ESpec - мир электроники для профессионалов


toshiba -это телевизор

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
алексей_2011 
Новичок
Сообщения: 13
алексей_2011
 
Сообщение #1 от 26/09/2009 18:55 цитата  

toshiba colour tvmodel no.29csz8ur power supply 220-240v 50hz205w
ЭТО ДЛЯ ПРАВИЛ -worning dangerous voltage inside do not remove the cover internal anjustments should only be made by a competent tv technician .
это все данные что я нашел на нежном теле моего телевизора . никаких шин и покрышек я там не нашел .
о главном .
Сломался телевизор . мигает мигает и все .... маааленькая лампочка зелененького цвета спереди . на пульт не реагирует уже после того как сам и отключился ... но вот если его обесточить на некоторое время ,то экран все таки начинает светиться и показывать . но это все до пор до времени . пока опять у телевизора не испортится настроение и он опять не выключится сам . вот таки дела .
вовикус 
Завсегдатай
Сообщения: 489
вовикус
 
Сообщение #2 от 26/09/2009 19:03 цитата  

Вам следует обратиться к мастеру
алексей_2011 
Новичок
Сообщения: 13
алексей_2011
 
Сообщение #3 от 26/09/2009 19:13 цитата  

вовикус писал:
Вам следует обратиться к мастеру
все дело в том что соизмеряя цену которую запросил супер мастер который зная что обращаться в принципе некуда и все остальные супер мастера скажут мне то же самое ,запросил сумму равную стоимости такого же телевизора продаваемого двумя людьми по москве . Тут встает вопрос . А зачем ремонтировать если после супер мастера он все равно сломается . ??? тут я другую правду ищу . насколько я понимаю проблема не стоит выеденного яйца . выбросить его и купить другой. Но... не один из тех кто хоть что нибудь знает о телевизорах не скажет в чем проблема . не один из супер мастеров не упустит возможность сообщить вам что больше никто кроме как не он не сможет нам помоч и что детали найти просто нереально . Учитывая что чтобы прийти и починить впринципе супер мастеру нести с собою тяжелую ношу не нужно ,они все равно просят привезти 65 килограмовый аппарат на другой конец города . браво!
вовикус 
Завсегдатай
Сообщения: 489
вовикус
 
Сообщение #4 от 26/09/2009 19:20 цитата  

очень много мастеров которые работают на выезъд
а аппарат серьёзный и ремонт не может стоить дёшего
RV6FT 
радиолюбитель
Сообщения: 804
RV6FT
 
Сообщение #5 от 26/09/2009 22:39 цитата  

Цитата:
,запросил сумму равную стоимости такого же телевизора продаваемого двумя людьми по москве .

Не верю ! это ты придумал для форума!
arvi2008 
Участник
Сообщения: 281
arvi2008
 
Сообщение #6 от 27/09/2009 01:28 цитата  

Интересная философия на тему СУПЕРМАСТЕР, хоть книгу пиши...Вот только возникает тогда вопрос: что делат алексей_2011 на этом форуме? W-O-W
NEXXT 
Участник
Сообщения: 235
NEXXT
 
Сообщение #7 от 27/09/2009 01:37 цитата  

arvi2008 писал:
: что делат алексей_2011 на этом форуме?

что, что ищет дурачка или включает дурачка короче хочет чтоб ему безплатно сделали его телевизор ,а безплатно никто не хочет делать ,это из версии тех клиентов которым нужно проводок припаять или еще что нить куда нить припаять смех

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

...
1
1
123
13
2


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP