ESpec - мир электроники для профессионалов


Предупреждение с моего фотоальбома.

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #1 от 16/01/2007 13:06 цитата  

Уважаемый(ая) mix10!
На нашем сайте нельзя размещать любую рекламную и коммерческую информацию. Об этом говорится в правилах СТРИМ.Фото. Удалите, пожалуйста, слова о продаже из Вашего альбома (http://www.streamphoto.ru/users/mix10/xxxxx/) или переведите альбом в приватный доступ, иначе нам придется его удалить.

Вот это даа голливудская улыбка
Бдят же
БУНЯ 
Верный друг сайта
Сообщения: 6874
БУНЯ
 
Сообщение #2 от 16/01/2007 14:00 цитата  

m.ix, скоро вообще, ни где и ничего писать нельзя будеть, а только читать и читать смех смех смех
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #3 от 16/01/2007 14:02 цитата  

БУНЯ писал:
а только читать и читать

И то только по одной страничке.
sergeih 
Шериф
Сообщения: 3501
sergeih
 
Сообщение #4 от 16/01/2007 14:03 цитата  

БУНЯ писал:
скоро вообще, ни где и ничего писать нельзя будеть, а только читать и читать

ну почему же ! Хош продавать ?! Плати ! голливудская улыбка
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #5 от 17/01/2007 06:35 цитата  

Нет читать тоже нельзя и другим давать тем более. Закон обавторских правах однако. Библиотеки надо закрыть т.к. они его нарушают, книги вот дают. А если прочитаешь вдруг пиратского издания а?
опасно. интересно а сколько слов надо воспроизвести чтобы закон нарушить? или нот? или какой кусок от картины, фото и т.п. значит глаза завязать, уши заткнуть. и рот тоже, может что чужое с языка сорваться, конечно можно за все заплатить и говорить смотреть и слушать. Вот интересно у различных выражений авторы ведь есть? какое самое распространенное? Ну все поняли какое. Вот . Надо бы заявить о б авторском праве на него, предок наверное мой был, кто скажет что нет? вообще доказано что у всех почти людей есть один общий предок помужской линии. Так что вполне могу происходить от автора вышеупомянутого выражения. А значит .... скоро,да скоро, готовьтесь смех Как кого послал так и попал на деньги. а последние наследникам автора, конечно я один на все не претендую, найдутся родственники, обязательно. Но думаю на всех хватит. В общем пора записываться.
Идея кстати не нова, Луну вот по кускам продают? Я бы купил, денег если дадут. Вот может с помощью пращура и его великого(а кто скажет что не великого если все повторяют?) творения, удастся прикупить кусочек поверхности спутника.


Писать нельзя вообще, ведь этим ты что либо нарушаешь. Авторские права, право на рекламу или ее отсутствие. В общем кто не платит тот не живет и наоборот. Колличество оплаченных счетов есть основной жизненый показатель. А если не платил то тебя и небыло как бы. Будущие археологи станут изучать прошлое по счетам(учитывая их колличество по сравнению с другими бумагами). Все мы храним их, не дай бог потерять или выкинуть , потом ведь не докажешь, платил или нет. А если не платил то не человек, и придется платить снова. Со счетом никто не пойдет в то место, куда газету берут. Нет, счет это то, что определяет жизнь человека начала 21 века. Чем оп больше тем и человек солиднее. Кого вы больше уважаете, того кто сказал что заплатил 100 рублей или того кто 100$.? Причем легко не задумываясь говорит об этом? понятно кого.

Прошу прощения, нашло вот на меня, бывает , графомания это болезнь. Да и лично, меня никто не знает. Само в общем льется, а клава приятная, так под руки лезет. Прёт прямо не могу остановить
Еще раз извиняюсь. в принцыпе можно и удалить .Сам не стану.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP