ESpec - мир электроники для профессионалов


Спамеры совсем обнаглели!

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Alexius 
Завсегдатай
Сообщения: 755
Alexius
 
Сообщение #1 от 29/03/2007 07:37 цитата  

Раньше они сюда, вроде, в таком количестве не лезли. неодобрение На почту и заходить не хочется, однако. Как то раз за день прислали шесть сообщений недовольство, огорчение на тему - "как ни хрена не делая и валяясь на диване, вот так запросто, срубить кучу бабок". Когда такое вижу, то хочется матерное ,что нибудь им отправить. Или какой-нить вирус убойный. смех
БМК-Миха 
Передовик
Сообщения: 1998
 
Сообщение #2 от 29/03/2007 09:27 цитата  

У меня такая же фигня на почте:спам лезет десятками,до Нового года все было ОК
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #3 от 29/03/2007 16:12 цитата  

У меня почта на яндексе, сам яндекс со спамом ковыряется, и по этому более ни каких почтовых клиентов на компе не держу.
Когда работал на мопеде, пров давал свой пытиметровый ящик, и что не день то 50-100 сообщений от спама, ну естественно и ящик нормально не фунциклиировал бяка
А вот на форум пролазят без проблем, что есть регистрация что нет, поветру им всё это, даже на паралельный умудряются пролезть.
Alexius 
Завсегдатай
Сообщения: 755
Alexius
 
Сообщение #4 от 30/03/2007 06:48 цитата  

m.ix писал:
и что не день то 50-100 сообщений от спама

Такая же фигня на РОЛ
http://email.ru/scripts/come?site=rol
У меня даже предположение дурацкое возникло, что это спамеры сами почту организовали, чтобы далеко за адресами не ходить. Пришлось оттуда сваливать.
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #5 от 30/03/2007 15:00 цитата  

технократ писал:
Пришлось оттуда сваливать

Вот и про то, чем больше компания тем она надёжнее, хотя исключения бывают, но как правило у провов нет нормальных почтовиков бяка и они всё отдают на откуп пользователя, пусть сам разгрёбывает.

Вот очередное подтверженние спамеров и кас с этим борется почтовик, редко когда туда что то правильное попадает.
servik 
Передовик
Сообщения: 2631
servik
 
Сообщение #6 от 31/03/2007 06:45 цитата  

козлы, да и весь сказ, с другой стороны: работа у них такая, сделай соответствующие наст ройки и никто не будет беспокоить, тот же вопрос, нахрен мне приличная скорость в нете? у беларусов давно имеют право отдельные личности доступ к оплачиваемой инфе.
Administrator 
ЕСпецовед
ЕСпецовед
Сообщения: 3279
Administrator
 
Сообщение #7 от 31/03/2007 07:34 цитата  

У спамеров всегда весной обострение. Как и у шизофреников. улыбка Придется терпеть.
Гость 
 
Сообщение #8 от 01/04/2007 17:00 цитата  

http://monitor.espec.ws/section13/topic83893.html

вот они , начинающие спамеры !!!! смех

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP