ESpec - мир электроники для профессионалов


!!! Подключение Маршрутизатора Cisco 1601 !!!

  Список форумов » Программное обеспечение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
RUSTEM 
Связной
Сообщения: 578
 
Сообщение #1 от 29/03/2005 22:24 цитата  

Уважаемый Народ ! Реально ли подключить к локальной сети с выходом в инет эту штуку..И подключить ее к тел линии..Чтоб из дома я мог соеденится со своей локалкой дабы выйти в ИНЕТ через этот маршрутизатор..Или может через обычный модем пойдет? Как реально настроить и подключится к своей локалке используя АЙПИ своего компа который нах на работе.С уважением RUSTEM
MICHAIL 
Передовик
Сообщения: 2440
 
Сообщение #2 от 30/03/2005 00:44 цитата  

RUSTEM, нах на работе хорошо звучит! улыбка
А серьезно - я-б походил , поискал бы не только здесь ответа, но и вообще порыскал, решение наверняка есть готовое. Вот напомни затвра в личку,я нашего админа на работе потрясу .Можа чего скажт вумного.
hi-hi 
Передовик
Сообщения: 1324
hi-hi
 
Сообщение #3 от 30/03/2005 08:56 цитата  

Впринципе, можно даже без сиськи, ставишь на машину локалки модем, даешь шары, или удаленное управление и вперед.......
Но с сиськой удобнее улыбка , с точки зрения СБ подшучивать, дразнить
RUSTEM 
Связной
Сообщения: 578
 
Сообщение #4 от 30/03/2005 10:49 цитата  

hi-hi ! пОДСКАжи пожалуйста как это сделать..наша локалка сделана тоже на сиське 1700.. У меня у одного только компа выход в ИНЕТ.Т есть мой АЙПИ прописан Юзером в Прокси сервере.. Я хочу из дома попадать на этк локалу и под Айпишником своего рабочего компа иметь доступ к тем компам за которыми слежу и естественно ИНЕТ .
hi-hi 
Передовик
Сообщения: 1324
hi-hi
 
Сообщение #5 от 30/03/2005 12:08 цитата  

RUSTEM, если ваш админ не против улыбка
http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=%F1%EE%E5%E4%E8%ED%E5%ED%E8%E5+%E4%E2%F3%F5+%EA%EE%EC%EF%EE%E2+%F7%E5%F0%E5%E7+%EC%EE%E4%E5%EC
надо модем, телефонную линию, комп, подключенный к сети и имеищий доступ в инет
RUSTEM 
Связной
Сообщения: 578
 
Сообщение #6 от 30/03/2005 12:34 цитата  

hi-hi ! Наш Админ не против. ! просто ему не до меня у нас очень большая сетка смногочисленными направлениями.Ему просто не доменя сейчас А разговор сним на эту тему он не против.. Самому прбить короче проще.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Программное обеспечение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP