ESpec - мир электроники для профессионалов


pmiki13

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Kachej 
Заглянувший
Сообщения: 8
 
Сообщение #1 от 13/02/2011 12:47 цитата  

Читаю и поражаюсь наглости и "понтам" ваших тут собеседников таких как "grifat".
Если он умеет что-то чинить такой прям "крутой",самолет тоже построить сможешь?Таких здесь хватает.Люди приходят сюда за помощью ,а слышать только ухмылки самодовольных"мастеров".Таких которых когда вызываешь,только о деньгах и говорят! бяка
Kachej 
Заглянувший
Сообщения: 8
 
Сообщение #2 от 13/02/2011 13:06 цитата  

Читаю и поражаюсь наглости и "понтам" ваших тут собеседников таких как "grifat".
Если он умеет что-то чинить такой прям "крутой",самолет тоже построить сможешь?Таких здесь хватает.Люди приходят сюда за помощью ,а слышать только ухмылки самодовольных"мастеров".Таких которых когда вызываешь,только о деньгах и говорят! бяка
майкюэль 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5279
майкюэль
 
Сообщение #3 от 13/02/2011 13:13 цитата  

Kachej, Данный форум-место общения и взаимопомощи мастеров,а не тех поддержка клиентов.Сначала дорости до уровня Рифата,а потом поговорим.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #4 от 13/02/2011 13:14 цитата  

Kachej, это не форум самолетостроителей и не форум помощи клиентам. Это форум, где общаются профессилналы. Вы, наверное, немного ошиблись адресом. Сюда за помощью приходят не клиенты, а мастера
Kachej 
Заглянувший
Сообщения: 8
 
Сообщение #5 от 13/02/2011 13:41 цитата  

Дело не в том кто что умеет, а как отвечает он и такие же товарищи на вопросы!Закрылись бы в комнате и общались бы тогда между собой,зачем выкладывать данный форум в инет?Так что? Самолеты тоже ремонтируете?Слабо со мной поспорить на эту тему?а то тут почитать все такие умные! браво!

ДОБАВЛЕНО 13/02/2011 14:43

Уметь ремонтировать китайские игрушки это не значит быть умным! подмигивание

ДОБАВЛЕНО 13/02/2011 14:48

майкюэль,
Ну удаляйте, удаляйте!Сами себе же хуже делаете,кто к вам прийдет после этого?Такие же "мастера" бяка Сидите и "молитесь" на своего Рифата классно!
Winidrug 
Сибиряк
Сообщения: 1413
Winidrug
 
Сообщение #6 от 13/02/2011 13:53 цитата  

Kachej, Вы зашли не туда куда хотели.Здесь общаются мастера.Если ненравится общение так же тихонько удалитесь подмигивание
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #7 от 13/02/2011 14:01 цитата  

смущен
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #8 от 13/02/2011 14:16 цитата  

Kachej писал:
Самолеты тоже ремонтируете?

Нет, техникам самолётов тоже нужно кушать и свои семьи кормить подмигивание
Kachej 
Заглянувший
Сообщения: 8
 
Сообщение #9 от 13/02/2011 16:39 цитата  

То то оно и получается,вы наверное спать спокойно не сможете если кому что бесплатно подскажете смех
Форум у вас с гнильцой бяка
Работы то всем и всегда хватит!
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #10 от 13/02/2011 16:41 цитата  

Kachej, ремонтируй самолёты, если умеешь, а остальное будут ремонтировать другие специалисты. А то последнее время один за другим падают, видать не тем вы заняты. бяка
Kachej 
Заглянувший
Сообщения: 8
 
Сообщение #11 от 13/02/2011 16:41 цитата  

Дело не в том кто что умеет, а как отвечает он и такие же товарищи на вопросы!Закрылись бы в комнате и общались бы тогда между собой,зачем выкладывать данный форум в инет?Я просто почитал,а не спрашивал!и Мне хватило понятьчто тут делать нечего,народ гниловатый,Чао!

ДОБАВЛЕНО 13/02/2011 17:43

Мелиор писал:
Kachej, это не форум самолетостроителей и не форум помощи клиентам. Это форум, где общаются профессилналы. Вы, наверное, немного ошиблись адресом. Сюда за помощью приходят не клиенты, а мастера

Точнее "понтокрылы", а не профессионалы,профессиолналы так себя не ведут (высокомерно)! бяка
wasilij 
Передовик
Сообщения: 1844
wasilij
 
Сообщение #12 от 13/02/2011 17:02 цитата  

две темы в одну запресовал. упс!
Kachej 
Заглянувший
Сообщения: 8
 
Сообщение #13 от 13/02/2011 17:10 цитата  

Все когда то с чего то начинали,не родились же все сразу" профессионалами"- правильно же!Кто с одной техники переключается на другую,а его тут шпеняют как пацана,стыдно должно быть,вроде взрослые люди!
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #14 от 13/02/2011 18:04 цитата  

Kachej, а не надо нас стыдить. Научись вести себя и не лезть со своим уставом в чужой монастырь. Начинающие мастера читают и вникают и благодарят администрацию, что форум открыт для всех. А для заглянувших халявщиков есть специальный раздел, куда и перемещаю все это бла бла бла
Kachej 
Заглянувший
Сообщения: 8
 
Сообщение #15 от 13/02/2011 18:15 цитата  

Так я и вижу как вы относитесь к тем кто сюда пришел за советом,никто к вам и не лезет,проще надо быть!И к вам потянутся люди!
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #16 от 13/02/2011 18:18 цитата  

Kachej, ты зарегистрировался сегодня здесь чтобы обсудить Рифата?
Давай хоть один пункт для сравнения чем ты так хорош. Можешь что-нибудь про себя хорошее сказать?

ДОБАВЛЕНО 13/02/2011 18:25

Цитата:
тут делать нечего,народ гниловатый

ты для этого на броневик попёрся, чтобы обосрать здесь собравшихся? Ну ты идиот. Тебя сейчас бутылками сшибут. улыбка
Kachej 
Заглянувший
Сообщения: 8
 
Сообщение #17 от 13/02/2011 21:18 цитата  

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Вы зашли на интернет-портал "ESpec" - сайт для людей, специализирующихся на ремонте и разработке электронной техники или желающих научиться этому. Аудитория проекта состоит как из специалистов узкого профиля, так и из любителей-новичков, совершающих свои первые шаги в непростом мире электроники. Размещенная на сайте документация, а также выделенные темы в отдельных разделах форума содержат ссылки на ресурсы с технической документацией и другую полезную информацию и рекомендуются к прочтению в первую очередь, перед созданием вашего сообщения или вопроса.


Вот что написано у вас на обложке!
Причем тут Рифат? Если вы грубите тем кто тут только зарегистрировался?Тем кто просит совета,может и как дилетант ,надо облить грязью показать своя "Я" зачем?,зачем тогда регистрацию открытой держать?По-моему там написано "желающих научиться этому",я прав?И что то я там не вижу чтобы было написано ,то что вы тут пишете постами выше!Про "мастеров"

ДОБАВЛЕНО 13/02/2011 22:21



Цитата:

ты для этого на броневик попёрся, чтобы обосрать здесь собравшихся? Ну ты идиот. Тебя сейчас бутылками сшибут. улыбка


Никого я не обсерал!просто проанализировал отношение некоторых на данной странице к людям которые обращаются за помощью! И был удивлен,нигде такого раньше не встречал!
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #18 от 13/02/2011 21:27 цитата  

Kachej писал:
По-моему там написано "желающих научиться этому",я прав?

Так что же тебе мешает изучать опыт поколений мастеров? Читай и учись! Нет, надо ещё и с претензиями вылезти при чистом профиле! Хошь переписку нашу с тобой здесь положу на общий суд?
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #19 от 13/02/2011 21:30 цитата  

Kachej, зайди в толпу фанатов и дунь в свою дудку. Нагляднее и поучительнее будет. улыбка
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #20 от 13/02/2011 22:02 цитата  

Цитата:
Профиль пользователя pmiki13
Аватара О пользователе pmiki13


Новичок Зарегистрирован: 05.09.2010
Всего сообщений: 3
[0.00% от общего числа / 0.02 сообщений в день]
Найти все сообщения пользователя pmiki13
Откуда: Казахстан
Сайт:
Род занятий: Алкоголь
Интересы: Пьянки

День рождения: 21.09.1976
Репутация: 0.6

Хотя о чём это я...

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

1
111
123
13
555
mmm


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP