ESpec - мир электроники для профессионалов


не дождётесь (с)

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
aze1959 
Распугиватель "гениев"
Сообщения: 6501
aze1959
 
Сообщение #141 от 27/01/2013 12:10 цитата  

Moishe писал:
aze1959, Долбон, ну-ка натыкал копытом, где я говорил:
Цитата:
израиль сама великая страна с самым лучшим строем и евреи самые умные и богоизбранные в мире
?
Только с формулами, иначе не выйдешь из петушатника. подмигивание

гы-гы-гы-гы
дык ты по сцылам пройди-их немерянно... насчёт пропаганды как страны израиля так и евреев...
детский сад... что у нас в России было мы не отрицаем... что у вас сейчас надо доказывать с формулами смех мда бревно в своём глазу менее заметно чем соринка в чужом смех
вот я о том же. если бы нам в те же восьмидесятые сказали шо мы живём плохо, при плохом строе и нация у нас не самая продвинутая-мы так стали бы возмущаца потому что были оболванены.. сейчас история повторяется и непонятно то ли трагедия то ли фарс смех
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #142 от 27/01/2013 12:29 цитата  

Тебе бы на Тверскую, всех прошмандовок перещеголял бы кручением задницы. Баклан. бяка
aze1959 
Распугиватель "гениев"
Сообщения: 6501
aze1959
 
Сообщение #143 от 27/01/2013 12:42 цитата  

Moishe писал:
Тебе бы на Тверскую, всех прошмандовок перещеголял бы кручением задницы. Баклан. бяка

по существу вопроса как я понимаю нет возражений смех смех смех уровень канализации смех
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #144 от 27/01/2013 13:06 цитата  

Moishe писал:
ибо я таки Принц.

Получается, что полное твоё название Мойше Барухович Романов-Принц. Или Принц-Романов.
Всё-таки следует иметь в виду, что фамилии ( практически всегда ) на другой язык при натурализации не переводятся. Если "принц" - титул, звание, чин - то и в Африке будешь принцем.

Если фамилия, то русское слово "принц" на разных языках крайне редко значит именно титул. А очень часто - просто набор звуков. Иногда, быть может, и непристойный.

Так что, с такой фамилией ты мало где "принц". Если же переводить это слово на другие языки и таким образом каждый раз сохранять значение твоей необыкновенной фамилии......так ведь кому это нужно ?????

Запишут Romanoff-Prints - и будь доволен !
-------------------------------------------------
Нашёл таки в твоей теме о предохранителях свою заковыристую задачку. Задачка расположена чуть ниже середины страницы.
http://monitor.espec.ws/section10/topic203322p200.html
Не угодно ли тебе наконец-то её решить ? смех
майкюэль 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5279
майкюэль
 
Сообщение #145 от 27/01/2013 13:08 цитата  

Сообщение Администрации :
Внимание!Так господа-товарищи.Срач прикрываю и удаляю.Кроме этого предупреждение.Ваши терки во всех темах порядком достали.Продолжите в том же духе-буду принимать меры.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

00
00
111
13
315
33
67
67
777
Del
zzz
zzz
zzz


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP