ESpec - мир электроники для профессионалов


Нужно помочь

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Yaroslav 
Передовик
Сообщения: 2188
 
Сообщение #1 от 28/05/2017 19:35 цитата  

Я, конечно, извиняюсь, но пускай потом модераторы сами определят, куда определить тему. Рядом человек, которому, реально, нужна помощь! Я, по своей глупой самонадеянности, решил, что смогу помочь в одно лицо, но... Да уже и не важно недовольство, огорчение
У ребенка одного из наших модераторов тяжелое заболевание. Залез в долги, как в шелка. А врожденная скромность не позволяет попросить подмоги...
Слава, тебе написал в личку.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #2 от 28/05/2017 19:52 цитата  

Переношу тему в свободное
МММююю 
Передовик
Сообщения: 1450
МММююю
 
Сообщение #3 от 28/05/2017 20:10 цитата  

Странно, кому, чего и куда? недовольство, огорчение
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #4 от 28/05/2017 20:37 цитата  

Написал ..... в личку, подождем ответа, пока считаю некорректным обсуждать
Yaroslav 
Передовик
Сообщения: 2188
 
Сообщение #5 от 28/05/2017 20:38 цитата  

В Белоруссию точно. И адрес знаю, а куды денег отправить - не признается Ну, теперь пускай уж Мелиор рулит.
German43.7 
Новичок
Сообщения: 29
 
Сообщение #6 от 28/05/2017 20:42 цитата  

Поможем, че не помочь то...
Ребенок же...
Карточка сбера есть?
Или как то иначе???
Александр Михалыч 
Фанат форума
Сообщения: 4759
Александр Михалыч
 
Сообщение #7 от 28/05/2017 20:51 цитата  

Ребят. смущен У нас УЖЕ ВСЕ ХОРОШО.
Так что НЕ НАДО НИЧЕГО, - выберусь потихоньку.
Ну а по сути ... Нам была сделана успешная операция, ну и проведено последующее лечение. Собственно что бы вероятность успеха была максимальной, были применены самые эффективные препараты. И так далее, и т.п. Все прошло очень хорошо. И теперь, - в итоге, эти все житейские проблемы ничтожны, по сравнению с возможностью видеть практически здорового, улыбающегося и радующегося жизни сынишку.
Да есть еще определенный риск, да нам нужно постоянно быть "на контроле", - но это уже такие пустяки, по сравнению с тем, что нам пришлось пройти, и например с тем, что нам пришлось видеть в РНПЦ в Минске.
Так что спасибо конечно, но все в порядке.

ДОБАВЛЕНО 28/05/2017 19:55

Мелиор писал:
Написал ..... считаю некорректным обсуждать


стопудово кто тут в разделе рулит, - удалите тему. равнодушие
Yaroslav 
Передовик
Сообщения: 2188
 
Сообщение #8 от 28/05/2017 21:02 цитата  

Александр Михалыч, ну, если уйма долгов - это все в порядке, то я не согласен. (Я понимаю, что ради ребенка пойдешь на все). В свое время ты решил все сделать своими силами и скромно промолчал, но нельзя отказывать тем, кто хочет помочь... Не порти карму и дай возможность смертным подправить свою)
German43.7 
Новичок
Сообщения: 29
 
Сообщение #9 от 28/05/2017 21:09 цитата  

Yaroslav, Полностью поддерживаю.
Мы же от души...
Yaroslav 
Передовик
Сообщения: 2188
 
Сообщение #10 от 28/05/2017 21:22 цитата  

Я, по большому счету, "замаливаю" свои грехи... Рассчитывал на одно, думал приеду в гости, помогу, по-человечески... Кризис рубанул... А помочь нужно. Ну, как-то так... Не судите строго.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #11 от 28/05/2017 21:25 цитата  

Александр Михалыч, твоя уверенность в своих силах и оптимизм делает тебе честь, но не лишай возможности людей сделать доброе дело. От тебя требуется выложить счет на который можно первести средства, а там уже дело каждого отправлять или нет. Ты же не чужой на форуме и не из-за денег тут модериш. Поэтому давай реквизиты, а остальное не твое дело
Yaroslav 
Передовик
Сообщения: 2188
 
Сообщение #12 от 28/05/2017 21:29 цитата  

Мелиор, классно!

ДОБАВЛЕНО 28/05/2017 22:36

Александр Михалыч писал:
да нам нужно постоянно быть "на контроле"

Ты еще скажи, что это бесплатно...( Давай счет и без базара. А то плюну на все и на адрес приеду)))
MPS20 
Фанат форума
Сообщения: 3515
 
Сообщение #13 от 28/05/2017 21:37 цитата  

Александр Михалыч, давай реквизиты. Не думай, что всем будет в тягость. Скорей, наоборот. Вот я, например, собственному ребенку в свое время не помог. Сегодня как раз 21 год исполнился бы дочери. Так что, хоть какой-то мелочью попытаюсь свою вину затереть-загладить.
Yaroslav 
Передовик
Сообщения: 2188
 
Сообщение #14 от 28/05/2017 21:42 цитата  

Yaroslav писал:
Не порти карму и дай возможность смертным подправить свою)

А я о чем?
lenin 
Фанат форума
Сообщения: 3847
 
Сообщение #15 от 28/05/2017 21:55 цитата  

Александр Михалыч, Скорейшего выздоровления Вашему сыну.
Как это переживается знаю по себе .
Храни Вас и Вашего сына Господь.
Александр Михалыч 
Фанат форума
Сообщения: 4759
Александр Михалыч
 
Сообщение #16 от 28/05/2017 21:57 цитата  

Ребят, - спасибо вам за участие.
Александр Михалыч писал:
... У нас УЖЕ ВСЕ ХОРОШО. ...

... .Все было сделано не то что бы вовремя, просто как по провидению, - и нам очень повезло в том, что на нашем нелегком и где то страшном пути, в основном, - оказались люди которые находятся на своем месте, - просто профи от Бога. Я о врачах, - начиная с нашего педиатра, - которой мы безгранично признательны, за настоящий профессионализм и молниеносную реакцию, и то что уже через два дня (она лично, постоянно контролировала нас на всем нашем пути, и всячески способствовала нам), мы были госпитализированы на обследование в Областной детской больнице. (к нашему большому сожалению, этот Врач, уже уехала на работу в другой, более перспективный город), - ну и если опустить все промежуточные звенья, - то заканчивая врачами «Республиканского научно-практического центра детской онкологии, гематологии и иммунологии». Там тоже, работают люди по призванию, - а другие там просто не смогут работать. Если честно, мы даже не предполагали что в нашей системе здравоохранения такой ход событий реален.
Да, - для того что бы не упускать драгоценное время, - а точнее бесценное время, - пришлось выдавить из себя все соки, и даже более. Особенно тяжело было заставить себя не паниковать, - взять себя в руки. И наверное самое главное, - постараться поддержать супругу, ну и самого мелкого. А это давалось ох как не легко, когда оставался один на один сам с собой, - готов был волком выть, - плакал как младенец. (и не стыжусь этого, - и сейчас вспоминая этот кошмар, и читая ваши слова, - слезы катятся.)
Yaroslav писал:

Александр Михалыч писал:
да нам нужно постоянно быть "на контроле"

Ты еще скажи, что это бесплатно...

Ну в общем, практически да (условно), - и эти расходы я как нибудь, но потяну.
Мелиор писал:
Александр Михалыч, ... От тебя требуется выложить счет на который можно первести средства, а там уже дело каждого отправлять или нет. ...

Карта то есть, но счет в наших рублях, и можно ли на неё из за пределов BY что зачислить. - даже не знаю. Надо в банке уточнить.

ДОБАВЛЕНО 28/05/2017 20:58

lenin писал:
Александр Михалыч, Скорейшего выздоровления Вашему сыну.
Как это переживается знаю по себе .
Храни Вас и Вашего сына Господь.

lenin Спасибо Вам.
Всем спасибо, - за ваше неравнодушие и отзывчивость.
Yaroslav 
Передовик
Сообщения: 2188
 
Сообщение #17 от 28/05/2017 21:58 цитата  

Ребята, могу скинуть адрес проживания. Можем же, наверное, почтовым переводом?
Александр Михалыч 
Фанат форума
Сообщения: 4759
Александр Михалыч
 
Сообщение #18 от 28/05/2017 22:00 цитата  

Yaroslav, Адрес проживания и адрес регистрации у меня (пока, - на данный момент) разные. Соответственно могут возникнуть трудности при получении перевода, - (по адресу проживания)
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #19 от 28/05/2017 22:06 цитата  

Чтобы народ понимал, я приведу тут твои слова из другой переписки:
Александр Михалыч писал:
...........залез в долги, - лет на пять (как минимум). И теперь чешу репу, - как выкрутится, как вытянуть. хммм...



Александр Михалыч писал:

Мелиор писал:
Александр Михалыч, ... От тебя требуется выложить счет на который можно первести средства, а там уже дело каждого отправлять или нет. ...

Карта то есть, но счет в наших рублях, и можно ли на неё из за пределов BY что зачислить. - даже не знаю. Надо в банке уточнить
Так уточни и реквизиты в студию
German43.7 
Новичок
Сообщения: 29
 
Сообщение #20 от 28/05/2017 22:07 цитата  

Из яндекса: "Самым надежным и легким способом перевести деньги в Беларусь является международная платежная система Western Union, которая существует уже на протяжении 150 лет."....
Сбербанк тоже переводит...
Александр Михалыч, Реквизиты давайте...

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP