ESpec - мир электроники для профессионалов


Монитор LG F920P. "Нет сигнала"

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Серега_НТ 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 06/04/2008 20:36 цитата  

При подключении к компьютеру на мониторе все равно надпись "нет сигнала". Кабель проверял, рабочий. В чем может быть проблема? может кто сталкивался?
TE 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10199
 
Сообщение #2 от 07/04/2008 07:59 цитата  

Серега_НТ, прежде чем создать тему надо ознакомиться с правилами раздела и правильно оформить тему. Прочти правила и исправь свою тему, инасче удалю.
А чуть-чуть подумать, кабель для чего проверял? Земля с видеокарты не подается на вывод процессора SelfTest.
Лекс 44 
Новичок
Сообщения: 14
 
Сообщение #3 от 07/04/2008 11:38 цитата  

На передней панели там есть клавиша выбора входного сигнала "select input", нажми на неё и будет тебе счастье улыбка
Badjo 
Бывалый
Сообщения: 35
 
Сообщение #4 от 02/10/2008 17:45 цитата  

Лекс 44, смех не поверишь месяц с моником таким же проколупался, весь разобрал прозвонил, даже кнопки все нажимал (но видать эту не заметил тк она самая крайняя ).
ну спасиб за такой простой ответ .
щас вот сижу и думаю смех радоваться ли тому что он наконецто заработал , или злиться что не нажал эту кнопку сразу недовольство, огорчение
sergeih 
Шериф
Сообщения: 3501
sergeih
 
Сообщение #5 от 03/10/2008 17:56 цитата  

Badjo писал:
щас вот сижу и думаю радоваться ли тому что он наконецто заработал , или злиться что не нажал эту кнопку сразу

радоватся, а тоб еще хрен знает сколько бы просидел с ним гы-гы помираю со смеху!

У меня вопрос: а зачем бумагу тратят, печатая инструкцию по эксплуатации, может она не для прочтения предназначена, а совсем для других целей ... ? голливудская улыбка
Badjo 
Бывалый
Сообщения: 35
 
Сообщение #6 от 07/10/2008 18:35 цитата  

инструкции на русском небыло недовольство, огорчение
Nikych 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #7 от 26/11/2009 12:50 цитата  

Благодарю!
Мне монитор достался вообще без инструкции. Даже не знаю сколько бы я возился, сколько бы купил всяких проводов и чем бы всё это закончилось если бы не прочёл то, что здесь написано.
Всего пара слов может сильно помочь.
Благодарю. Только хочу добавить, что "select input" (такая тоненькая треугольная кнопка справа на лицевой стороне монитора) нужно нажать и немножко подержать.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

1
111
555
6


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP