ESpec - мир электроники для профессионалов


Все ушли на пляж!

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #1 от 29/05/2007 17:33 цитата  

Вот вот, туда сегодня у нас народ валил толпами. За окном солнце, легкий ветерок, температура 28 градусов, рай одним словом. Ходят девушки на которых почти нет ничего, я что есть то незаметно подмигивание . Единственная неприятность в том что никто телевизоры не смотрит, не ломает их,а если сломал то чинить ни в какую не хочет. Вчера звонил один , договаривались что сегодня перезвонит если решит чинить сейчас, так и не позвонил. В остальном РАЙ, ночью если не просплю и компанью найду(жена не любит ночные купанья)пойду купаться голливудская улыбка А завтра если ничего не изменится то на природу, ну его этот город. Жаль что на даче река далеко, есть только маленькая речушка, но в ней водится щука как не странно.



Привет из рая подшучивать, дразнить
Фокс 
Передовик
Сообщения: 2387
Фокс
 
Сообщение #2 от 29/05/2007 17:42 цитата  

а я машина- дом- машина.
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #3 от 29/05/2007 17:44 цитата  

Фокс писал:
дом- машина.
машина дом на колесах смех подшучивать, дразнить ну и ленив же ты, все время дома подшучивать, дразнить
А я вот все пешком, на автобусе иногда
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #4 от 29/05/2007 19:09 цитата  

Постоянно пешкарусом пользуюсь смех правда при свыше 30* начинаю закипать, и пользоватся колапепси, что б крышу не сорвало.
Сегодня за компом просидел с 11 до 18, без отрыва от производства равнодушие буду надеятся на соответствующее вознаграждение.
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #5 от 29/05/2007 19:23 цитата  

У вас там в Москве, как с пляжами, в городе купаться можно или не стоит?
m.ix писал:
что б крышу не сорвало.
Вот голову не закрываю, разве только в мороз если ниже -15. А жара это прекрасно, становишься активнее. Люблю ее в общем
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #6 от 29/05/2007 19:53 цитата  

elgen писал:
в Москве, как с пляжами

В принципе в норме.
Иногда можно посмеятся над теми кто незнает от куда эта речушка *Серебрянка* в парке смех
Я с зонтиком хожу, хотя для некоторых это смешно.
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #7 от 29/05/2007 20:15 цитата  

m.ix писал:
Я с зонтиком хожу
не смешно. Но голову все одно не прикрываю. Когда припечет то приятно очень улыбка , только через мою шевелюру (хоть и черная она) долго греть надо смех Вот когда голова потеет то не люблю, это противно. Под шапками именно это и происходит. Даже зимой. Потому ношу зимой "чепчик" то есть шерстяную вязанную шапку, как они называются не помню. Ушанки, те что декоративные, ну с ушами которые пришиты к макушке вообше не понимаю, как и кепки, Для меня самое главное в мороз, ветер прикрыть уши , виски и лоб.(вполне хватило бы наушников) В жару в общем так же, но температура нужна под40 если не больше и солнце непрерывно. Между прочим то же зонтик с обой ношу, правда только от дождя.
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #8 от 29/05/2007 20:21 цитата  

elgen писал:
.(вполне хватило бы наушников)

Замечательно они зимой спасают.
У меня тоже зонтик против дождя, но работает местной тенью.
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #9 от 29/05/2007 20:59 цитата  

У нас не поймут, мужик зимой в наушниках. И так на мой чепчик косятся, даже спрашивали -тебе что, шапку нормальную не купить?. Это по их представлениям, именно декоративная ушанка, из меха получше. Макушку в общем греют, что бы остатки мозгов не замерзли смех смех
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #10 от 29/05/2007 21:24 цитата  

Эти уши хорошо прижимают другие уши, что не даёт дополнительному охлаждению мозгов, уши у человека как и у других животных играют роль радиаторов.
Ухи мёрзнут, значит и голове еново будет.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33653
Мелиор
 
Сообщение #11 от 29/05/2007 21:48 цитата  

elgen писал:
Привет из рая подшучивать, дразнить

А что тогда в Крыму?
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #12 от 29/05/2007 21:50 цитата  

там не рай, там медузы, негде жить и цены бешеные. Это у нас рай сегодня был. Завтра может еще где будет голливудская улыбка
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33653
Мелиор
 
Сообщение #13 от 29/05/2007 22:07 цитата  

elgen писал:
, там медузы, негде жить и цены бешеные. голливудская улыбка

Не-а ! Там горы, море, степь и лес. Там вода в августе светится, когда ночью купаешься. Там прямо вдоль дорожек растут абрикосы и сливы. Там в парках, вокруг старинных дворцов живут павлины. Там рассказывают легенды про каждую гору. Там можно полетать на дельтоплане над морем. Там ночью самые яркие звезды. Там сосны в парках издают такой запах... Там кувшинки растут в бассейнах. Там любители подводного плаванья создают фильмы...Там море и небо меняются местами на горизонте... Эх!...
Цены большие только в Ялте, Алуште, Феодосии. В поселках значительно ниже. Медузы только в августе и после шторма. Жилье предлагается на каждом шагу весьма по сносным ценам
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #14 от 29/05/2007 22:24 цитата  

а еще там медузы, дорого все и с жильем проблемы. и толпы отдыхающих
Вот у нас, могу рассказать легенду про каждый камень, звезд в июне нет вовсе, ночью светло. Можно полетать на планере над болотами лесом или чем захочешь , на выбор. здесь живут чайки, вороны и даже люди. здесь запах издают не только сосны. Хотя их больше всего. эдесь кувшиинки растут не только в прудах. Здесь снималась большая часть сов. фильмов про англию. Лес здесь прекрасен в любое время года. Здесь рядом залив, озера и даже болота. Ну и вода здесь то же светится иногда, в июне например. только цвет если честно не очень. Хотя это в реке. В прудах и озерах она другая. Ну и вкус у нее (не из крана, из скважен) сладкий , мне нравится больше чем нарзан например, хоть тот и полезнее наверно.
Ладно уговорил, пусть рай после того как у нас побудет в крым отправляется, я не жадный.
Да и забыл совсем, гор тут нет! а я высоты боюсь.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33653
Мелиор
 
Сообщение #15 от 29/05/2007 22:58 цитата  

Вот что из природных чудес хотел бы в жизни испытать, так это: искупаться в океане (не в северном-ледовитом), увидеть северное сияние, побродить в окресностях Байкала, в долине гейзеров на Камчатке, побывать в настоящем тропическом лесу
Юрий 
Передовик
Сообщения: 1391
Юрий
 
Сообщение #16 от 29/05/2007 23:05 цитата  

Мелиор писал:
Вот что из природных чудес хотел бы в жизни испытать, так это: искупаться в океане (не в северном-ледовитом), увидеть северное сияние, побродить в окресностях Байкала, в долине гейзеров на Камчатке, побывать в настоящем тропическом лесу

Из всего перечисленного довелось в Тихом океане почти двое суток "купатся", больше к океану ближе километра неподойду!
Удовольствие ниже отвратительного рёв в три ручья
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33653
Мелиор
 
Сообщение #17 от 29/05/2007 23:12 цитата  

Ну вот. Сейчас кто-нибудь вспомнит про северное сияние на Соловках...
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #18 от 29/05/2007 23:19 цитата  

Мелиор писал:
про северное сияние
нет не на соловках, в питере было такое и у нас то же. редкость конечно, но бывает, говорят и в москве было.
Юрий писал:
больше к океану ближе километра неподойду

все хорошо в меру. от избытка оно знак меняет.
Мелиор писал:
побывать в настоящем тропическом лесу
не был, да и не хочу, дышать там говорят не чем. Ну а про остальное вполне согласен. особо про байкал, там красиво очень говорят да и само озеро....
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #19 от 29/05/2007 23:28 цитата  

А кто фоткает????
Что интересного подметил, у себя ничего не замечаешь типа это не интересно.
Стоит уехать и ты начинаешь замечать любую козяфку смех и тут погода даже не играет роли.
Правда я уже никуда не выезжал из Москвы последние десять лет, да и кошу тогда не где будет оставить и дома может что угодно, точнее может ничего в квартире и в моей комнате ничего не останется равнодушие
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33653
Мелиор
 
Сообщение #20 от 29/05/2007 23:41 цитата  

Я фоткаю!





Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP