ESpec - мир электроники для профессионалов


Самсунг.. впереди планеты всей.

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31224
 
Сообщение #1 от 07/01/2014 13:02 цитата  

Срочно избавляйтесь от старой техники.. и бегом за новой. голливудская улыбка
LordLostr 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 8673
 
Сообщение #2 от 07/01/2014 13:33 цитата  

Цитата:
Срочно избавляйтесь от старой техники.. и бегом за новой.

Nik_Al, Чё,цену не озвучил? подшучивать, дразнить Где-то мелькало:в Европе около 9тыс. евро,в России 400тыс. рубликов. смех Готов купить? голливудская улыбка
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 11781
Бакум
 
Сообщение #3 от 07/01/2014 13:41 цитата  

Nik_Al, Коля,Эдик уже давно "рекламировал" подмигивание http://monitor.espec.ws/section10/post1759544.html#1759544
shov244 
Фанат форума
Сообщения: 3825
 
Сообщение #4 от 07/01/2014 14:17 цитата  

Nik_Al, этот коврик простым смерным долгое время будет не по карману . голливудская улыбка
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28552
RomanRB
 
Сообщение #5 от 07/01/2014 15:07 цитата  

Недавно купил Самсунг Смарт ТВ. Диагональ метр. Доволен. Интернет по вафле, в "Трубе" офигенно фильмы и клипы смотреть. А в купе с приставкой "Билайн" да в HD-качестве ваааще класс!!! классно!
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15978
 
Сообщение #6 от 07/01/2014 15:11 цитата  

фигня в кредит возьмём смех
валентин-сибиряк 
Фанат форума
Сообщения: 8160
валентин-сибиряк
 
Сообщение #7 от 07/01/2014 15:44 цитата  

LordLostr писал:
в России 400тыс. рубликов

И ремонту наверняка не подлежит бяка смех
LordLostr 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 8673
 
Сообщение #8 от 07/01/2014 15:44 цитата  

n max писал:
фигня в кредит возьмём

То-есть,высокие цены- это проблема банкиров? подшучивать, дразнить
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15978
 
Сообщение #9 от 07/01/2014 15:50 цитата  

Банкиры не обеднеют чай не последние дают смех В нашеё стране инфляция может быть больше 100% за год посему всё берётся в кредит,а кредит можно взять под 47%
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28552
RomanRB
 
Сообщение #10 от 07/01/2014 16:09 цитата  

Такие вещи в кредит брать глупо. И глупо гоняться за НТП, особенно если и так денюг на жисть еле-еле хватает. Через год-два корейцы ещё чего нибудь придумают, и этот аппарат будет уже не актуален. И цена на него упадёт в разы.
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15978
 
Сообщение #11 от 07/01/2014 16:30 цитата  

Такие девайсы массово штамповать как ширпотреб не скоро начнут посему обвала цен на них в разы ожидать не стоит.Пока народ и обычные жки устраивают производители только наворачивают п.о. да и качественные параметры матриц улучшают.Ну про крейцев то понятно следующая модель будет в трубочку сворачиваться(удобнее в ремонт носить смех )Безочковые телики с поддержкой 3D давненько придумали

ДОБАВЛЕНО 07/01/2014 16:31

но ценники сильно на ни не падают.
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28552
RomanRB
 
Сообщение #12 от 07/01/2014 16:37 цитата  

n max, Не думаю.... Корейцы продадут технологию Китайцам, а тем только дай волю, наштампуют по самое "не балуйся". И будет он стоить не 400р., а 200. Через год 100. Через два 50. смех
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15978
 
Сообщение #13 от 07/01/2014 16:57 цитата  

Китайцы помоему без покупки технологии начнут его выпускать только на своей элементной базе по аналогии с мобильниками с кривым русским и названием крутой фирмы(даже в 5 айфон телевизор засунули) голливудская улыбка
LordLostr 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 8673
 
Сообщение #14 от 07/01/2014 17:17 цитата  

RomanRB писал:
И будет он стоить не 400р., а 200. Через год 100. Через два 50.

Уже через год, создадут совершенно новое по цене 600. улыбка Покупайте господа,покупайте. смех Помню первые ЖК,Плазмы, кто при деньгах,покупали за 80-100 тыс. руб. Деньги были не малые. голливудская улыбка
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31224
 
Сообщение #15 от 07/01/2014 18:37 цитата  

RomanRB писал:
Через год-два корейцы ещё чего нибудь придумают, и этот аппарат будет уже не актуален. И цена на него упадёт в разы.

Я тоже об этом думал.. перенасыщение рынка и отсутствие спроса (ввиду низкой покупательской способности населения) сделают свое дело, и через годиков 4-5 цена упадёт, в РАЗЫ. Не однократно так было. Вспомните цены на первые пишущие DVDшники, БлюРей и прочую технику. Для нетерпеливых и богатых 9 тыс. уе это конечно не деньги.. но мы подождем. Помню.. как первые DVD-рекордеры стоили аж 450$, а спустя 3 года цена упала до 900 российских рублей.

ДОБАВЛЕНО 07/01/2014 19:42

Цитата:
[quote="n max"]Такие девайсы массово штамповать как ширпотреб не скоро начнут посему обвала цен на них в разы ожидать не стоит.

Тогда производитель потеряет возможность развиваться. Ему нет смысла работать на склад - надо чтобы был постоянный сбыт.

Цитата:
но ценники сильно на ни не падают.

Свою первую плазму 42 дюйма я купил в 2008 году за 75 тысяч российских рублей. Сейчас такая стоит в районе 25 тыс. р. рублей. Почувствуй разницу подмигивание

ДОБАВЛЕНО 07/01/2014 19:43

RomanRB писал:
n max, Не думаю.... Корейцы продадут технологию Китайцам, а тем только дай волю, наштампуют по самое "не балуйся". И будет он стоить не 400р., а 200. Через год 100. Через два 50. смех
стопудово стопудово
Lenchik 
Фанат форума
Сообщения: 7937
Lenchik
 
Сообщение #16 от 07/01/2014 19:02 цитата  

Тема не совсем правильно называется. Даже по ссылке, в обзоре, видно что телевизоры у Самсунга на уровне LG, а в остальном он отстает от конкурентов. Широко разрекламированный Galaxy уже всех достал своей глючностью и недоработками, а мне еще и корпус из дешевой пластмассы не нравится. Зато цена как у настоящих брэндов.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31224
 
Сообщение #17 от 07/01/2014 23:32 цитата  

Lenchik писал:
Тема не совсем правильно называется. Даже по ссылке, в обзоре, видно что телевизоры у Самсунга на уровне LG, а в остальном он отстает от конкурентов. Широко разрекламированный Galaxy уже всех достал своей глючностью и недоработками, а мне еще и корпус из дешевой пластмассы не нравится. Зато цена как у настоящих брэндов.

Смайлик не заметил в начале топика? подмигивание
Собственно.. прошли те времена когда родной отечественный УЛПЦТИ служил по 25 лет. Сейчас.. стремительно развивающийся прогресс требует ограничения срока службы техники. Покупаешь ноутбук.. и прямо на упаковке видишь предупредительную надпись "Срок эксплуатации изделия 4 года". Это одна из концепций производителей электроники - как можно раньше отправить изделие на свалку, заменить его ещё более новым и совершенным. Цель простая - чтобы не остановился конвейер. Поэтому насыщение рынка и падение цен... неизбежно - каким бы супернавороченым не был аппарат. На счет качества.. производителя совсем не интересует как будет работать аппарат по истечению гарантийного срока. Для него выгодней.. чтобы он вообще побыстрей загнулся, чтобы клиент опять купил у него новый.
А дальнейшая судьба всех этих изделий.. показана наглядно в фильме Под властью мусора.
GruVital 
Не фанат форума
Сообщения: 4794
GruVital
 
Сообщение #18 от 07/01/2014 23:46 цитата  

Гнусмаса никогда не любил и вряд ли поюблю! По мне лучше LG, хотя оба корейцы, но концепции разные и мне это симпатизирует! улыбка Два гиганта рубятся между собой, и панасика сьели по телевизорам! улыбка
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31224
 
Сообщение #19 от 07/01/2014 23:49 цитата  

GruVital писал:
Гнусмаса никогда не любил и вряд ли поюблю! По мне лучше LG, хотя оба корейцы, но концепции разные и мне это симпатизирует! улыбка Два гиганта рубятся между собой, и панасика сьели по телевизорам! улыбка

Ну.. до Панасоника им ещё... голливудская улыбка
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #20 от 07/01/2014 23:50 цитата  

Слышал по НТВ шо самсунг на одну рекламу потратил денег - толи годового бюджета исландии или норвегии равной улыбка Вообщем форэвер самсунгу, хотя предпочитаю лыжу! подшучивать, дразнить

ДОБАВЛЕНО 08/01/2014 01:51

Nik_Al писал:
GruVital писал:
Гнусмаса никогда не любил и вряд ли поюблю! По мне лучше LG, хотя оба корейцы, но концепции разные и мне это симпатизирует! улыбка Два гиганта рубятся между собой, и панасика сьели по телевизорам! улыбка

Ну.. до Панасоника им ещё... голливудская улыбка

Панас вроде к ЖК равнодушен - плазмой занят. улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP