ESpec - мир электроники для профессионалов


Жизнь после смерти

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Advokat 
Участник
Сообщения: 298
 
Сообщение #1 от 30/01/2005 02:45 цитата  

Есть ли жизнь после смерти.. рёв в три ручья
Как она выглядет и как вы это понимаете?
Что будет с нами потом, после смерти?
верите ли вы вообще в неё..
Мираж 
Меломан
Сообщения: 990
Мираж
 
Сообщение #2 от 30/01/2005 02:51 цитата  

Advokat, Страшно подумать...Когда-то в раннем детстве(6-7лет),я задумался в связи со смертями родных и не только людей...вот человек живёт,приходит старость,умирает...Так распереживался,что плакал уткнувшись в подушку... рёв в три ручья

p.s.:страшное дело... недовольство, огорчение
Vmax 
Форумное привидение
Сообщения: 2916
Vmax
 
Сообщение #3 от 30/01/2005 03:00 цитата  

Реинкарнируюсь --- сообщю. ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Advokat 
Участник
Сообщения: 298
 
Сообщение #4 от 30/01/2005 03:02 цитата  

Вообще, жизнь, это как бы ты смотришь кино.
И самое главное всегда есть "Конец фильма"
Vmax 
Форумное привидение
Сообщения: 2916
Vmax
 
Сообщение #5 от 30/01/2005 03:07 цитата  

Advokat, Если честно,ня это тоже очень интересует,но обсуждать эту тему в рамках форума мне сложновато...
пальцы не успевают за мыслёй
а передавать в "конспектированном" виде мне представляется невозможным недовольство, огорчение
ромм 
Участник
Сообщения: 197
ромм
 
Сообщение #6 от 30/01/2005 03:08 цитата  

Если верить старым людям -если кино херовое то ждут его конца ...А если вообще не втерпеж то кино сами отключают....
Advokat 
Участник
Сообщения: 298
 
Сообщение #7 от 30/01/2005 03:11 цитата  

Да, я помню в детсве, как с индийских фильмов уходили как только петь начинали....
Vmax 
Форумное привидение
Сообщения: 2916
Vmax
 
Сообщение #8 от 30/01/2005 03:12 цитата  

ромм, Главное,чтобы сам кинщик раньше времени не вырубил кину
wall 
Участник
Сообщения: 125
 
Сообщение #9 от 30/01/2005 03:13 цитата  

Мираж, ............Так распереживался,что плакал уткнувшись в подушку.

а ты не задумывался,что засыпая каждый раз, ты умираешь ,в принципе тебя нет,небытиe..........просыпаясь каждое утро,собрав мозги в кучу ты понимаешь,что надо жить дальше,вставать......а если бы ты не проснулся ?Вот это и есть смерть,что так страшно-?Вообще многих пугает переход в состояние смерти,сам процесс......пуля,петля,огонь,вода,высота...яд,удушье.....итд.,то есть как это произойдёт....а сама смерть конечно не страшна,тем более что там после.......а ведь мы все оттуда здесь,все из смерти родом
Advokat 
Участник
Сообщения: 298
 
Сообщение #10 от 30/01/2005 03:14 цитата  

Ну ладно кино посмотрели, а потом....человек просто умирает, просто перестаёт существовать.
наверно это похоже на сон, но без самих снов.
темнота, пустота, тебя просто больше нет.
интересно, а во что верите вы?
Vmax 
Форумное привидение
Сообщения: 2916
Vmax
 
Сообщение #11 от 30/01/2005 03:14 цитата  

а мы уж,как - нибудь. с семечками, на последнем ряду ,да на местах "для поцелуев"........
досмотрим
Advokat 
Участник
Сообщения: 298
 
Сообщение #12 от 30/01/2005 03:15 цитата  

имхо жизни после сметри нет рёв в три ручья
И ещё: Мысли - это не электрические импульсы в коре головного мозга... Мысли имеют нематериальную структуру. Поэтому после того, как тело отмирает они не прекращают своего существования....
ромм 
Участник
Сообщения: 197
ромм
 
Сообщение #13 от 30/01/2005 03:16 цитата  

Vmax -запровщики лент стараются вовсю ( экология,природные катаклизмы ,болезни и мировые диктаторы -Отец небесный отдыхает !!!)
Vmax 
Форумное привидение
Сообщения: 2916
Vmax
 
Сообщение #14 от 30/01/2005 03:17 цитата  

Кроме тела,которое является оболочкой,носителем существует,я слышал, ещё что то вроде души,которая и "переселяется"( раз 40 , не меньше)
Advokat 
Участник
Сообщения: 298
 
Сообщение #15 от 30/01/2005 03:20 цитата  

Vmax
Цитата:
а мы уж,как - нибудь. с семечками, на последнем ряду ,да на местах "для поцелуев"........

А кстати если последние ряды для поцелуев, то что делают в рубке киномеханика....А может жизнь это Мираж
Мираж 
Меломан
Сообщения: 990
Мираж
 
Сообщение #16 от 30/01/2005 03:21 цитата  

wall, нет...не задумывался...и не хочу о смерти думать,в жизни других забот хватает... подшучивать, дразнить

Advokat, представить немогу...человек умирает...что с сознанием?
ромм 
Участник
Сообщения: 197
ромм
 
Сообщение #17 от 30/01/2005 03:21 цитата  

[quote="Advokat"]имхо жизни после сметри нет рёв в три ручья
--Это как стертая память -может и есть реинкарнация но тело не знает ничего о прошлой жизни ,разве может на уровне рефлексов,которые присущи всем людям ..
Vmax 
Форумное привидение
Сообщения: 2916
Vmax
 
Сообщение #18 от 30/01/2005 03:23 цитата  

Advokat, А что делается в рубке я расскажу когда сам в рубку попаду.....

Добавлено 30/01/2005 02:24

не плохой базар для 3-х часов ночи
wall 
Участник
Сообщения: 125
 
Сообщение #19 от 30/01/2005 03:35 цитата  

заметьте,что все мы живём с мыслью о неизбежной смерти,но это нас не убеждает,не заставляет всё бросить и остановиться по принципу........a зачем,если все одно каюк....все продолжают дальше добросовесно карабкаться,борoться и прeодолевать...зачем и для чего,кому это надо-?Наверное только тому,кто это всё затеял,Cоздателю..........а наша участь ползти и не задавать лишних вопросов,кесарю кесарево.Я ,работая на пасеке с пчёлами часто думаю,а что если мои пчёлы начнут лeтая пить к ручью,начнут в нём сознательно топиться,или разгоняясь в воздухе начнут биться насмеpть о стенки ульев на подлёте к ним-?Кoнечно не пойдёт так,нельзя пчёлки уходить из жизни,вы должны пахать,мёд таскать,расплод выращивать,что бы он тоже мёд мне таскал,работать и работать .......вот они и работают голливудская улыбка

Добавлено 30-01-2005 01:37

Advokat, ............А кстати если последние ряды для поцелуев, то что делают в рубке киномеханика....

ну как не знать,конечно знаем секс секс секс fuck fuck fuck секс секс секс ............ голливудская улыбка
Advokat 
Участник
Сообщения: 298
 
Сообщение #20 от 30/01/2005 03:37 цитата  

Закройте глаза и перестаньте думать... вот это наверно и есть жизнь после смерти..............................

А ещё у меня дружок по этому поводу говорит, что её с косой ждать не надо, она сама прийдет.......
Мало того и завоняться не дадут......, даже если копить на чёрный день не будешь.....

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP