ESpec - мир электроники для профессионалов


samsung max-557 не издаёт звуков

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Keeper63 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 29/06/2010 15:12 цитата  

Здрасте! Имееться у меня вот такой муз центр, старенький, но со своей работой справлялся хорошо, был подключён к компьютеру и в один прекрасный день звучала песня через его колонки и он начал захлёбываться и звук постепенно притихал и в конце концов звука совсем нету, хотя сам муз центр работает (включаеться и тп), но звука нету не через AUX не FM не TAPE вообщем не издаёт вообще звуков, вскрыл его внутри не нашёл не каких признаков не иправности (на глаз) кондёры не вспухшие, гарелым не пахнет вообщем всё хорошо, но звука нету,фотки вмогу выложить внутренностей если нужно, подскажите пожалуйста что можно проверить на предмет не иправности.
Спасибо за внимание
411i6470r 
Завсегдатай
Сообщения: 679
411i6470r
 
Сообщение #2 от 29/06/2010 15:57 цитата  

наушники воткни в него. на них звук есть ? сеоре всего - дефект в оконечном каскаде. или что то с питанием. измертельные приборы есть ? а что там за усилок стоит? в конце концов - навыки в ремонте аппаратуры есть? если нет - то говорим ни о чём - если вы не Мастер, а клиент - то обучать вас никто не будет.
Keeper63 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #3 от 29/06/2010 16:35 цитата  

Наушники втыкал, не подаёт звуков, измерительные приборы есть, усилок 2x80ВТ если вы об этом, навыки есть, но не большие, что значит обучать? я не прошу меня обучать я прошу помочь советом
Freddy 
Передовик
Сообщения: 2750
Freddy
 
Сообщение #4 от 29/06/2010 19:48 цитата  

Надоели ламеры! Тема в мусорку, по исправлению верну обратно. Правила читаем внимательно.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

-
111


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP