ESpec - мир электроники для профессионалов


Монитор RoverScan Smart CS558 нужна схема

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
bestavto 
Участник
Сообщения: 143
bestavto
 
Сообщение #1 от 01/02/2009 15:13 цитата  

Помогите найти схему монитора RoverScan Smart CS558, хочу в нем сделать видеовход для подключения видеомагнитофона.
Если можно, на почту
Заранее всех благодарю.
TE 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10199
 
Сообщение #2 от 01/02/2009 17:53 цитата  

bestavto, я тему потом переведу, если захочешь продолжить поиск схемы, в раздел поиска схем, а сейчас хотелось бы узнать зачем нужна схема монитора для этой идеи. Мне кажется ты не представляешь всей глубины вопроса. Объясни вкратце план намеченной операции.
bestavto 
Участник
Сообщения: 143
bestavto
 
Сообщение #3 от 01/02/2009 19:40 цитата  

Дело в том, что сейчас я использую компьютер как ТВ тюнет и этого я делать не хочу. Я хочу использовать видеомагнитофон как приемник ТВ сигнала, а у него только разъем SCART. Вот я и решился на такое, не знаю есть ли в скарте нужные мне сигналы. Не хочется тратиться на всякие там внешние ТВ тюнеры.
TE 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10199
 
Сообщение #4 от 01/02/2009 20:59 цитата  

bestavto, если не хочешь тратиться, то оставь эту затею, она тебе не по силам. Для того чтобы подключить сигналы телевизионного стандарта к монитору необходимо их преобразовать, т.к. монитор не поддерживает эти сигналы. Поинтересуйся какие частоты строчных синхроимпульсов ТВ сигнала и монитора. Если все-таки надумаешь потратиться, а это будет гораздо дешевле чем решить проблему своими силами, то такое устройство есть, набери в гугле FLY7503. Схему монитора ещё будешь искать?
bestavto 
Участник
Сообщения: 143
bestavto
 
Сообщение #5 от 02/02/2009 21:35 цитата  

Да, постараюсь схему найти. Хочу всетаки заморочиться этив вопросом.
TE 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10199
 
Сообщение #6 от 02/02/2009 22:13 цитата  

Тему удаляю, создай новую в разделе поиска схем.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

1
123
13
13
13


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP