ESpec - мир электроники для профессионалов


Как подшучиваете над друзьями?

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #1 от 17/05/2014 23:37 цитата  

Делимся своими историями!

Я зарегистрировался в одноклассниках под ником девушки, молодая девушка 22 года с красивой фоткой.
Подкатил(а) к своему другу детства, а он кобель еще тот, хоть и женат и имеет троих детей.
Под его фоткой написал(а) комплимент и он "клюнул", не буду описывать все подробности, но сговорились, что завтра я сообщу ему место встречи по SMS. Хочу выбрать самый удаленный парк в городе и заставлю купить дорогой букет для прикола. Только сейчас с ним списались, он дал своей телефон (который прежде был в моем телефоне), завтра я ему напишу SMS, конечно он перезвонит, а я не смогу ответить женским голосом. Что делать, просить молодых девушек подыграть или сказать, что мол у меня горло болит и тяжело разговаривать, он заметит подвоха? Если попрошу девушку с улицы, то нету гарантии, что она справится с ролью, как быть?
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #2 от 17/05/2014 23:39 цитата  

Nabi, потом выложишь фото с фингалом упс!

ДОБАВЛЕНО 18/05/2014 00:41

Я вообще не подшучиваю над друзьями. Считаю шутка, это когда смешно обоим, а когда одному, это как то...
Nabi, а еще можешь из ведра с крыши друзей обливать. Тоже смешно
Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #3 от 17/05/2014 23:41 цитата  

Мелиор, Вряд ли до фингала дойдет, у казахов так принято шутить над друзьями детства. смех
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #4 от 17/05/2014 23:46 цитата  

Nabi, а-а-а национальный шютка?! Пимать, понимать смех
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #5 от 17/05/2014 23:51 цитата  

Nabi, пришли на свидание вместо себя его жену.
Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #6 от 17/05/2014 23:53 цитата  

виктор-теледоктор писал:
Nabi, пришли на свидание вместо себя его жену.

Так нельзя, не хочу его сдавать! Что скрывать, мы с ним часто по бабам вместе бегали и никогда друг друга не сдавали женам, не принято у нас так!
GruVital 
Не фанат форума
Сообщения: 4794
GruVital
 
Сообщение #7 от 17/05/2014 23:56 цитата  

Nabi, смех смех "пранкани" его по телефону, но только грамотно, во прикол будет, только разглвор запиши! На очко посади, будет знать как гулять! лол смех
Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #8 от 18/05/2014 00:02 цитата  

GruVital писал:
Nabi, смех смех "пранкани" его по телефону, но только грамотно, во прикол будет, только разглвор запиши! На очко посади, будет знать как гулять! лол смех

Не годится, моя цель вытащить его из дому в парк с букетом цветов и сфоткать его в нелепой ситуации. Только как ему ответить, я не могу подделать женский голос или же попросить девушку с улицы, вдруг она не справится с ролью?
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #9 от 18/05/2014 00:07 цитата  

Nabi, вряд ли" девушка с улицы" на это согласится.Проще после смс с местом встречи выключить телефон(или с другой симки), и все.
GruVital 
Не фанат форума
Сообщения: 4794
GruVital
 
Сообщение #10 от 18/05/2014 00:10 цитата  

Nabi, Ну, тут конечно нужен грамотный подход! Ищи среди твоих знакомых, но только чтобы она не стеснялась и вообще общительная была! смех классно!
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15962
 
Сообщение #11 от 18/05/2014 00:27 цитата  

Да можно и самому поговорить,чего тут уж
Девушки с бородой тоже бывают-это всем известно
Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #12 от 18/05/2014 20:51 цитата  

Развел своего кента по полной!
Не стал(а) назначать свидание в парке, пожалел(а) его, выбрал(а) торговый центр в его районе, где то 2 км от его дома. Я написал(а) смс с "левой" симки, что мол горло болит и раз обещал(а), то вынужден(а) выйти на свидание, разговаривать мне трудно, да и мама рядом.
Приперся он пешком на свидание, такой свежий только после душа и надушенный парфюмом. Каково было его удивление, когда он набирая номер своей возлюбленной, услышал звонок с моего телефона...Словами не передать...Только и смог он произнести: -Это ты? шок
-Да, это я! умора умора умора
Ржали мы полчаса, он матюкался и смеялся...
Потом поехали к нему домой пить чай и ни слово его жене...
Розыгрыш получился на все 100% умора умора умора браво! браво! браво! классно! классно! классно!
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #13 от 18/05/2014 21:00 цитата  

Nabi, Я год тому назад хотел Мишку - рематика через сайт знакомств развести , а потом пожалел..Выгонит ещё жена Мишаню из дома и придётся в Дорохово ехать конфликт улаживать. Тут ведь не восток недовольство, огорчение
Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #14 от 18/05/2014 21:05 цитата  

радиособака, хоть и восток, но мой друг затрясся, удалил смс сообщения и попросил, чтоб я помог ему удалить переписку от меня в одноклассниках. (он чайник, как пользователь ПК)
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #15 от 18/05/2014 21:16 цитата  

Nabi писал:
радиособака, хоть и восток, но мой друг затрясся, удалил смс сообщения и попросил, чтоб я помог ему удалить переписку от меня в одноклассниках. (он чайник, как пользователь ПК)
Выходит , что и до вас эмансипация добралась...
pabel 
Фанат форума
Сообщения: 5471
 
Сообщение #16 от 18/05/2014 21:21 цитата  

радиособака, У нас это называется "Построение светского государства" улыбка -ориентация на Запад.
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #17 от 18/05/2014 21:42 цитата  

pabel писал:
радиособака, У нас это называется "Построение светского государства" улыбка -ориентация на Запад.
Эмансипация - пожалуй одно из немногих явлений , которые я не приветствую в Западной ориентации. А то как коснётся прав - то подавай бабам права равные , а как коснётся обязанностей - мы мол слабый пол , а мужик должен ..мужик обязан и т.д.. бяка
Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #18 от 18/05/2014 22:00 цитата  

радиособака писал:
Nabi писал:
радиособака, хоть и восток, но мой друг затрясся, удалил смс сообщения и попросил, чтоб я помог ему удалить переписку от меня в одноклассниках. (он чайник, как пользователь ПК)
Выходит , что и до вас эмансипация добралась...

Давно уже! Что забыл, что ли, мы все из бывшего СССР?, причем Казахстан это не другие среднеазиатские Государства, тут большой процент русскоязычных, наши бабы равняются на русскоязычных баб. недовольство, огорчение
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #19 от 18/05/2014 22:06 цитата  

Nabi писал:

Давно уже! Что забыл, что ли, мы все из бывшего СССР?, причем Казахстан это не другие среднеазиатские Государства, тут большой процент русскоязычных, наши бабы равняются на русскоязычных баб. недовольство, огорчение
Да лет 20ть с лишним , как не бывал в Азии. А раньше мне нравились восточные женщины. Их поведение в сравнении с русскими бабами.
Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #20 от 18/05/2014 22:14 цитата  

радиособака, в разных регионах по разному, в южных регионах-еще придерживаются мусульманского воспитания, в моем регионе по разному, если дети закончили казахскую школу, то они уважают старших, родителей, если закончили русскую школу, то особо не отличаются от русского Ивана. Я тоже закончил русскую школу, меня спасает то, что я из села и знаю обычаи...

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP