ESpec - мир электроники для профессионалов


А у нас собака ощенилась

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #1 от 11/04/2007 00:34 цитата  

Приехали с женой сегодня с дачи, а сын нам сообщает, наша псинка принесла 6 щенков, один правда мертвый. Все рыжие, мелкие , пищат. Как только мы не заметили что она с пузом ходит? Вот ведь умудрилась нагулять, как ее не сдерживали. Дурацкое дело говорят не хитрое. Так что теперь я счастливый хозяин 5 мелких псин(не считая мамаши и ее старшей дочьки, которая сейчас скулит и хочет подобраться к щенкам) Конечно приносила она и раньше, проблем с тем куда пристроиить щенков не возникало, сама красивая(когда брали сказали что спаниель, но выросла и больше смахивает на помесь спаниеля с боксером браво! цвет желтый, морда и уши от спаниеля, шерсть короткая и гладкая, в общем смесь бульдога с носорогом) таких редко встретишь. Вот только теперь обеспечены как минимум полтора месяца визгу и писку, а как лаять начнут....
Хотя в общем все равно рад. Кому прислать по почте щенка? равнодушие подшучивать, дразнить подшучивать, дразнить подшучивать, дразнить браво! подмигивание Шутка , не живодер.
кстати непонятно как новоявленная мамаша будет уживаться в этот период с кошкой, та еще не привыкла к собакам, да и они к ней. Живет у нас всего 2 недели, успела перевернуть все цветы у жены(молодец) да и вообще кошка замечательная
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #2 от 11/04/2007 01:17 цитата  

elgen писал:
да и вообще кошка замечательная

А фотка, фотки
voffka 
Фанат форума
Сообщения: 5239
 
Сообщение #3 от 11/04/2007 01:48 цитата  

..а что фотки ??... Миш , ты что щенят не видел ?.. улыбка

elgen, Поздравляю !!! Happy birthday to DOG ! Поздравляю !!!
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #4 от 11/04/2007 01:54 цитата  

Типа фотоотчёта о проделанной работе смех
Мою кошку уже видели, а вот новую серую у elgen, никто не видел.

elgen,Это тебе должно понравится улыбка :D 1.6 метра
http://slil.ru/24217201
Файл будет удален через 1 месяц после последнего скачивания
voffka 
Фанат форума
Сообщения: 5239
 
Сообщение #5 от 11/04/2007 02:36 цитата  

.. та там и фотоотчёта не надо , и так понятно смех смех
elgen писал:
....помесь спаниеля с боксером браво! цвет желтый, морда и уши от спаниеля, шерсть короткая и гладкая, в общем смесь бульдога с носорогом) таких редко встретишь.

пока маленькие , не понять ...а как подростут смех Очень Редкая Порода !!! смех
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #6 от 11/04/2007 03:19 цитата  

на тему
http://www.bape3.org/img/dogs.jpg
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #7 от 11/04/2007 04:20 цитата  

http://anub.ru/uploads/08.2006/1155115632_ws_sweeeet_chiwawa_1280x1024-small.jpg

Добавлено 11/04/2007 04:21

http://anub.ru/uploads/08.2006/1155115632_ws_sweeeet_chiwawa_1280x1024.jpg тоже но больше
yakov 
Передовик
Сообщения: 1137
 
Сообщение #8 от 11/04/2007 10:14 цитата  

elgen писал:
кстати непонятно как новоявленная мамаша будет уживаться в этот период с кошкой, та еще не привыкла к собакам, да и они к ней.



Животные это не люди, у них толерантность высокая и под одной крышей они все уживаются отлично. Они считают себя членами одной стаи, а человек для них божество, которое даёт им пищу и убежище. Если ты их любишь и заботишься о них, то преданней чем они друзей для себя не найдёшь.Я вообще зверьё люблю больше чем людей, хотя знаю, что это не правильно.
makar.i 
Фанат форума
Сообщения: 4035
makar.i
 
Сообщение #9 от 11/04/2007 19:12 цитата  

у меня тоже песка есть...
Novoselcev 
Завсегдатай
Сообщения: 445
Novoselcev
 
Сообщение #10 от 11/04/2007 20:00 цитата  

m.ix писал:
наша псинка принесла 6 щенков
приятная новость и дата запомниться
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #11 от 11/04/2007 20:13 цитата  

Про фотки, нечем мне сейчас снимать , увы. Телефон с камерой поломал, У друга чифровик не работает, длзаряжался он самопальными зарядками. Не на видео же снимать? потом перегонять... Ну еще можно на рбычный, пленочный, их от зенита до незнаю кого, только нудно это. Сначала пленку поставь, потом сними, прояви, напечатай(хоть и не сам) потом сканировать. Мутно это.
А вот уживаются они с трудом, собаки мои как бы от охотничьиххх пошли, кошка для них добыча. Кстати гдето я их (псин) фото выкладывал(снято когда мой фот еще жил) . Киска та тоже не жалует этих шумных тварей, собаки живут в коридоре , кошка в комнате и не пересекаются. А жратву друг у друга воровать умудряются. Может и привыкнут(бывало такое со старым котом) только пока у них период взаимного недоверия и притипки. А вот кошка серая мне не досталась, взяли какая была, красивая, серо(все же со стальным отливом) полосато белая с рыжими пятнами немного. Здоровая! еще совсем котенок а размер почти как у взрослой. Думали долго как назвать, младший сын (4 года) предлагал Мямей, дочька решила сделать Муркой , мы с женой и старшим долго подбирали, а дочь тем временем приучила кошку к мурке и стала та муркой. Чем проще тем лучше. На дачу ее пару раз возили, она 1 раз в домике все сидела, а вчера разошлась, скакала по всему участку и обоссала сложенные у соседей доски. Вот те порадуются когда все же дом свой перестроят голливудская улыбка Будет он у них ароматный. Зато мышей не будет. Пишу под писк, щенята мамашу с прогулки ждут. 2 кобеля 3 девки. песочного цвета. Сбились в кучу и скулят.
voffka 
Фанат форума
Сообщения: 5239
 
Сообщение #12 от 12/04/2007 01:30 цитата  

у меня тоже псинка есть . Кабель.
Novoselcev 
Завсегдатай
Сообщения: 445
Novoselcev
 
Сообщение #13 от 12/04/2007 02:48 цитата  

elgen, кличку придумал для щенят . У меня две собаку , Граф и Малыш,ну правда малыш 15кг.-17кг. весит. от одного толька вида дурно становиться
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #14 от 12/04/2007 10:29 цитата  

Novoselcev писал:
Граф и Малыш,

Лорд
А у моей кошки несколько личек, одна моя - Сосиска и вторая не моя Уголёк.
Сосиска созвучна с Кис Кис Кис когда завёшь, а ещё потому что когда была маленькая, любила очень сосиски, ну и сеёчас их любит также.
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #15 от 12/04/2007 12:31 цитата  

А вот видел кошку которая не ест сосиски и колбасу, только шкурки от них, так привыкла. Если дают то обгладывает а середину оставляет.
Novoselcev 
Завсегдатай
Сообщения: 445
Novoselcev
 
Сообщение #16 от 12/04/2007 13:13 цитата  

Цитата:
кошку которая не ест сосиски и колбасу
Эту кошку в столовую-бы или в ресторан на кухню ,в помощь поварам чистить колбасу .
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #17 от 17/04/2007 16:39 цитата  

Ну все , дурдом. Вторая собака тоже принесла. И тоже 6. Можно вешаться.
Теперь они деруться за шенков, воруют их доуг у друга. Кошмар , ад кромешный. Было бы куда , сбежал бы. приходится сидеть с ними в одной квартире весь день. Заявок нет, а то бы хоть развеялся. Кошка вот только что опрокинула цвкты и рассаду жены(она бля дачи гладиолусы и еще что то готовит) и мой кактус(это единственный цветок который я перевариваю, его поливать не надо и он влагу не испаряетт) пока собирал все руки в иголках. А собаки тем временем перегрызлись и покусали одного щенка, до крови(наверно не могли решить чей) теперь неизвестно выживет ли.
Кому такое счасть нужно? могу послать. Что я не живодер это явно перегнул. Собаки они и есть собаки. Во опять грызня, пошел разнимать....
Novoselcev 
Завсегдатай
Сообщения: 445
Novoselcev
 
Сообщение #18 от 17/04/2007 16:58 цитата  

Ты их на дачу отправь и полехчает ,на улице уже тепло...
Юрий 
Передовик
Сообщения: 1391
Юрий
 
Сообщение #19 от 17/04/2007 17:15 цитата  

Novoselcev писал
Цитата:
Ты их на дачу отправь и полехчает ,на улице уже тепло...

Только щенков непопутай смех смех смех
Можеш краской пометить смех смех
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #20 от 17/04/2007 17:16 цитата  

так они маленькие совсем, кормить о их кто там будет? УУУ твари! хорошо еще сами не большие, а то сука со щенками может и хозяина, ну если и не его то домочадцев того, погрызть. Лают на всех кроме меня. Твари одно слово.

Во заявка пришла, идти надо. А вот сделаю или нет кто знает.....

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP