ESpec - мир электроники для профессионалов


Александр Усик - гордость Украины и Крыма!

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
киев 
Прислонившийся
Сообщения: 6951
киев
 
Сообщение #1 от 05/10/2014 19:56 цитата  

Поскольку одну тему благополучно загадили и выбросили, начну с начала.
01/06/2014 07:49 цитата
gonzo писал:
Будущий Чемпион Мира в крузервейте по боксу (я уверен!) Саша Усик надавал по печени аргентинцу Сезару Кренсу. Растет в Украине достойная смена Кличкам. Браво, Саша!

01/06/2014 10:47 цитата
Pinochet писал:
Удивляет его взгляд и манера поведения в боях.То ли он очень самоуверенный,что очень опасно.То ли ему пока действительно ,все легко дается.По любе ,браво,Саша.

01/06/2014 11:30 цитата
киев писал:
Красавец парень, так держать!


С очередной победой и титулом! улыбка
gonzo 
Винтокрут
Сообщения: 4376
gonzo
 
Сообщение #2 от 05/10/2014 20:57 цитата  

Усик - МОЛОДЕЦ !!! браво! Саня, так держать! классно!
snoopy 
Учу ТВ летать
Учу ТВ летать
Сообщения: 3023
 
Сообщение #3 от 06/10/2014 00:19 цитата  

SASHAORBITA писал:
киев, ты права можешь качать на Украинских сайтах, а тут извольте терпеть. гы-гы
SASHAORBITA, Должен тебя отправить ознакомитса ещё раз, если забыл http://www.espec.ws/about.php
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #4 от 06/10/2014 06:33 цитата  

SASHAORBITA, зачем здесь срач разводить? бяка
Ребята вы бы хоть ссылку на бой выставили подмигивание
http://sport.bigmir.net/boks/profi/1656629-Aleksandr-Usik---Sezar-Krens--Polnoe-video-boja
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #5 от 06/10/2014 07:32 цитата  

Красавчик. Очень техничный спортсмен. разнообразные комбинации и просто шикарное чувство дистанции. Кернс был похож на Кличко - топтался по рингу, делая одиночные выбросы. Усик для своего веса просто летал. Красивый бой
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #6 от 19/10/2014 18:33 цитата  

хуже некуда ка смешивать спорт с политикой недовольство, огорчение Пытаться въехать на ринг политики со спортивного ринга-неудачный выбор для Кличко. Как спортсмена его уважаю-как политика жалею.
Pinochet 
Участник
Сообщения: 241
Pinochet
 
Сообщение #7 от 14/12/2014 08:44 цитата  

Красавчик!!!
киев 
Прислонившийся
Сообщения: 6951
киев
 
Сообщение #8 от 14/12/2014 11:31 цитата  

классно!
киев 
Прислонившийся
Сообщения: 6951
киев
 
Сообщение #9 от 19/04/2015 10:58 цитата  

Мужики деньги честно отработали - хороший бой. Сашу с очередной победой! Пора откармливать и вместо Кличка выпускать. смех
Sergej 
Передовик
Сообщения: 2672
Sergej
 
Сообщение #10 от 19/04/2015 16:48 цитата  

киев писал:
...откармливать и вместо Кличка выпускать. смех
Или против кличка? подмигивание
zubr 
Передовик
Сообщения: 2241
zubr
 
Сообщение #11 от 19/04/2015 20:46 цитата  

Насчет путанья спорта с политикой. В какой хворме недавно вышли хоккеисты рф против финнов?
киев 
Прислонившийся
Сообщения: 6951
киев
 
Сообщение #12 от 19/04/2015 22:39 цитата  

Цитата:
Или против кличка?

Да, это тоже было бы интересно. Хотя Саша ведь не Коля - вряд-ли будет пенсионеров бить.
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #13 от 19/04/2015 22:50 цитата  

киев писал:
вряд-ли будет пенсионеров бить.
Саша очень перспективный боксёр, но рановато ему до мастерства Виталия, не сдюжит, да и категория не та...
Ежели будет беречь башку от пропущенных ударов, шагнёт далеко...
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #14 от 20/04/2015 08:45 цитата  

Я не считаю Кличко украинским боксером и дело даже не в политике. Я считаю, что спортсмен, заявляющий свою принадлежность к какой-либо стране, должен жить и тренироваться в этой стране. А если спортсмен уезжает в Германию, там живет, пользуется преимуществами тренировок в той стране, его тренируют иностранные тренеры, с которыми он общается на иностранном языке, он ест тамошние продукты, лечится тамошними лекарствами имеет там бизнес, друзей, то какого х... он выступает за Украину? Тоже касается и футбольных команд. Когда в команде 80% граждане других стран, перекупленные клубом, то это уже не "наша" команда, вообще не понимаю, как можно за нее болеть или гордится ее победами.
Не знаю где тренируется Усик, но как спортсмен он безусловно молодец
kvn51 
Завсегдатай
Сообщения: 600
 
Сообщение #15 от 20/04/2015 09:02 цитата  

Мелиор писал:
пользуется преимуществами тренировок в той стране, его тренируют иностранные тренеры, с которыми он общается на иностранном языке, он ест тамошние продукты, лечится тамошними лекарствами имеет там бизнес, друзей, то какого х... он выступает за Украину?

Потому что в Украине нет таких условий для тренировок как в Германии и в этом Кличко не виновен .А то что он выступает за Украину то это ему только плюс -человек любит Украину и он патриот Украины.
киев 
Прислонившийся
Сообщения: 6951
киев
 
Сообщение #16 от 20/04/2015 10:30 цитата  

Цитата:
он ест тамошние продукты, лечится тамошними лекарствами имеет там бизнес, друзей, то какого х... он выступает за Украину?

Мало того - он ещё и девок импортных имеет! Лишить гражданства!!!
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #17 от 22/04/2015 17:16 цитата  

kvn51 писал:
Мелиор писал:
пользуется преимуществами тренировок в той стране, его тренируют иностранные тренеры, с которыми он общается на иностранном языке, он ест тамошние продукты, лечится тамошними лекарствами имеет там бизнес, друзей, то какого х... он выступает за Украину?

Потому что в Украине нет таких условий для тренировок как в Германии и в этом Кличко не виновен .А то что он выступает за Украину то это ему только плюс -человек любит Украину и он патриот Украины.
Победа спортсмена на международных соревнованиях, на которых он сражается ЗА ЧЕСТЬ СТРАНЫ говорит об уровне этой страны, раз она смогла вырастить такого спортсмена. И флаг подымают и гимн исполняют, что естественно было бы правильно, если бы именно ЭТА СТРАНА дала возможность спортсмену достичь этих высот. И любовь к Украине тут ни при чем - либо ты сам себе кот, свой собственный и выступаешь сам за себя без всей этой политической атрибутики, тогда тренируйся где хочешь, либо ты представляешь страну, тогда будь добр живи и тренируйся в этой стране

ДОБАВЛЕНО 22/04/2015 18:20

киев писал:
Цитата:
он ест тамошние продукты, лечится тамошними лекарствами имеет там бизнес, друзей, то какого х... он выступает за Украину?

Мало того - он ещё и девок импортных имеет! Лишить гражданства!!!
Женя... улыбка Не передергивай. У него и так по моему двойное гражданство (или я ошибаюсь?) Девок пусть имеет кто каких хочет, это не относится к спортивным достижениям
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #18 от 22/04/2015 19:13 цитата  

Meлиор писал:
Я не считаю Кличко украинским боксером и дело даже не в политике. Я считаю, что спортсмен, заявляющий свою принадлежность к какой-либо стране, должен жить и тренироваться в этой стране. А если спортсмен уезжает в Германию, там живет, пользуется преимуществами тренировок в той стране, его тренируют иностранные тренеры, с которыми он общается на иностранном языке, он ест тамошние продукты, лечится тамошними лекарствами имеет там бизнес, друзей, то какого х... он выступает за Украину? Тоже касается и футбольных команд. Когда в команде 80% граждане других стран, перекупленные клубом, то это уже не "наша" команда, вообще не понимаю, как можно за нее болеть или гордится ее победами.


Более чем странное рассуждение.

Взять пример- лучший футболист мира-Месси.Он пацаном в 11 лет приехал из Аргентины в Испанию где собственно, и стал звездой мирового уровня.И он всегда оставался и остается аргентинцем и является капитаном сборной Аргентины по футболу.И никому не приходит в голову ставить ему в упрек, что он питается испанскими харчами, ибо Месси олицетворяет собой Аргентину.

В Испании Месси вылечился от тяжелой болезни, а клуб Барселона(где он выступает до сих пор), прежде всего лицетворяет собой испанский футбол,но сам Лионель Месси
был и остается до мозга костей аргентинцем.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #19 от 22/04/2015 19:47 цитата  

виктор-теледоктор, я не удивляюсь, что тебе мое мнение кажется странным. Просто в мире так принято - жить в одной стране, выступать за клуб другой, тренироваться в третьей, тренера иметь из четвертой, одноклубников вообще со всего мира... В чем тогда заслуга страны, где родился спортсмен? Как-то смотрел конкурс мисс мира, так просто офигел от того, что то-ли Нигерию, то-ли Заир представляла длинноногая блондинка. То-ли ее купили, то-ли она просто случайно живет в той стране, но какое она имеет отношение вообще к Африке? Я еще раз повторюсь достижение Кличко, как спортсмена никто не умоляет, но Украина к его достижениям ни при чем
И дело не в политике, я и раньше так говорил и это касается конечно же спортсменов любой страны
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #20 от 22/04/2015 20:03 цитата  

Украинец - де факто, и всё тут...
Он родился, вырос и получил образование в Украине, так кем его считать?
Ты ведь был украинец, и вдруг ...@уяк!... стал россиянин!... голливудская улыбка смех
А ведь главное - корни...

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP