих для управления солнцем комнатным. И не выдержал резист тот, который был приставлен для управления солнцем искусственным. И принял решение мастер великий, и удалил он из племя того резиста убиенного. И поставлен был мудрый Резист на место его, дабы управлять солнцем искусственным.

И прошли времена, и пройдут немало времён, а мудрый резист всё управляет неустанно солнцем искусственным. Так давайте же выпьем за качество, не зависящее от времени.

©2013 igor.phoenix смех
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #17 от 21/04/2013 21:02 цитата  

igor.phoenix, сумашествие

Такой тост пока расскажешь гости все сожрут и разбегутся по домам

смех
igor.phoenix 
Юный радиолюбитель
Сообщения: 1416
igor.phoenix
 
Сообщение #18 от 21/04/2013 21:07 цитата  

Мелиор писал:
igor.phoenix, Такой тост пока расскажешь гости все сожрут и разбегутся по домам

А ты говори быстро. смех
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #19 от 21/04/2013 21:10 цитата  

Не, быстро не получится. Мне только сотку накатить и у меня язык заплетается, а делать такой тост первым - испортить людям вечер смех
igor.phoenix 
Юный радиолюбитель
Сообщения: 1416
igor.phoenix
 
Сообщение #20 от 21/04/2013 21:24 цитата  

Мелиор писал:
...Мне только сотку накатить и у меня язык заплетается...

Ничё Главное шоб у гостей ноги заплетались... смех Тогда будет кому рассказывать.

Мелиор писал:
а делать такой тост первым - испортить людям вечер смех

Единственный нормальный первый тост - это "ну! поехали!". А вот дальше... голливудская улыбка особенно когда появляется желание много говорить...

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP