ESpec - мир электроники для профессионалов


LG rs-255 автомагнитолла

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Nikeew 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #1 от 06/10/2008 21:32 цитата  

Очень нужна схема автомагнитоллы LG rs-255 ( CD MP3)! Вопрос вот в чём,не давно от одного знакомого мне досталась автомагнитолла ,на моей машине предусмотрено подрулевое управление ! LG неодаптирована на подруль,реально ли вывести контакты непосредственно с кнопок панели на кнопки руля?
Nikeew 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #2 от 07/10/2008 15:03 цитата  

Прошу прощения ,но я уже обыскался эту схему поиск мне ничего по ней не выдаёт! Штатная магнитолла-кассетная а LG rs-255 (CD MP3).Адаптированные магнитоллы MP3 стоят дорого и их очень сложно подобрать что бы и руль работал и на штатный дисплей выводилась информация есть ещё проблемы с качеством приёма радиостанций! Недавно на одном форуме мне встретилась статья с фотоотчетом о подключении подрулевого управления с помощью ПДУ ,статья меня заинтересовала и я решил подключить не только руль но и штатный дисплей а именно строку RDS .В статье про ПДУ есть некоторые неудобные для меня нюансы.1.У моей магнитоллы нет ПДУ.2.Замена батарейки в самом ПДУ(соответственно лишний раз предусматривающий разбор руля ,там у меня стоит подушка безопасности).3.Исключение штатного дисплея.4.Самое основное:вмешательство в систему проводки и перепайки штатных кнопок.
олег67 
Завсегдатай
Сообщения: 325
 
Сообщение #3 от 07/10/2008 16:09 цитата  

Nikeew, магнитола LG rs-255 существует только в твоём больном мозгу и о ней больше не знает никто, даже гугль.Поэтому и схему не можешь найти.
По существу: не скажу что ко всем, но к большинству магнитол LG ду прилепить можно, но нужны знания, которых у тебя нет.
И штатный дисплей с ней не подружить.
Nikeew 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #4 от 08/10/2008 00:18 цитата  

Уважаемый повелитель диодных мостов в транзисторном царстве-олег67!Очень прошу вас больше не хамить мне по поводу больного мозга!Данная магнитолла RS-255-является штатной магнитоллой с автомашины Хундай Акцент(заглавная страница руководства прилагается). Внимательно прочтите вопрос "вывод проводов на прямую с кнопок съёмной панели". Собственно я и без вашего коментария прекрасно знаю как с ваших слов "ду прилепить",плюс ко всему прочему к вашему большому разочарованию и штатный дисплэй "подружить"можно!!!По всей видимости это у вас недостаточно познаний в данной сфере! Я просил помочь мне найти схему а не коментировать мои действия.Я могу ошибаться по поводу LG (в руководстве сказано что она изготовлена в китае).С уважением NIKEEW!!!




jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 26304
jurij+
 
Сообщение #5 от 08/10/2008 02:18 цитата  

Нет такой модели на сайте производителя.
Paganel 
Завсегдатай
Сообщения: 523
Paganel
 
Сообщение #6 от 08/10/2008 07:47 цитата  

jurij+ писал:
Нет такой модели на сайте производителя.
Не показатель. Точно знаю, что не только на сайте производителя, на сайте СЦ очень многих моделей PIONEER и PANASONIC, которые идут в виде штатных аппаратов можно недосчитаться. Типа "вся документация передана заказчику".
олег67 
Завсегдатай
Сообщения: 325
 
Сообщение #7 от 08/10/2008 09:46 цитата  

Цитата:
Внимательно прочтите вопрос "вывод проводов на прямую с кнопок съёмной панели"
не вижу вообще никаких проблем, кроме механических.
Люди со здоровым мозгом сначала читают правила создания сообщений, правильно их создают, с описанием состава аппарата, с качественным фото передней панели, а не с херовым сканом. Потом, если у повелителей схем и знатоков данной техники появляется желание помочь болезному, получают какие-либо советы и документы..
Цитата:
и штатный дисплэй "подружить"можно!!!
LG не та марка, чтобы такие вещи мутить. Да я и уверен на 99,999% что отчёта об этом героизме никто не увидит.
Nikeew 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #8 от 08/10/2008 20:08 цитата  

Олег67(Плохому танцору,всегда что то не то...),и помощь оказывают не "болезному" а больному!!!Если вам,мне нечем конкретно помочь то дальнейшее продолжение словопоносия с вами считаю бесмысленным! Сегодня я общался со специалистом по данному вопросу, он пояснил мне что по всей видимости это действительно не LG а скорее всего подпольная сборка дядюшки ЧЁНГА так что схемы действительно может и не существовать.Так что прошу прощения за беспокойство тех,кто реально пытался мне помочь в данной проблемме.
P.S Олег67 мне бы очень хотелось стать 1% из ваших 99,999% но к сожелению у меня нет времени с вами "БОДАТЬСЯ"ибо из двух спорящих более виноват тот, кто умней!!! С большим уважением NIKEEW-1%!!!
alrep 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #9 от 16/12/2009 22:22 цитата  

Магнитола ставиться заводом в авто Тагер Тагаз.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

1
111
2


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP