ESpec - мир электроники для профессионалов


Будем здоровы!

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
virmeshter 
Фанат форума
Сообщения: 3160
virmeshter
 
Сообщение #1 от 09/07/2010 23:56 цитата  

Коньяк не люблю и не пью,вино люблю но не пью из за язвы,пиво люблю но пью в малых количествах тоже из за язвы,водку не люблю но пью так как язве не мешает,но опять же только при встречах и праздниках и то в малых количествах так как не люблю,язву заработал от некачественного крепленного вина,причем не Молдавского и пускай Онищенко не 3.14здит...Пришел к выводу что пить можно но мало и совсем не то что хочется,а раз то что можно пить не хочется значит и пить незачем... гы-гы
Maksimov, а может действительно,раз организм не приемлет то может и не стоит?
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #2 от 10/07/2010 00:01 цитата  

virmeshter писал:
не пью из за язвы

Цитата:
Один раз в день до еды выпить 1 ст. л. чистого медицинского спирта и сразу же съесть небольшой кусочек несоленого свежего свиного сала. Курс лечения - 1 месяц. Это один из наиболее действенных способов лечения язвы желудка.

почитай на эту тему
http://ezoterik.org/Narodnay_medizina/N_m_kisheznik2.php
Название сайта только прочитал смех смех Но таким образом знакомый с успехом - не знаю вылечил, или залечил.
киев 
Прислонившийся
Сообщения: 6951
киев
 
Сообщение #3 от 10/07/2010 00:03 цитата  

virmeshter писал:
из за язвы

Хош вылечу? Стукни в личку.
Себе вылечил, куме вылечил и куче клиентов, причем, дурень, совершенно бесплатно.
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #4 от 10/07/2010 00:17 цитата  

киев писал:
я отношусь к людям малопьющим ( сколько не пей - мало )

киев писал:
Хош вылечу?

подшучивать, дразнить
Viktor_f 
Передовик
Сообщения: 1882
 
Сообщение #5 от 10/07/2010 00:47 цитата  

Язва заразная. Человек Нобелевскую получил за лекарство, на себе он проверял.
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #6 от 10/07/2010 04:49 цитата  

Чтобы не заработать язвы-нервы надо держать в порядке и на жрачке не экономить. Я к примеру полуфабрикаты лишь несколько раз в жизни ел,...фастфуд-вообще ни разу. Только домашнее.и по возможности-натуральное....Общепитом не пользуюсь...Да и коньяк свой не в магазине покупаю,где он Г..а беру прямо с завода и пиво-только живое..ни банок ни бутылок не признаю... К организму то запчасти не продаются...
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #7 от 10/07/2010 07:19 цитата  

радиособака, язва еще сильно от наследственности зависит. Я например могу в принципе есть все, хоть гвозди, пронесет и все.( случалось по запарке, а я крайне рассеян, глотал такое....в частности белизну, ацетон, растворитель. кислоту, болты, резисторы, монеты и прочее не съедобное, включая кварцевые световоды, вот это гадость....2 недели жутких спазмов и ...ну плохо в общем. Может природа зная о рассеянности позаботилась.... улыбка )
Правда пронесет и с того, что другие едят не морщась. То ли рефлекс какой то. то ли слизистая такая. Но диарея, это максимум моих страданий с желудком. Недавно делал фгдс, ну имею сказали маленький гастритик от невоздержанности в курении и все. И знаю людей, кто ест только домашнее, по часам и при этом одну язву вырезают. другая вскоре начинается. У меня хоть желудок и очень чувствительный, но крепкий( 3 тьфу). Видимо по наследству перешел.
Предрасположенность к язве бывает. Как у меня к бронхолегочным и воспалениям горла.
Кому то можно, а кому то нельзя.в общем.

Maksimov, так и это тоже сильно связано с наследственность. Говорят имеет даже связь с внешностью ( видимо один набор генов определяет).
Ну там светлая , розоватая кожа, итп. У альбиносов еще читал что то не так с этим. У японцев многих. Итд.
Там кстати не один фермент, где то читал два или три. И столько же путей разложения этой дряни. Но один основной, а другие, как бы не на то ориентированы, просто могут каким то боком разлагать. И выработка их индивидуальна. Сильно связана с наследственностью. Алкоголизм он ведь и врожденный есть. Такому чтобы спиться достаточно пары стопок. Но при этом его все станут чаще всего считать особо стойким первое время, на него почти не действует. А на самом деле он готовый алкаш, только начав пить. А вот у полностью здоровых. нормальная реакция, это отравление. Не слишком сильное, если не перебирать. но отравление.
virmeshter 
Фанат форума
Сообщения: 3160
virmeshter
 
Сообщение #8 от 10/07/2010 10:27 цитата  

радиособака писал:
Чтобы не заработать язвы-нервы надо держать в порядке и на жрачке не экономить.

С нервами у меня все в порядке и с едой тоже,ем много и вовремя..
Цитата:
Я к примеру полуфабрикаты лишь несколько раз в жизни ел,...фастфуд-вообще ни разу. Только домашнее.и по возможности-натуральное....Общепитом не пользуюсь...Да и коньяк свой не в магазине покупаю,где он Г..а беру прямо с завода и пиво-только живое..ни банок ни бутылок не признаю... К организму то запчасти не продаются...
стопудово Аналогично.
Alexasha я прополисом лечусь,а в стадии обострения лечился следующим образом: утром,до еды,пол рюмки водки и столовую ложку меда.Поправился довольно быстро голливудская улыбка Боль в желудке и другие проявления язвы вообще не чувствую,только если выпью много вина или пива,по этой причине и не употребляю.
киев кинь мне в личку рецептик,интересно... подмигивание
Viktor_f 
Передовик
Сообщения: 1882
 
Сообщение #9 от 10/07/2010 10:45 цитата  

Virmeshter - посмотри препорат Omeprazolum, а у врача все остальное. Много писать надо, не в тему.
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #10 от 10/07/2010 10:48 цитата  

Цитата:
посмотри препорат Omeprazolum,

угу.Можно просто ОМЕЗ -пью его раза три в неделю тоже. Хотя язвы нет. Тьфу-тьфу.Кислотность повышена.
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #11 от 10/07/2010 10:51 цитата  

Щас поменяю название темы на "Ликбез фармацевта"... смех
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #12 от 10/07/2010 10:53 цитата  

Viktor_f,
Цитата:
посмотри препорат Omeprazolum

Индийский вариант "Омез" и Горловского "Стинола" - "Омепразол". Только ими и спасаюсь - 3-4 капсулы раз в день снимают обострение на продолжительное время, курс лечения 20-40 капсул (из анотации), но пробовал - до конца не вылечил, нужно строго соблюдать режим и диету, что при моей работе невозможно. Будб здоров! улыбка

ДОБАВЛЕНО 10/07/2010 10:55

БАРК,
Цитата:
Щас поменяю название темы на "Ликбез фармацевта"...

Да надо отдельную тему типа "Будем здоровы" или "Советы для здоровья". стопудово
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #13 от 10/07/2010 11:02 цитата  

Цитата:
Да надо отдельную тему типа "Будем здоровы" или "Советы для здоровья".


я чуствую ч,то через страницу в ней вместо советов как выздороветь,кое кому начнут давать пожелания--"А чтоб ты сдох!" смех
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #14 от 10/07/2010 11:02 цитата  

Отделил в самостоятельную тему.. подмигивание
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #15 от 10/07/2010 11:03 цитата  

БАРК, блин не успел я своё сообщение сюда написать.в старой теме осталось

Уже в новой...
-20 dB 
Фанат форума
Сообщения: 7674
-20 dB
 
Сообщение #16 от 10/07/2010 11:04 цитата  

grifat, не так громко, они пока эту тему не обнаружили...
подмигивание
киев 
Прислонившийся
Сообщения: 6951
киев
 
Сообщение #17 от 10/07/2010 14:20 цитата  

virmeshter, раз тезка так повернул тему, то я уж прямо сюды. Вопчем, лет уже сам не помню скока назад заработал я себе жизнью неправедной язву 12-перстной. Врачи говорят - толкового лечения нет, только диета, полгода жесточайшая и оставшуюся жизнь просто жесткая. Ну и вспомогательные лекарства - 70 гривен, 120 гривен (это было давно) Беготня по телевизорам сводит с разными людьми и одна клиенточка-медсестричка стала моим домашним доктором. Человек больной своей работой, интересующийся и по мому опыту от её советов толку больше, чем от всех врачей. Поведал я ей свою беду, она взяла в холодильнике банку с какими-то соплями (шоб не сказать еще хужей), набрала их в 5 куб шприц - эт тебе курс, говорит - по 10 капель на сахар или лучше на мед утром и вечером натощак. 10 дней грит, лечись. Запретила жареное, острое, перченое, пиво и вино, но разрешила водку (ессно без фанатизма). После первого приема этой гадости у меня боли пропали СРАЗУ -утром встал, а ничего не болит. 2 недели я диетился а потом у кума случился день рождения а живых оттуда не выпускают и язва за отмазку не канает. Так шо лечение проверили хорошо и вот, сколько лет я о ней не вспоминаю. Этим же способом вылечил с десяток страждущих клиентов и жену вышеозначенного кума. Средство же такое, что никто не поверит, особенно врачи. Оно даже не относится к лекарствам - вытяжка из свиной плаценты (у нас продают под названием "ПЛАЦЕНТОЛЬ") Мужики, для меня самого это звучит примерно как "сушеные крылья летучей мыши пойманной в полнолуние" и сам бы фиг поверил, но проверено на мне и мной на других - сбоев не было.
virmeshter 
Фанат форума
Сообщения: 3160
virmeshter
 
Сообщение #18 от 10/07/2010 14:33 цитата  

киев, классно! Интересный рецепт.
Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #19 от 10/07/2010 16:02 цитата  

Viktor_f писал:
Язва заразная.

стопудово
И убивать эту заразу надо антибиотиком, Не забудьте вместе с антибиотиком принимать и бифидобактерии,т.к., вместе с заразными микроорганизмами удаляются и полезные микроорганизмы. А бифидобактерии восполняет полезную флору.

ДОБАВЛЕНО Суббота, 10 Июль 2010, 19:05

Вы заметили,у кого язва или предъязвенное состояние - эти люди язвят. подшучивать, дразнить смех
Viktor_f 
Передовик
Сообщения: 1882
 
Сообщение #20 от 10/07/2010 16:30 цитата  

Ну а меня, после двадцати лет стажа, вылечили, как только появился это лекарство.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP