ESpec - мир электроники для профессионалов


27 трупов. А банду нашли случайно.

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
VikBel 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 5345
 
Сообщение #1 от 14/02/2012 19:56 цитата  

Идиотизм да и только http://top.rbc.ru/incidents/14/02/2012/637679.shtml
генаf 
Завсегдатай
Сообщения: 344
 
Сообщение #2 от 14/02/2012 20:47 цитата  

таковы реалии жизни
iga 
Заместитель Администратора
<b>Заместитель Администратора</b>
Сообщения: 12403
iga
 
Сообщение #3 от 14/02/2012 21:05 цитата  

--Увидев в руке одного из них нож, один из полицейских убежал, а второй показал удостоверение и закричал: "Стоять! Милиция! Фамилии! Адреса!". Подростки назвали свои данные, и только после этого разбежались...
Хм... не частый случай. Да и с "авторитетом" как то не разобрались...И вообще, как можно было назвать детский сад - "Синичка"?
VikBel, действительно - дурдом. На первом курсе Костромского журфака, этому писаке фору дадут.

- - - - - - - - -
На форуме ESpec 2 374 497 сообщений в 224 720 темах.
Sergej 
Передовик
Сообщения: 2672
Sergej
 
Сообщение #4 от 14/02/2012 21:58 цитата  

iga писал:
--Увидев в руке одного из них нож, один из полицейских убежал, а второй показал удостоверение и закричал: "Стоять! Милиция! Фамилии! Адреса!". Подростки назвали свои данные, и только после этого разбежались...

Тупизм не знает границ.... Хорошо, что накрыли ( если это назвать "накрыли"...), но ТАК позорно помираю со смеху!
Борис Горбунков 
Семён Семёныч
Сообщения: 7318
Борис Горбунков
 
Сообщение #5 от 14/02/2012 22:32 цитата  

ППЦ !!! Результат нашей грёбаной дерьмократии.
Куда мы катимся???
VikBel 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 5345
 
Сообщение #6 от 14/02/2012 22:46 цитата  

Интересно. Сколько они бы ещё народу поубивали если бы мент с перепугу у них адрес не спросил."Стоять! Милиция! Фамилии! Адреса!". Точно с перепугу или переатестацию на полицая не прошёл.
А этих 27 убитых получается вообще не кто не искал. А о том чтобы искать кто их убил так это вообще из области фантастики.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #7 от 14/02/2012 22:48 цитата  

А как вы думаете преступления раскрываются? 50% явка с повинной, 25 случайно, 25 после допроса "соглашающиеся" находятся.
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #8 от 15/02/2012 00:04 цитата  

VikBel писал:
А этих 27 убитых получается вообще не кто не искал. А о том чтобы искать кто их убил так это вообще из области фантастики.
VikBel, такое впечатление, что ты первый день в этой стране живешь. У милиции другие цели, другие задачи.

Вот тема http://monitor.espec.ws/section10/topic155292p140.html

Yuritsh писал:
На днях делал тётеньке ящик, у которой не так давно сына убили. Нашли её сына через две недели (в цыганско-быдлячьем пригороде, куда бы он сроду добровольно не пошел) мёртвым, с выбитыми передними зубами. Менты говорят - сам умер.
Мать - а зубы кто выбил?
Менты говорят - а зубы сами выпали.
Мать - а где же они тогда?
Менты говорят - а он их проглотил. (и ржут при этом)

Мать обращалась к ним, когда он пропал - искать отказались. Так еще и глумятся, суки.




По телику было с год назад. Пришел убийца с чистосердечным признанием сдаваться. А менты уже другого посадили. Он грит: это я убил, а они ему: иди отсюда, убийцу уже нашли.
VikBel 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 5345
 
Сообщение #9 от 15/02/2012 00:17 цитата  

Yuritsh писал:
VikBel, такое впечатление, что ты первый день в этой стране живешь.

Да оно понятно что не первый. Но 27 всё таки кажется многовато.
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #10 от 15/02/2012 00:34 цитата  

VikBel писал:
Но 27 всё таки кажется многовато.
Не удивлюсь, если окажется, что все эти 27 убийств проходили в ментовских сводках как самоубийства. смех



Здесь http://monitor.espec.ws/section10/topic151682.html
Yuritsh писал:
Примерно год назад меня уже таскали в ментовку, долго бестолку мурыжили, поразили меня тогда слова, сказанные одним из ментов. Запомнил дословно: "Ну вы же сами понимаете, что ремонт телевизоров - это скупка краденого"
Менты были залётные, ни до, ни после этого случая я их не видел. Предполагаю, что попросили у наших местных ментов ключи от кабинета на какое то время. В то время как два мента давили на меня морально, два других мента (чтобы не терять времени даром) не знаю, как это сказать... В общем один мент, с измятого клочка бумаги читал номера мобильных телефонов, а другой мент на другом клочке бумаги пытался найти совпадающие. Вижу, что хотят крышевать, но в открытую не говорят, всё больше какие-то тухлые намёки, типа того, что я жулик, и должен делиться. Я им говорю: А чё вам от меня надо? Вон рядом завод крупный, станьте возле проходной, и требуйте с рабочих денег - я так-же как и они, своими руками деньги зарабатываю. В это время тот, который читал номера с бумажки, отвлёкся от своего занятия и важно изрёк: "ты руками зарабатываешь - а мы головой". И стал дальше диктовать номера с бумажки. Рядом стоял комп. Выдернутый из розетки. При них я смеяться конечно не стал, зато вволю посмеялся с приятелями потом, когда ушел от них.

ДОБАВЛЕНО 15/02/2012 01:56

Yuritsh писал:
С сыном моего приятеля был случай пару месяцев назад. Застукали его менты пьющим пиво из бутылки на улице. Забрали в отделение, парень он спокойный, не сопротивлялся, не быковал. Там его всё равно отмудохали, хорошо хоть не убили, и выпустили. Ну он, наивный человек, поехал снимать побои, думал на них пожаловаться.
Но оказывается параллельно с избиением менты заводят на тебя уголовное дело за "нападение" на сотрудника милиции. Причем там у них семейный клан (муж - мент, жена - прокурор, как-то так), всё продумано, не подкопаешься. Ну а дальше суд, деньги на адвоката, срок (правда условный), у ментов раскрываемость повышается, зачем искать настоящих преступников.

У меня жену грабанули возле подъезда с полгода назад. Так как в числе похищенного было и два паспорта, пришлось писать заяву в милицию. Проходит время - интересуюсь, не нашли ли грабителя. Отвечают: " да мы знаем, кто это сделал, только его с поличным не поймаешь, а сам он не признается никогда".
Всё. Тушите свет.

ДОБАВЛЕНО 15/02/2012 02:00

Пойми главное - у ментов свои цели, и в ментовку они устраивались вовсе не для того, чтобы ловить каких-то там преступников. И они (эти цели), вовсе не обязаны совпадать с твоими проблемами. Теоретически это может быть, но очень редко, практически - никогда. Лучше на это не надеяться.


Лет 10 назад делал телик тётке, у которой сын тогда как-раз поступал в ментовское училище. Так вот, с её слов, сумма взя... "вступительного взноса" превышала аналогичную сумму в самый престижный Курский ВУЗ, процентов на 30. Это при том, что в то время зарплаты у ментов были невысокие. Нетрудно понять, КТО туда идёт и ЗАЧЕМ.
НПР 
Передовик
Сообщения: 1034
НПР
 
Сообщение #11 от 15/02/2012 01:52 цитата  

Только што ходил к своеме товарищу помогать комп доума довести сделали все нормально ,вышли на улицу зашли в магазин посидели ну выпили чуть потом магазин закрывается смотрим валяется молодой пацан между деревьев,ветер снег метет а он лежит хоть бы шчто,мы его подняли буквально мертвого заволокли в ближайший подезд дома,бросили на площадке вызволи скорую помощь,приехали туда сюда чуть привели его в чувства мы его поволокли в скорую чтоб его домой отвезли,щас сижу и думаю вот еслиб не мы хана человеку жалко хоть и пьяный,спасли ему жизнь,мож нам зачтется там.......
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #12 от 15/02/2012 02:08 цитата  

У моей матери подобные волки вырвали сумку из рук, когда она заходила в вагон электрички.
С этого всё и начинается.
Денег нету
работать не хотят

Вот таким *лёгким* заработком они и занимаются.
Урвать любым способом бабло.

Наверняка эта ситуация верна не только для некоторого отдельно взятого подмосковного участка.
НПР 
Передовик
Сообщения: 1034
НПР
 
Сообщение #13 от 15/02/2012 02:31 цитата  

ну этот вродь ни укого ничего не вырвал не крал,но нажрался вхлам просто,мы его что трупа в скорую занесли положили и все
v-b-2012 
Бывалый
Сообщения: 61
v-b-2012
 
Сообщение #14 от 15/02/2012 13:46 цитата  

Так, рядом с темой, фраза с допроса (реального,но не моего) -"Ты хороший парень, но у насдолжности такой нет"
kanzler 
Участник
Сообщения: 254
 
Сообщение #15 от 16/02/2012 22:44 цитата  

равнодушие
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #16 от 18/03/2012 12:53 цитата  

Очередное доказательство того, что в задачу ментов вовсе не входит борьба с преступностью.

Курск. Перестрелка возле ночного клуба "Селебрити" 2011
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #17 от 18/03/2012 13:02 цитата  

Yuritsh, а стрелок-то "герой". Пукалка в кармане и ты уже РЭМБО. Дятел - одним словом. Просящему да воздастся. А тут аж ни один раз попросил.
Или, какая нужда заставила вылезть его из машины?
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #18 от 18/03/2012 13:17 цитата  

Нежелание господ полицейских дать делу ход обусловлено ещё и национальной ( далеко не русской ) принадлежностью преступников. С самого высокого государственного уровня это нежелание прослеживается. Вот так и живём. В оккупированной "демократией" стране.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #19 от 18/03/2012 16:02 цитата  

Цитата:
Нежелание господ полицейских дать делу ход

кто начал стрелять первым? Какие были на то основания? На тот момент его жизни ни чего не угрожало.
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #20 от 18/03/2012 16:31 цитата  

А ты бы как поступил ? Если бы тебе ногой в ипало задвинули ? Да и нападающих было не один, а несколько Или это уже не основание ?

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP