ESpec - мир электроники для профессионалов


Давайте будем жить дружно!

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
snoopy 
Учу ТВ летать
Учу ТВ летать
Сообщения: 3023
 
Сообщение #1 от 21/11/2014 01:25 цитата  

В данной теме я прошу отмечатса только тех кто готов воевать во имя уий значет зачто и уий знает закого! Ещё могут отмечатса ОСОБО ОБИЖЕННЫЕ, неимеющие не малейшего представления о развитии дел глобальных! Господа! Добро пожалоывать, но чтобы небыло заяв, типа , у мкеня писюлька длинней....наша армия всех сильней!
Maksimov 
Передовик
Сообщения: 2144
Maksimov
 
Сообщение #2 от 21/11/2014 01:56 цитата  

.....
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #3 от 21/11/2014 01:57 цитата  

snoopy, я как-бы готов был отметиться, но не знаю что такое "уий".

Maksimov писал:
snoopy, Господа говоришь? Когда меня так называют я отвечаю:
Если бы я был Господином,
Ну а как? "Мистер", "сэр" - не наше, режет слух. "Товарищ" - вообще блевотно.
snoopy 
Учу ТВ летать
Учу ТВ летать
Сообщения: 3023
 
Сообщение #4 от 21/11/2014 02:09 цитата  

Maksimov, А кто тебе мешает ставть господином? Неужели всю оставшукюся будеш товарищем? Кому? Тут не в классности дело! Все мы господа! На данный момент! А не холопы! Неукжели ты захочеш, чтоб я тебя холопом называлт ТЬФУ;!тНебуду я это делать! Мы ВСЕ господа! бЫЛО ,ТОВАРищи ВОТ ДОЛГО И ТОВАР ИСКАЛИ...


Yuritsh, Да пох как называют, хоть табуреткой, лишбы это тебя как личность неущемляло!

Maksimov, А вот представь, ну небыл бы я тебе рабом! Мы с тобой встречаемся 29. декабря 2014 года. Мы незнакомы.... Мы даже незнаем кто есть кто... Ты может олигарх роснефтегаза, или дворник в данной компашке, лично мне пофыиг, при первом знаколмстве. я буду говорить господин максимов и после того, как я буду с тобой уже знакком, Я соизуволю уже фамилиарносьть, и к тебе нибуду иметь претензий, если ты меня по имени назавёш!
Maksimov 
Передовик
Сообщения: 2144
Maksimov
 
Сообщение #5 от 21/11/2014 02:38 цитата  

.....
gonzo 
Винтокрут
Сообщения: 4376
gonzo
 
Сообщение #6 от 21/11/2014 02:50 цитата  

Maksimov, предлагаю по-украински: "вэльмышановный панэ!", так устроит? голливудская улыбка
ЗЫ не бузи! Сам не знаешь, чего хочешь...
snoopy 
Учу ТВ летать
Учу ТВ летать
Сообщения: 3023
 
Сообщение #7 от 21/11/2014 02:50 цитата  

Maksimov, Угомонись! По костям деда моего, ты ежедневно проезжаеш! И даже незадумался букетик ландышей весной на шпалах поставить.. В то твремя, как я чту память русскоязычных погибшх в ДУРАЦКОЙ войне, предвиденной уже при развитии истории....
snoopy 
Учу ТВ летать
Учу ТВ летать
Сообщения: 3023
 
Сообщение #8 от 21/11/2014 02:53 цитата  

gonzo, Остынь! Успакойся! Непаникуй!! подмигивание
Maksimov 
Передовик
Сообщения: 2144
Maksimov
 
Сообщение #9 от 21/11/2014 02:57 цитата  

.....
snoopy 
Учу ТВ летать
Учу ТВ летать
Сообщения: 3023
 
Сообщение #10 от 21/11/2014 02:57 цитата  

Maksimov писал:

Товарищем быть не хочу
No problems! С дня сего, будешщ коллегой! Устраивает? подмигивание

ДОБАВЛЕНО 21/11/2014 02:01

Maksimov, А причём тут немцы? Ты заражён??? У тебя фобия! Уважаемый!!! Лечитчса пора! Алкогль дурно подействовал! И кастати, я тоже с немцами не в обнимку! (но почемуто ты меня фашисьтом считаеш! А нука , компутер свой геополитический вклуци , и заново пиересцитай!! ( эт спец с акценьтом) подмигивание
Maksimov 
Передовик
Сообщения: 2144
Maksimov
 
Сообщение #11 от 21/11/2014 03:03 цитата  

.....
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #12 от 21/11/2014 03:06 цитата  

Maksimov писал:
Убили Немцы под Севском в 1943 - нему было 23 года.
Потому и ненавижу Немцев.
Да ты дебил. Мстить не пробовал?

А не выйдет у тебя сообщения затирать. У меня все ходы записаны смех
snoopy 
Учу ТВ летать
Учу ТВ летать
Сообщения: 3023
 
Сообщение #13 от 21/11/2014 03:09 цитата  

Yuritsh,
Цитата:
В данной теме я прошу отмечатса только тех кто готов воевать во имя уий значет зачто и уий знает закого! подмигивание
НЭЛЭЗЬ! ПРОВОКАЦИА! ЖИЗН ЗЭСТОКА, НО ПРАВДА ПОБЕДИТ! смех
Maksimov 
Передовик
Сообщения: 2144
Maksimov
 
Сообщение #14 от 21/11/2014 03:10 цитата  

snoopy писал:
В данной теме я прошу отмечатса только тех кто готов воевать во имя уий значет зачто и уий знает закого! Ещё могут отмечатса ОСОБО ОБИЖЕННЫЕ, неимеющие не малейшего представления о развитии дел глобальных! Господа! Добро пожалоывать, но чтобы небыло заяв, типа , у мкеня писюлька длинней....наша армия всех сильней! P.S.Кстати фейс на аватаре мой! Кто дерзок , вэлком! Побеседуем! P.P. S. Соловёв для меня шпана! Гусь в перях папугая! И такая особь владеет могущим умом российским?( в рамках РУС ТВ) Чюш! Неверю! Все действия и реч данного сущенства (соловьёва) напоминают уже былую историю , невзерая нат свою немочь, и подклеянные крылья НЕПОБЕДИМОВО!! ПИСЕЦ,,, Ктото молитса идолу... А я его ...
Я воевать не готов и не буду я с Вами воевать.
snoopy 
Учу ТВ летать
Учу ТВ летать
Сообщения: 3023
 
Сообщение #15 от 21/11/2014 03:22 цитата  

Maksimov писал:
Я воевать не готов и не буду я с Вами воевать.
Сообщение Администрации :
Внимание!ГОСПОДА! ИМЕЙТЕ ВВИДУ!!! Вот ЧЕЛОВЕК С большой буквой!!!! С инными взглядами!!! НО НЕЖЕЛАЮЩИЙ ВОЙНЫ!!! ВОТ ЭТО, БУДЬТЕ ЛЮБЕЗДНЫ! ВСЕ!!! ЗАРУБИТЕ НА НОСУ!!!!


ДОБАВЛЕНО 21/11/2014 02:42

Yuritsh, Да путь стирают! Хоть одно слово но справедливое , безцензуры, но проскользнёт! Уж я то знаю, как при тоталитаризме власти, и КГБ наяпывать...

ДОБАВЛЕНО 21/11/2014 02:51ч
Поехали далее! Кто ещё хогет воийны?( не в планшете!!!) Ну так, по самые яйца! Как Киселёв обещает!( он кстати "кумир" но в "перчатках" и в штаты соскользнёт( если что)) Многие готовы??? Речь о действиях не тех что по ТВ показывают!!! Речь о крови.... Господа форумчане! Велком под никами в одну шеренгу!!! Путин зовёт!!! Или всётоки у НАС НЕМНОГО НО ДРУГАЯ И ЗДРАВАЯ ФИЛОСОФИЯ! КОЛЛЛЕГИ! НЕСТАНЕМ МАРИОНЕТКАМИ!!!
FANTASTRON 
Передовик
Сообщения: 1405
FANTASTRON
 
Сообщение #16 от 21/11/2014 06:27 цитата  

Войны хотят все! Идет настройка всего мирового социума на войну. И война будет! Последняя для этой цивилизации.
дядя Рома 
Завсегдатай
Сообщения: 507
дядя Рома
 
Сообщение #17 от 21/11/2014 07:57 цитата  

Welcome to hell.
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #18 от 21/11/2014 12:03 цитата  

FANTASTRON писал:
Войны хотят все! Идет настройка всего мирового социума на войну. И война будет!
С каких пор рашка - это весь мировой социум??? Если у тебя есть знакомые, живущие в благополучных странах - пообщайся с ними, и ты с удивлением узнаешь, что не все даже в курсе происходящих в мире событий. И уж точно - войны они не хотят.
leed 
Передовик
Сообщения: 1649
leed
 
Сообщение #19 от 21/11/2014 12:46 цитата  

Ага, про "дружбу народов" в корзине, а про "голубцов" - беседуйте на здоровье! смех
snoopy 
Учу ТВ летать
Учу ТВ летать
Сообщения: 3023
 
Сообщение #20 от 23/11/2014 00:18 цитата  

leed, Это дружба разными членами общества по разному расталковываетса! голливудская улыбка Да и времена другие настали! Берегите детей и внуков! Привожу пример разницой так на лет 20-30... недовольство, огорчение








Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP