ESpec - мир электроники для профессионалов


Поздравьте - я бомж!

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #1 от 09/02/2018 09:37 цитата  

Одолели насекомые! Лан тараканы так и клопы появились. Сверху и снизу кв. пустые-вот они и разгулялись. Неее есно они меня не выселили.Это я приобрел химию , которой "газовщики" клопов, блох, и прочую мерзость истебляют....Реально всю квартиру пролил.Счас там не то что дышать-стоять не возможно-глаза режет......По холостяцки я мож и простым дихлофосом бы обошелся. Сын через стенку.....и предьявил что от меня клоп к ним приполз, а там внучка....Живу у другана по соседству. Вот сегодня бук свой принес. Пока его дома в кучу собирал, чуть уши не отвалились - в "богодельне" то 15-ти кратную дозу влупил т.к. у сына спальня через стенку
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #2 от 09/02/2018 09:49 цитата  

Ужас!!!!! iyzef, почему квартиры пустые?!!!! От куда нашечть такая?!! Рома и Николай говорят что жизня в раде ,это молочные реки и кисельные берега!!!! Плять эт наверное мы виноваты...сто пудов.
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #3 от 09/02/2018 10:00 цитата  

Внизу дед помер, сын его -такой же придурок -полковник в отставке, уж старый пень.Просто сам живет в Иркутске и в нашем Мухосранске эту кв. выставил по Иркутским ценам....К примеру двушка на первом этаже 650-800 стоит, а он выставил за 1400 т.р.---дурик! Сверху внучек бабку забил-померла в больнице. Сам к хозяину на семь лет, кв. в неопределенности-пустая..............Через стенку , в соседнем подъезде тож приходят -чисто кв. попроведовать.
quazatron 
Фанат форума
Сообщения: 5603
quazatron
 
Сообщение #4 от 09/02/2018 10:00 цитата  

Тараканов не берут никакие яды. Убивает тараканов одно - мороз!!! Я свою квартиру при -20 градусов оставлял открытой. на сутки. Батареи накрывал одеялом - два месяца не было. Потом от соседки пришли... недовольство, огорчение недовольство, огорчение недовольство, огорчение
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #5 от 09/02/2018 10:05 цитата  

quazatron, Правильно говоришь - от мороза они просто убегают.Вот когда хитин с пола лопатой собираешь -чувствуешь -смерть тараканам!...Клопы например как лягушки - уходят в анабиоз-оттаяли и забегали.
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #6 от 09/02/2018 10:08 цитата  

iyzef, я бы не стал сам с ядами заморачиваться.Вызвал бы санэпидемстанцию,у них яды убивают все живое,через сутки зашел-собрал два ведра тараков с пола,и живи спокойно.
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #7 от 09/02/2018 10:12 цитата  

виктор-теледоктор, Ну дык так и сделал, почти....Просто химию приобрел, ту которой они травят.Они за визит 2500 берут, ну если посчитать сколько я вылил отравы-наверно и 15т.р. не хватило б.."богодельню" как с душа пролил.

ДОБАВЛЕНО 09/02/2018 12:14

Перспективы страшные-как я там находиться потом буду?
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #8 от 09/02/2018 10:15 цитата  

quazatron писал:
Тараканов не берут никакие яды. Убивает тараканов одно - мороз!!!

Еще как убивают яды!
Помню,нашли рекламу домиков(типа таракан туда залазит,инфицируется,потом идет в своё гнездо и заражает всю колонию),купили,расставили домики в квартирах на площадке,и тараканов как не бывало.Они просто исчезли.Прошло 20 лет-ни одного не было(тьфу,тьфу-чтобы не сглазить)

ДОБАВЛЕНО 09/02/2018 11:18

iyzef писал:

Перспективы страшные-как я там находиться потом буду?

К нам на работу приходила санэпидемстанция в пятницу вечером после работы,травили,мы потом приходили утром в понедельник,никакого запаха,собрали с пола два ведра тараканов,и всё.Никто из коллег не отравился и не помер.
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #9 от 09/02/2018 10:22 цитата  

quazatron, смотрел передачу по Мега,тараканы без проблем переносят ядерный взрыв т.е. саму радиацию,всунь пару тараканов в микроволновку...они находят нулевое место и остаются живыми.
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #10 от 09/02/2018 12:12 цитата  

виктор-теледоктор, Лан в кв. там все по норме-проветрится быстро, а вот в мастерне реальный передоз. Там счас только обогреватель мощный ставить да вентилятор. Иль с гаража "ветродуйку" 2Квт принести.
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #11 от 09/02/2018 12:24 цитата  

iyzef, ходил к маме она рядом живёт ей 74 г болеет часто. Задал вопрос про клопов и тараканов.. Были у нас во время войны и после,я видел только таракана и то в торг сетях....клипа в жизни своими глазами не видел,мама сказала что они кровь пью с человека...ужас!!!!

ДОБАВЛЕНО 09/02/2018 13:27

iyzef, я тебе не враг ....ну так ц вас получилось с тараканами и клипами недовольство, огорчение Снесут твою темупотому как так?? Такая сверх держава..а великий Пу.всем "помагаете", танками на Киев,в космосе первые...И.. подмигивание
toto 
Передовик
Сообщения: 2258
toto
 
Сообщение #12 от 09/02/2018 13:14 цитата  

iyzef, живность можно повышенной температурой выгнать, по моему градусов 40 достаточно. даж осы из сортира на даче свалили, гогда я там ветерок на полдня включил.
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #13 от 09/02/2018 13:28 цитата  

toto, у у меня знкомы построил дом с бруса 240 кв. Завелся шашель...короче в инернт увидел как с помощью переделанной микроволновки можно наглухо его убить. Сделал два таких устройства,пр за неделю он перестал существовать,в первую очередь личинкам писец приходит.
Rom-Zecs 
Передовик
Сообщения: 2900
 
Сообщение #14 от 09/02/2018 14:00 цитата  

фтором надо травить, к нему иммунитета быть не может
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #15 от 09/02/2018 15:07 цитата  

sashko65 писал:
toto, у у меня знкомы построил дом с бруса 240 кв. Завелся шашель...короче в инернт увидел как с помощью переделанной микроволновки можно наглухо его убить. Сделал два таких устройства,пр за неделю он перестал существовать,в первую очередь личинкам писец приходит.

Кто перестал существовать?Знакомый?
gnom69 
Передовик
Сообщения: 1789
gnom69
 
Сообщение #16 от 09/02/2018 15:11 цитата  

Клопов уничтожают путём заселения квартиры тараканами.Когда враг повержен, тогда победителя уничтожают МАШЕНЬКОЙ.
валентин-сибиряк 
Фанат форума
Сообщения: 8145
валентин-сибиряк
 
Сообщение #17 от 09/02/2018 15:22 цитата  

Свежая машенька убивает их напрочь,но только сразу все полосить надо.Действует 2 раза.Надо уничтожить их сразу всё охватить.
toto 
Передовик
Сообщения: 2258
toto
 
Сообщение #18 от 09/02/2018 15:31 цитата  

Rom-Zecs, фтором слишком ядовито- да и сгорит все нах. Мы дифторидом ксенона травим - бациллы выносит и в воде и в воздухе, как ядерным врывом. Тараканы боюсь перенесут.
Народ, кстати кондеи лечит от вони - открытую банку на воздухозаборник, 15 минут и вуаля. Проветрить только потом.
Rom-Zecs 
Передовик
Сообщения: 2900
 
Сообщение #19 от 09/02/2018 15:57 цитата  

toto писал:
Rom-Zecs, фтором слишком ядовито- да и сгорит все нах. Мы дифторидом ксенона травим - бациллы выносит и в воде и в воздухе, как ядерным врывом. Тараканы боюсь перенесут.
Народ, кстати кондеи лечит от вони - открытую банку на воздухозаборник, 15 минут и вуаля. Проветрить только потом.

это в котором вода горит сумашествие и это фтор ядовит...
toto 
Передовик
Сообщения: 2258
toto
 
Сообщение #20 от 09/02/2018 16:43 цитата  

Rom-Zecs, во фторе все горит, тот же ксенон, который инертным газом числится. А ядовитость от концентрации зависит - зубную пасту со фтором все пользуют :-) тефлон, кстати - профторированный углерод, цепочка.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP