ESpec - мир электроники для профессионалов


Вечно молодой, вечно пьяный...

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Yaroslav 
Передовик
Сообщения: 2188
 
Сообщение #1 от 02/07/2016 18:20 цитата  

Мне уже за сорок. А слушаю Бубу и думаю, а ведь я себя ощущаю так же... подшучивать, дразнить
А вы?
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #2 от 02/07/2016 18:39 цитата  

... бухам потихоньку,с утра должон быть как карандаш,такой же прямой и шоба усеми гранями блистел...
    ....внуков ждемс!!!
!
    Кста у мну 52 годика всего
Yaroslav 
Передовик
Сообщения: 2188
 
Сообщение #3 от 02/07/2016 19:00 цитата  

iyzef, я, конечно, тоже "бухам"... Да, и сча коньячку накатил... Есть повод - http://monitor.espec.ws/section7/topic274752.html Но, я немного о другом... Жизнь - она ведь реально пьянит... Или это уже возрастное
I.Cherry 
Фанат форума
Сообщения: 4872
I.Cherry
 
Сообщение #4 от 02/07/2016 19:32 цитата  

Yaroslav, мне тоже за 40... уже Боженько 48 дал..
Бухать дело не хитрое.. в этом возрасте все чувствительные к бытию...
То кошка не разродилась.. то у детей проблемы..и т.д...
В один день перестань бухать..и займись работой.. через силу, потому , что лень будет..снова захочется стакан перевернуть.. А ты просто возьми и делай работу. даже когда руки трясутся - это фигня - через день..два проходит..
Поверь, все будет нормально.
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #5 от 02/07/2016 19:33 цитата  

..мдя..с утра тока кефирчика (пиво бяка )...Сам себе сказал-не бухам.Бум слово держать! классно!
Александр Михалыч 
Фанат форума
Сообщения: 4759
Александр Михалыч
 
Сообщение #6 от 02/07/2016 19:35 цитата  

Yaroslav, И мне за 40, тока вот че то наоборот, - отрезвляет жизня.
ЗЫ Тож накатил уже, - водочки грамм 200 (пока что, уже два раза перекур был.), - днюха у старшой сестры моей супруги, - и ей кстати, за сорок перевалило.
iyzef, Так ты нам старшИе братья годишься. голливудская улыбка
Yaroslav, шо то не открою твою ссылку, но не с моего компа, - собсно попросили глянуть. потому и заглянул сюды.
ЗЫ За наши 18+, -
Yaroslav 
Передовик
Сообщения: 2188
 
Сообщение #7 от 02/07/2016 19:50 цитата  

Александр Михалыч, исправил. Там точка не в тему стояла....
Да, не алкоголик я улыбка Вопрос ведь немного по другому ставил
Yaroslav писал:
Жизнь - она ведь реально пьянит... Или это уже возрастное

Пьянит сама жизнь, как процесс, как мироощущение... Ну, примерно так улыбка
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #8 от 02/07/2016 19:50 цитата  

I.Cherry, Пью не с горя, для профилактики организма.А вдруг какой ненужный червяк во мне завелся?-стаканом его!!!
current 
Бывалый
Сообщения: 41
current
 
Сообщение #9 от 02/07/2016 20:11 цитата  

iyzef писал:
I.Cherry, Пью не с горя, для профилактики организма.А вдруг какой ненужный червяк во мне завелся?-стаканом его!!!
.

Согласен в качестве профилактики, что -бы "червяк не завелся" и в разумных пределах иногда даже нужно, да и просто что бы немножко расслабить организм и жизненные обстановки. Сегодня после рабочего дня за ужином "червячков" тоже угостил соточкой - им профилактика, а мне небольшой раслабон, и так сказать для поднятия боевого духа.
Никола-борода 
Передовик
Сообщения: 2899
Никола-борода
 
Сообщение #10 от 02/07/2016 20:23 цитата  

Согласен в качестве профилактики, что -бы "червяк не завелся" в разумных пределах нужно И ДАЖЕ НЕОБХОДИМО для организма, вот только года берут свое, в свои 65 лет, уже у утра сам слышишь свой выхлоп, не то что в 40 .
current 
Бывалый
Сообщения: 41
current
 
Сообщение #11 от 02/07/2016 20:33 цитата  

Никола-борода писал:
Согласен в качестве профилактики, что -бы "червяк не завелся" в разумных пределах нужно И ДАЖЕ НЕОБХОДИМО для организма, вот только года берут свое, в свои 65 лет, уже у утра сам слышишь свой выхлоп, не то что в 40 .


Выхлоп согласен не есть хорошо не в 65 не в мои 38, но под хорошую закусочку к ужину после рабочего дня, да после всяких жизненных перепетий для бодрячка соточку иногда не грех и хряпнуть.
Плюс "червяки" в организме не дремлют и как говорилось выше нада их иногда стаканом, но в разумных мерках, что бы и "червячкам" не повадно было, и самому утром хреновенько не было.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #12 от 02/07/2016 20:49 цитата  

Пить для здоровья, это все равно, что пердеть для красоты. Давайте не обманывать себя
Yaroslav 
Передовик
Сообщения: 2188
 
Сообщение #13 от 02/07/2016 20:55 цитата  

Для нас, русских, тема выпивки - как магнит. Но, я же хотел спросить совершенно о другом улыбка
Никола-борода 
Передовик
Сообщения: 2899
Никола-борода
 
Сообщение #14 от 02/07/2016 21:09 цитата  

Yaroslav, Мне уже за сорок. А слушаю Бубу ,А я слушаю Битлов и Bee Gees ,а в твои 40 самый расцвет ! , балдей от этого , и делай все что хошь ! .
Yaroslav 
Передовик
Сообщения: 2188
 
Сообщение #15 от 02/07/2016 21:16 цитата  

До 30-ти я жил не осознавая ни себя, ни окружающих, ни мир вокруг себя... До 40-ка, видимо, осознал ценность самого себя. Потом пришло быстрое осознание ЦЕННОСТИ всех кто окружает тебя... А сейчас стал ценить каждый прожитый миг... Паранойя, шизофрения или повзрослел?
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #16 от 02/07/2016 21:28 цитата  

Yaroslav 
Передовик
Сообщения: 2188
 
Сообщение #17 от 02/07/2016 21:29 цитата  

Никола-борода, и битлы, и пинк флойд, и блэк сэбет, и айрон майдэн, и металлику... Да разве их всех перечислить??? И зе ху, и дип перпл, и роллинг стоунс, дорс и многие-многие на музыке, которых выросли. Кинчев, Бутусов, Шевчук, Кипелов, Цой, Башлачев, Дягилева...
рембыттехник 
Фанат форума
Сообщения: 6710
 
Сообщение #18 от 02/07/2016 22:44 цитата  

Мелиор писал:
Пить для здоровья, это все равно, что пердеть для красоты. Давайте не обманывать себя


Не соглашусь - количество надо переводить в качество, тогда и питие превращается в эликсир молодости. улыбка
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 26215
jurij+
 
Сообщение #19 от 02/07/2016 22:58 цитата  

рембыттехник писал:
количество надо переводить в качество, тогда и питие превращается в эликсир молодости.

Правильно.
Бокал хорошего красного вина каждый день, за ужином, на этом и достаточно. Тем у кого после 50и, это как раз будет как лекарство.
Всё что больше,это от лукавого.
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #20 от 03/07/2016 00:47 цитата  

Пётр еще глаголил-Смысл не в пьянстве окаянном а смысл в питие....Во ,эвона я завернул..Во времена своей молодости(80-е).Дюшес + шампусик+-ликер-Вот безобидная газировка классно!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP