ESpec - мир электроники для профессионалов


RoverScan Slim Flat AX150T включается не с первого раза.

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
undefined 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #1 от 07/04/2009 09:53 цитата  

Данный монитор очень плохо стартовал с кнопки. Включался раза с 3ьего-4го. Потом он перестал включаться вообще. Сначала я грешил на кнопку, но разобрав и посмотрев понял, что дело не в ней.
Монитор хорошо заводится от многократного и быстрого замыкания контактов как у контактов кнопки, так и у разъема соединения управляющей платы. При этом различимы щелчки откуда-то изнутри. Монитор отлично выключается с первого раза.
Т.к. мои познания в электронике крайне скудны, а монитор не представляет какой либо ценности - решил разобраться сам, так что особо не смейтесь )
Т.к. проблемы есть только со стартом, я сделал предположение, что не хватает емкости конденсаторов. Открыл металлический кожух. Осмотрел конденсаторы на предмет вздутия и холодной пайки, но все с виду вполне прилично.
Вопросы таковы: правильно ли мое предположение? можно ли решить проблему в домашних условиях?
TE 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10199
 
Сообщение #2 от 07/04/2009 09:55 цитата  

Нет.
undefined 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #3 от 07/04/2009 10:00 цитата  

TE, ну и иди нахуй, самодовольный осел. Я и так и сяк тебе по правилам расписал, а ты выдавил свое гордое нет.
Pioner 
Simplicity
Сообщения: 264
Pioner
 
Сообщение #4 от 07/04/2009 10:20 цитата  

Цитата:
ну и иди нафиг, самодовольный осел

кто применяет такие слова сам таковым и является
undefined 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #5 от 07/04/2009 11:38 цитата  

Ладно, погорячился, извините.
Но такое поведение тоже некорректно. Я прочел правила, задал вопрос и хотелось бы получить хоть какой-нить более развернутый и поясняющий ответ от спецов. Нет я могу и от бабки на лавке услышать.
Для чего тогда этот форум?
аркашаЯ 
Бывалый
Сообщения: 40
 
Сообщение #6 от 08/04/2009 03:25 цитата  

undefined писал:
Для чего тогда этот форум?

undefined, не для таких как ты ослов, это точно.
А если ты таким не являлся, то вряд ли ты такое написал, и после таких слов, ни кто тебе не поможет. бяка
undefined 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #7 от 08/04/2009 10:35 цитата  

аркашаТЫ, с подлизывающей очко властьимущим шавкой разговаривать я не намерен.
Я что вам хотел сказать, парни.
Если бы люди в этом мире были хотя бы чуточку добрее и терпимее - подобных ситуаций не возникало бы.
Удачи.
аркашаЯ 
Бывалый
Сообщения: 40
 
Сообщение #8 от 08/04/2009 23:08 цитата  

undefined писал:
Если бы люди в этом мире были хотя бы чуточку добрее и терпимее - подобных ситуаций не возникало бы.

Кто бы это говорил? Придурок ты малолетный. Ты же сам начал оскорблять, Ты спросил, тебе ответили, а если хотел развёрнуто, то и надо было спрашивать, а не оскорблять. А для меня разницы нет, кого ты оскорбил, модератора или рядового участника.
undefined писал:
с подлизывающей очко властьимущим шавкой разговаривать я не намерен

Ну и пошёл ты на Куй, придурок.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

1
11
13
13


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP