ESpec - мир электроники для профессионалов


Покупка телевизора

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Рукоблуд 
Бывалый
Сообщения: 54
 
Сообщение #1 от 29/12/2018 19:25 цитата  

Доброго времени, уважаемые спецы!
Нужно купить телевизор замечательно-суперский, недорогой ))
Потребности огромные, возможности запаздывают....
К теме. LED, 43 дюйма, смарт, тюнер цифровой, спутниковый, с нормальным звуком.
Безпроблемный, ремонтопригодный.... (сам офигел от своих запросов ))) ) .
Может что посоветуете?
Спасибо))
quazatron 
Фанат форума
Сообщения: 5605
quazatron
 
Сообщение #2 от 29/12/2018 19:32 цитата  

Рукоблуд, либо LG или SAMSUNG. LG идут все со спутником (правда у них подсветка дохнет).

https://www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/tv/1023956/

https://www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/tv/1077753/
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 26290
jurij+
 
Сообщение #3 от 29/12/2018 19:33 цитата  

То что вы хотите, так не бывает.
Или замечательный, или недорогой.Одно из двух.
Рукоблуд 
Бывалый
Сообщения: 54
 
Сообщение #4 от 29/12/2018 19:40 цитата  

выбирал себе телик 43 и выбор пал на эту модель. После установки вечером все понравилось как по функционалу так и по качеству картинки. Проснувшись с утра и включив телик был неприятно удивлен на темных сценах картинки виднелись RGB цвета. Думал настройки или еще что, но и при выключенном от питания тоже самое. Пару дней мне это мозолило глаза и я решил его сдать, т.к. телевизор у меня стоит напротив окна. При сдачи сервисмен мне сказал, что это светофильтр у LG такой. Спс Ситилинку за возврат товара без проблем.

Это выдержка из комментариев.. Реально просвечивает?

ДОБАВЛЕНО 29/12/2018 19:49

jurij+, Согласен))) Телевизор смотрю редко. Только, чтоб был. Да и на диване в инет...)) BBK присмотрел, сын говорит:-звук у них плохой.
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 26290
jurij+
 
Сообщение #5 от 29/12/2018 20:21 цитата  

Рукоблуд, Гулял сегодня в ТЦ, подошел к стенду Samsung, QLED. 4K, да черный, похож на черный.(Вспомнил свою плазму с ностальгией)
Был там и 8K, но это пока если есть лишние деньги.
BBK, это собрали из того что под рукой нашлось?
Звук? разве в ТВ, есть звук? В любом?
"Кусок" оптики, ресивер с акустикой, вот тогда это звук.
А это, так , детство.
Рукоблуд 
Бывалый
Сообщения: 54
 
Сообщение #6 от 29/12/2018 20:51 цитата  

jurij+, Про звук имелось ввиду-просто звук. Без дребезжаний, хрипоты.... Про BBK спросил-не знаю... Гости придут на Новый Год, а у меня голая тумбочка))) Цель такая. Телевизор не очень стремный, да и не кучерявый. 32 маловат, 43 дороговат ....
quazatron 
Фанат форума
Сообщения: 5605
quazatron
 
Сообщение #7 от 29/12/2018 20:56 цитата  

Рукоблуд, надо вкалывать каждый день как кормовая лошадь что бы купить хороший телевизор. Или покупать дерьмо. Есть третий вариант - кредит.
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 26290
jurij+
 
Сообщение #8 от 29/12/2018 21:03 цитата  

Рукоблуд, Тогда не нужно предъявлять таких жестких требований. В этом ценовом сегменте, ничего "супер" быть не может.Да и судя по вашим словам, "жить" у телевизора не предполагается постоянно.
Идите в , что там у вас имеется с приличным выбором, и смотрите, на что глаз ляжет.
Тем паче сейчас перед НГ, приличные скидки везде, и модельный ряд 18 года активно скидывается.
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #9 от 29/12/2018 21:06 цитата  

jurij+,
Цитата:
BBK, это собрали из того что под рукой нашлось?

Как в песне "я его слепила, из того что было..." в исполнении Алёны Апиной. браво! На майн только глянешь, сразу на рвоту тянет ! бяка
Рукоблуд 
Бывалый
Сообщения: 54
 
Сообщение #10 от 29/12/2018 21:15 цитата  

https://www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/tv/1023956/ Такой стоит брать?
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 26290
jurij+
 
Сообщение #11 от 29/12/2018 21:23 цитата  

Давно было.
Плазму покупал.
Звоню парням в АСЦ.
-что там у вас на столах больше, лыж или самцов?
Примерно 10 к 2, не в пользу лыж(гарантийка это) . Правда, лыжи дешевле были.
Плазма отработала более 8и лет, без ремонтов, так и продал далее её.
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #12 от 29/12/2018 21:24 цитата  

jurij+ писал:
Рукоблуд, Тогда не нужно предъявлять таких жестких требований. В этом ценовом сегменте, ничего "супер" быть не может.
Идите в , что там у вас имеется с приличным выбором, и смотрите, на что глаз ляжет.

Сам поди и выбери, думаю тоже в замешательстве опешишь. Продают всё на инфокартинке, домой притащишь (как чукча из "начальника Чукотки") нифига того что было в магазе не узришь. Просил я в магазе: дайте эфир хоть в цыфре, хоть в аналоге, так дулю показали, переминаясь в ноги на ногу - нет у нас антенн.
Евгений373 
Фанат форума
Сообщения: 3536
Евгений373
 
Сообщение #13 от 29/12/2018 21:39 цитата  

АВАС, посылаешь вкуй и идёшь в другой магаз, обязаны по закону всё рассказать и показать.
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15978
 
Сообщение #14 от 29/12/2018 21:47 цитата  

Ну 4к вам ни один магаз не покажет а аналог и циира отличаются лишь наличием стерео звука,ну а каналы в нормальном качестве почти всегда платные.
Если деньги позволяют берите плазму(устойчиво к воздействию домашних животных типа котик--испытано на канале дискавери) не пожалеете о выборе или олед ну там ценник повергает в ужас.В магазе крутят с флешки или с меню телека демокартинки
Да хрен рассказывают и показывают в лучшем случаи грузят тактико технические данные тпи объём памяти и пиксельность
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 26290
jurij+
 
Сообщение #15 от 29/12/2018 21:50 цитата  

АВАС, Как то это всё происходит с легкостью. Уже заранее знаю, что нужно.
Рукоблуд 
Бывалый
Сообщения: 54
 
Сообщение #16 от 29/12/2018 21:52 цитата  

АВАС писал:
jurij+ писал:
Рукоблуд, Тогда не нужно предъявлять таких жестких требований. В этом ценовом сегменте, ничего "супер" быть не может.
Идите в , что там у вас имеется с приличным выбором, и смотрите, на что глаз ляжет.

Сам поди и выбери, думаю тоже в замешательстве опешишь. Продают всё на инфокартинке, домой притащишь (как чукча из "начальника Чукотки") нифига того что было в магазе не узришь. Просил я в магазе: дайте эфир хоть в цыфре, хоть в аналоге, так дулю показали, переминаясь в ноги на ногу - нет у нас антенн.

Про финт с картинкой в курсе). Не спроста же к ВАМ обращаюсь за советом. Фунай тайваньский 10 лет проработал, Самсунг 12 лет (CRT) . Картинка кинескопа больше нравится, может глаза привыкшие... Запредельных требований, бюджета нет... Я же там полускобки ставлю )))) . Хочется, чтоб аппарат работал. Поставил и забыл. Во всяком случае, дороже тридцатника и не надо. Сын PRESTIGIO присмотрел скромный , а мне тут захотелось спутника, интернета на диван ))))
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15978
 
Сообщение #17 от 29/12/2018 21:53 цитата  

quazatron писал:
Рукоблуд, надо вкалывать каждый день как кормовая лошадь что бы купить хороший телевизор. Или покупать дерьмо. Есть третий вариант - кредит.

Я брал в кредит на момент покупки он стоит 2150 долл когда выплатил кредит получилось 1250 долл в месте с процентами
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #18 от 29/12/2018 21:55 цитата  

n max, а если продаванов заставить посчитать пиксели ???ну чтоб не нае@ли ,в том что заявлено и в реалии подмигивание Ну если совпадает..то я сразу покупаю....ведь покупатель всегда прав подмигивание
rommy 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 3187
rommy
 
Сообщение #19 от 29/12/2018 22:01 цитата  

влезать в долги чтобы купить зомбоящик?или это я чего то не понимаю..хммм...
у меня тв кинескопный 16летний.пока что нет необходимости в новом.хотя могу купить, и без кредитов.
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 26290
jurij+
 
Сообщение #20 от 29/12/2018 22:06 цитата  

Ролик на флешке в 4К,или любой другой формат нет проблем.И не один консультант не имеет права отказать.Коль на то пошло.
Если смарт, то просите пульт и гуляйте по тырнету и ютубам.Обязаны предоставить.Если отказывают, то похоже вы зашли не в магазин а шалман.Уходите оттуда.
Спутник в ТВ, я бы не брал.Нормального там всё равно не будет.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP