ESpec - мир электроники для профессионалов


аппарат магнитотерапии Алмаг-01

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
sloniks 
Бывалый
Сообщения: 59
 
Сообщение #1 от 06/12/2006 11:32 цитата  

Кто-нибудь знаком с аппаратом магнитотерапии Алмаг-01? Проблема такая: необходимо заменить одну из катушек в излучателе, а там есть интересные отводы и т.п. катушка погорела полностью недовольство, огорчение Заранее благодарен за любую помощь...
Юрий-46 
Участник
Сообщения: 106
Юрий-46
 
Сообщение #2 от 23/03/2007 11:55 цитата  

HUT2 писал:
Если можете, помогите с АЛМАГом, что - то не совсем понятное с ним - отключаем коллектор Тр 3(КТ 361) - начинает работать, подключаем - нестабильная работа (то есть - через раз). Транзисторы исправны. Мечтаю о схеме.(или мечтать не вредно?)


Рад-бы помочь да нечем. недовольство, огорчение Попробуй на завод позвонить. Мне некоторые заводы документацию скидывали. С Алмагом не сталкивался
spsang 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #3 от 30/12/2008 17:30 цитата  

Если есть схема, скинь пож. Если схемы нет перерисуй печатную плату, какие транзисторы микросхемы, сколько примерно витков в катушке.
принцип действия и параметры прибора знаю. Хочу сделать себе. Не даром же я учился, чтобы за прибор, себестоимость которого 200-250 руб. отдавать 6500.
Судя по предварительным топикам - есть отводы в катушках, то там применяется маразм не цифровая техника, где можно четко выдержать параметры, а схема с блокинг-генератором. Жду информации и схему.
demo241 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #4 от 16/10/2010 11:39 цитата  

spsang! разобрался со схемой, давно тебя нет на форуме....если ты еше здесь то могу скинуть...отзовись.. рёв в три ручья

ДОБАВЛЕНО 16/10/2010 12:42

Отцы!!!! А вообще алмаг эфективен или пустышка, кто нить может грамотно обьяснить.......... браво!
san06 
Передовик
Сообщения: 1074
san06
 
Сообщение #5 от 17/10/2010 17:03 цитата  

[quote]Отцы!!!! А вообще алмаг эфективен или пустышка, кто нить может грамотно обьяснить..........

[/quote ] Сынок!!! Фиг знает, у меня есть, от давления пробовал, чет никак не пойму, кажется куйня все это...

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

1
1


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP