ESpec - мир электроники для профессионалов


Unreal Tournament Millenium!

  Список форумов » Программное обеспечение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Semen 
Завсегдатай
Сообщения: 323
Semen
 
Сообщение #1 от 04/12/2004 21:14 цитата  

Братцы! Тема такая! Один мой хороший знакомый прикован к постели травмой позвоночника. Комп у него слабенький. собрал чем Бог помог: Проц 3-й пень "Копер 700" я ему презентовал - поставил, собрал. запустил! Видяха "Savage-4 " c 16- ти метровым буфером. Бабки он не печатает, сами понимаете. Очень прётся от бродилок типа "Unreal Tournament". Особенно Millenium gold! не могу ничего найти для этой конфигурации! Помогите плиз! У меня братишка- провайдер. Отношения сложные, но для такого дела всегда готов. Т,Е стянуть с его помощью метров 700 не проблема. Скажите откуда! заранее благодарны! улыбка Мужик, для которого это всё делается - классный, в глазах дружеская обида. улыбка "Где любимый Unreal?" Он познавал его на втором пне, точне на 466-м Целероне! Очень прикипел.улыбка А прога была потеряна после замены винча. Диск найти не могу. Проц ему пошустрей, я поставил, видяха пока прежняя, но наобещал. что любимый"Unreal" летать будет с новым процем. Теперь вот вместе с ним заскучал! недовольство, огорчение Помогите, пожалуйста!
Гость 
 
Сообщение #2 от 07/12/2004 19:07 цитата  

Похоже кризис на Украине рикошетом ударил по мозгам и сердцам всех участников. недовольство, огорчение Не для себя же прошу и ни ради прикола. рёв в три ручья
Stalker 
Участник
Сообщения: 190
Stalker
 
Сообщение #3 от 07/12/2004 19:27 цитата  

Посмотри с Осле там все есть.
улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Программное обеспечение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP