ESpec - мир электроники для профессионалов


Дата смерти RC5.RU

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Desc 
Участник
Сообщения: 176
Desc
 
Сообщение #1 от 24/04/2021 20:37 цитата  

Тему создал т. к. тема Что с сайтом rc5ru ? по какой-то причине снесена в помойку, а именно в раздел Нарушения правил.
На ресурсе много полезного материала, и гугление подсказало что последняя архивация ресурса была произведена 18 ноября 2016 года.
Соответственно днем смерти ресурса можно считать 19 ноября 2016 года.
Если кому будет полезно, привожу ссылку на архив ресурса:
Archive_RC5.RU
Загрузка страниц дольше обычного, использовать можно как архив форума для просмотра необходимой информации. Войти \ Выйти под своим логином соответственно не получится, т. к. ресурс архивный, но посмотреть информацию вполне возможно.

P. S.
Надеюсь тему не забанят как предыдущую.
vadim3008 
Мастер Добрых Дел
Мастер Добрых Дел
Сообщения: 5817
vadim3008
 
Сообщение #2 от 24/04/2021 21:26 цитата  

неадекваты пришли к власти,вот и погиб сайт! равнодушие
Desc 
Участник
Сообщения: 176
Desc
 
Сообщение #3 от 24/04/2021 21:38 цитата  

Больше похоже на то что с владельцем что-то случилось и наследникам пофик на ресурс.
Или владелец банално забил на поддержание ресурса.
vadim3008 
Мастер Добрых Дел
Мастер Добрых Дел
Сообщения: 5817
vadim3008
 
Сообщение #4 от 24/04/2021 21:41 цитата  

Desc писал:
Или владелец банално забил на поддержание ресурса.


просто люди забили на неадекватов,может правда там,и нормальные ребята были,но больных на голову там хватало,не буду называть...
Desc 
Участник
Сообщения: 176
Desc
 
Сообщение #5 от 24/04/2021 21:46 цитата  

Так неадекватов везде полно, на любом ресурсе.
Чем больше численность населения в населенном пункте, тем выше процент наличия быдло ))

P. S.
Сомневаюсь что именно в неадекватах дело.
gnom69 
Передовик
Сообщения: 1792
gnom69
 
Сообщение #6 от 25/04/2021 02:40 цитата  

Потому что в свободном общении , появилось много пустозвонов(балаболов), говорящих голов, мудозвонов, проходимцев.
PeterS 
27МГц forever
Сообщения: 312
 
Сообщение #7 от 29/04/2021 22:19 цитата  

Домен то rc5.ru проплачен до марта 22 года
vanya70 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #8 от 14/12/2022 13:00 цитата  

Desc писал:

Если кому будет полезно, привожу ссылку на архив ресурса:
Archive_RC5.RU

К сожалению не возможно ничего скачать, пробовал по многим файлам, также и поиск по архиву не работает.
http://web.archive.org/web/20160918235513/http://rc5.ru/search.php?s=TV-2002&logic=1&mode=all
Бесполезно

   rc5.png  59.93 КБ  Скачано: 47 раз(а)
валентин-сибиряк 
Фанат форума
Сообщения: 8157
валентин-сибиряк
 
Сообщение #9 от 14/12/2022 15:00 цитата  

ТОже ничего не мог скачать.
alexsandr 666 alexsandr 
Завсегдатай
Сообщения: 351
 
Сообщение #10 от 15/12/2022 01:11 цитата  

ваш этот сайт хрень какая то ничего полезного одно старьё - вы чё мужики реально что ли прикалываетесь ?.....этот хлам уж лет этак 10 уже не актуален - и в ремонт такое уже не несут потому как это всё вымерло как динозавры гы-гы даже если принесли бы то ремонт за копейки - а это ни фига не прикольно - время тратить на это - г****но подмигивание
БЕЗЫМЯННЫЙ 
Бегущий по граблям
Сообщения: 7230
 
Сообщение #11 от 15/12/2022 05:39 цитата  

alexsandr 666 alexsandr, все ваши посты хрень какая то ничего полезного флуд и троллинг- вы че реально что ли прикалываетесь? Вам времени на эту писанину не жалко?
alexsandr 666 alexsandr 
Завсегдатай
Сообщения: 351
 
Сообщение #12 от 15/12/2022 23:16 цитата  

БЕЗЫМЯННЫЙ, ой что то мы часто встречаемся - это к чему интересно ? подмигивание вы раздел - в котором тема создана - видели как называется ?....если - нет ...оденьте очки подмигивание вообще то в этом разделе можно писать что угодно и как угодно - неправда ли ?.....или же нужно полезности писать ? - там где душа хочет отдохнуть......если вы не умеете жить по феншую - то вам тут не место гы-гы и воопще что за наезды ? что за цензура ? - вы случаем не укроп ? подмигивание гы-гы
БЕЗЫМЯННЫЙ 
Бегущий по граблям
Сообщения: 7230
 
Сообщение #13 от 16/12/2022 05:02 цитата  

alexsandr 666 alexsandr, полегче с предположениями, ага. И сдается мне что и раньше мы встречались на этом форуме, только звали вас в прошлой жизни по другому, я не ошибаюсь?
Sayr 
Завсегдатай
Сообщения: 539
Sayr
 
Сообщение #14 от 16/12/2022 23:51 цитата  

За семками итти?...... голливудская улыбка
igme 
Передовик
Сообщения: 1126
 
Сообщение #15 от 17/12/2022 07:31 цитата  

Жаль, что сайт умер недовольство, огорчение
валентин-сибиряк писал:
ТОже ничего не мог скачать

Ну так в веб-архиве файлы в большинстве случаев не сохраняются, только движок сайта. Иногда, не знаю по каким причинам, на некоторых старых сайтах доступны и файлы для скачивания, но это исключение... системы не выявил, может по размеру, может ещё как...
alexsandr 666 alexsandr писал:
этот хлам уж лет этак 10 уже не актуален - и в ремонт такое уже не несут

А у вас шо, "в ремонт несут" это только если 10 единиц одинаковых в неделю занесли??? А если раз в год - уже не? А про тех, кто занимается ремонтом винтажной аппаратуры - вообще молчу. Мне, как например ремонтнику ретрокомпов (да и другой винтажной электроники) как раз чем старее сайт, тем лучше. Старые BIOS, boardview на материнки, видеокарты раритетные - самое ценное...
alexsandr 666 alexsandr писал:
даже если принесли бы то ремонт за копейки - а это ни фига не прикольно

Ну если вам на первом месте прикольно только за бабло... для меня вот электроника - любимое дело, а бабло - на 3-м-4-м месте по значимости, хотя я и зарабатываю на этом, иногда копейки, иногда нет, по разному всё...
alexsandr 666 alexsandr 
Завсегдатай
Сообщения: 351
 
Сообщение #16 от 18/12/2022 16:16 цитата  

igme писал:

для меня вот электроника - любимое дело, а бабло - на 3-м-4-м месте по значимости, хотя я и зарабатываю на этом, иногда копейки, иногда нет, по разному всё...
... гы-гы а в магазин вы то же ходите за интерес - а на кассе за любовь к электронике продукты оплачиваете - а коммуналка - а бензин - а хотелки....если как вы ремонтите - то вы не жизненнопригодный - да возможно вы спец - но копаться в винтажном дерьме за копейки - при условии дорогущих деталей - даже если из китая хуню заказывать - всё равно это всё денег стоит.....я пойму если к вам более ничего вкусного не несут - тогда - да и это хоть какая то но прибыль гы-гы вообще ремонт бытовухи - бизнес утопия полная - частники это воопще отдельная тема - по мне так говнюки жадные гы-гы вот работать с организациями гораздо приятнее - они платят без вопросов - в разумных пределах конечно гы-гы

ДОБАВЛЕНО 18/12/2022 16:26

а те кто за диагностику бабло не берут - по мне так лошары конкретные - время на диагностику бесплатно в наше время тратят только дауны - типа сарафанка и всё прочее давно не работает - а диагностика это самое главное - детальки то припаять уже не проблема гы-гы частнику по фигу ему бы только по дешевле да по быстрее - и хрен он на вас забивает как только аппарат забирает - таких ремонтников кто за паяло держится - пруд пруди - некоторые экземпляры (клиенты) воопще говорят что там делать нечего там всё типа просто пару проводков припаял и усё гы-гы по мне так свой труд и знания нужно - уважать.!!!!...кроме вас труд ваш и знания никто не оценит - всем срать на вас если честно - особенно клиенту гы-гы по сути вы клиентам продаёте свои знания и труд - а если вы себя не уважаете или болеете алкашкой - тогда увы - только говно вам принесут - то что не жалко или же винтажное дерьмо - из этого делайте выводы господа - кто есть - кто гы-гы
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #17 от 18/12/2022 16:31 цитата  

alexsandr 666 alexsandr, деньги, деньги, прибыль, бизнес ... Тебе где-то тридцатник с мелочью? Поколение 90-х? Я угадал?
alexsandr 666 alexsandr 
Завсегдатай
Сообщения: 351
 
Сообщение #18 от 18/12/2022 16:33 цитата  

Мелиор, не угадал - 45 но 90-е хлебнул чуток гы-гы

ДОБАВЛЕНО 18/12/2022 16:37

на себя любимого времени не хватает - хобби забросил в долгий ящик пандоры гы-гы там уже столько хотелок накопилось - что писец - как гляну так плохо становится гы-гы вот в новый год надеюсь время будет по немногу разгребу гы-гы

ДОБАВЛЕНО 18/12/2022 16:48

Мелиор писал:
alexsandr 666 alexsandr, деньги, деньги, прибыль, бизнес ...
а как вы хотели - хочешь жить - умей вертеться гы-гы
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #19 от 18/12/2022 17:04 цитата  

alexsandr 666 alexsandr писал:

Мелиор писал:
alexsandr 666 alexsandr, деньги, деньги, прибыль, бизнес ...
а как вы хотели - хочешь жить - умей вертеться гы-гы
Я почему подумал про "дети 90-х", в те годы нам активно насаждался американский подход к жизни, что все измеряется деньгами, индекс успешности, инвестиции в себя и прочее бла-бла-бла. Те, кто в это поверил и стал следовать этим принципам сейчас покупают колбасу более дорогую, чем те, кто скептически к этому относился. Принципиальной разницы нет. А вот те, кто продвигал эти идеи в массы, кто является их автором находятся действительно на другом финансовом уровне. У нас в стране честно работая можно обеспечить себя каким-то минимумом, для того, чтобы иметь возможность работать завтра и неважно будешь ты рвать ж.пу, обманывать клиентов, ремонтировать так или эдак ты будешь всегда находиться примерно на одном уровне. Поэтому лично мое мнение, если есть все необходимое для жизни, надо не рвать ж-пу, а заниматься любимым делом. К сожалению я это поздновато понял
alexsandr 666 alexsandr 
Завсегдатай
Сообщения: 351
 
Сообщение #20 от 18/12/2022 17:22 цитата  

я об этом и говорю - те кто не вкурил тему вовремя - нынче живёт как обычный рядовой работяга - и на хотелки особо не хватает гы-гы на ремонте бытовухи я ещё не видел ни одного миллионера или близкого к этому уровню жизни....так шо делайте выводы сами что вам в этой жизни важнее - деньги или же любовь к паялу гы-гы

ДОБАВЛЕНО 18/12/2022 17:27

Мелиор, вам то об этом думать то не пристало - сейчас открыли мост с материком - туристы все ваши - стройте домушки и радуйтесь жизни - ваш весь заработок на бздыхах и их детишках.....море солнце - тепло.....я сейчас жопу рву што бы к 50 снику на юге дом купить - уже знаю где - но пока война - туда доступ закрыт - а так моя мечта жить в евпатории - климат мне прям как родной - и зима в минималке гы-гы в сочах к сожалению - не понравилось погода гомно - дожди и жара - парилка летом прям пиздец - а зимой дожди и ветер...в Евпатории с этим по проще и не так парит - летом подмигивание да и люди в Крыму по проще не то что в сочах

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP