| Автор | Сообщение |
разЯРЕННЫЙ
Завсегдатай
Сообщения: 696
|
Генас, а может на оборот.Нерентабельные покупки.Я про цену писал выше.Читай внимателно.
makar.i, у кого быстрее...  |
|
makar.i
Фанат форума
Сообщения: 4035
|
разЯРЕННЫЙ, чего быстрее????? если педалить ,то я конечно  |
|
разЯРЕННЫЙ
Завсегдатай
Сообщения: 696
|
разЯРЕННЫЙ, нет я быстрее педалю  |
|
makar.i
Фанат форума
Сообщения: 4035
|
разЯРЕННЫЙ, у тебя наверно энержайзер  |
|
Фокс
Передовик
Сообщения: 2407
|
| может слух пустить что в ламповых телеках тоже много драгмета ! и эти телики чурбанам продать ?)) |
|
makar.i
Фанат форума
Сообщения: 4035
|
Фокс, для этого надо хотя бы денек с ними на подступах к радиобарохолке поторчать  |
|
|