ESpec - мир электроники для профессионалов


Acronis OS Selector 8.0

  Список форумов » Программное обеспечение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Moshkin 
Завсегдатай
Сообщения: 345
Moshkin
 
Сообщение #1 от 20/02/2005 01:34 цитата  

Acronis OS Selector 8.0 это мощное, надежное и легкое в использовании средство загрузки различных операционных систем, которое позволяет вам установить все нужные вам операционные системы на один компьютер. Вы можете установить до 100, или даже больше операционных систем, загружать их с любого раздела любого жесткого диска, иметь несколько операционных систем на одном разделе и защитить компьютер от загрузочных вирусов.Более того, с помощью Acronis OS Selector 8.0 вы можете изменять размер файловых систем FAT16, FAT32, NTFS, Linux Ext2, Ext3, ReiserFS и Linux Swap без потери данных, чтобы получить место для установки новой операционной системы. Подробнее...
>>>>http://www.acronis.ru/products/osselector/
RE: прога действительно руль , как говорится голливудская улыбка
Ну и пару слов , что она может : она создает свой DOS , может убить XP с форматированием ...Очень полезно когда есть загрузочный диск : убил , вставил и все готово ! одобряю
>>>>http://www.softlinks.ru/files/s163p1.php _дисковые утилиты
igor.gm 
Завсегдатай
Сообщения: 545
igor.gm
 
Сообщение #2 от 20/02/2005 01:49 цитата  

Не совсем , хотя он мне тоже понравился.
Partition Manager в нем при старте проверяет диск и если есть ошибки , то он не идет дальше.

Partition Manager 8.0 ili 8.05 большинство ошибок по барберу и он в этом случае предпочтительнее.
00X00 
Я учусь - помогите
Сообщения: 319
00X00
 
Сообщение #3 от 27/02/2005 02:47 цитата  

Не могу установить Acronis OS Selector 8.0 пишет нет места (на 98) скока йе надо (1 Гб свободен, машинка правда 166 Р)
igor.gm 
Завсегдатай
Сообщения: 545
igor.gm
 
Сообщение #4 от 28/02/2005 02:45 цитата  

00X00, дарагой , зачэм тыхлый машэнка ползуеш?
Больше 8мб ведь ничэго нэ увидэш ! .
00X00 
Я учусь - помогите
Сообщения: 319
00X00
 
Сообщение #5 от 02/03/2005 21:51 цитата  

igor.gm писал:
Больше 8мб ведь ничэго нэ увидэш ! .

Не совсем понятл. Если на счет винта - так биос я прошил и там уже больше 8 стоит. Решил испытать енту зверушку а она не в какую, что необходимо для ее работы?

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Программное обеспечение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP