ESpec - мир электроники для профессионалов


удал

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
stoves 
Фанат форума
Сообщения: 3468
stoves
 
Сообщение #1 от 11/11/2011 11:06 цитата  

... следует понимать, что конференция - это место обсуждения вопроса, а не техподдержка в классическом смысле, и потому вопросы людей, абсолютно не знакомых с электроникой, вряд ли получат желаемый автором отклик.
Tu116 писал:
Oleg.G писал:
Помогите пожалуйста.

Получается - Вам дорога в Инвертор! ...
не забываем, что ...

Не забываем, что клиентам схема и описание не помогут - им дорога в Ремонт!
Tu116 
Заглянувший
Сообщения: 6
Tu116
 
Сообщение #2 от 11/11/2011 14:10 цитата  

stoves писал:
... следует понимать, что конференция - это место обсуждения вопроса, а не техподдержка в классическом смысле, и потому вопросы людей, абсолютно не знакомых с электроникой, вряд ли получат желаемый автором отклик....

Вы, смысле тайны Полишинеля?
Или, в том классическом смысле что конференция - это когда тот, кто отвечает - заранее знает, что у него спросят, а тот кто спрашивает - что ему ответят?

Позвольте мне самому решать, что и как следует понимать...
Конференция, по мне, должна помогать, а не поучать. Да и кто тебя выбирал учителем, ты сам?

ЗЫ
Дар тому дано принять умение, кто понять способен смысл дарения... (Р. Тагор)
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21631
xarl
 
Сообщение #3 от 11/11/2011 14:34 цитата  

Tu116 писал:
stoves писал:
... следует понимать, что конференция - это место обсуждения вопроса, а не техподдержка в классическом смысле, и потому вопросы людей, абсолютно не знакомых с электроникой, вряд ли получат желаемый автором отклик....

Позвольте мне самому решать, что и как следует понимать...

Цитата-из Правил конференции, а потому понимать нужно именно так, как написано. Со своим Уставом... недовольство, огорчение
Tu116 
Заглянувший
Сообщения: 6
Tu116
 
Сообщение #4 от 11/11/2011 14:59 цитата  

xarl писал:
Tu116 писал:
stoves писал:
... следует понимать, что конференция - это место обсуждения вопроса, а не техподдержка в классическом смысле, и потому вопросы людей, абсолютно не знакомых с электроникой, вряд ли получат желаемый автором отклик....

Позвольте мне самому решать, что и как следует понимать...

Цитата-из Правил конференции, а потому понимать нужно именно так, как написано. Со своим Уставом... недовольство, огорчение


Осознавая, чем обычно могут закончиться дебаты с Модератором, тем не менее осмелюсь закончить вырванную из контекста Правил (Устава) цитату до конца:

...Тем не менее, все участники конференции с удовольствием вам помогут, если это будет в их силах.
Основные принципы, на которых происходит участие в нашей конференции - равноправие, уважение и взаимопомощь. Следование этим принципам не только обеспечит активную и своевременную помощь в решении ваших проблем со стороны других форумчан, но и будет способствовать развитию конференции в целом. Мы также убедительно просим вас уважать труд модераторов, администраторов и разработчиков сайта, ведь, в конечном счете, вся их работа направлена на помощь вам...

Мои слова:Конференция, по мне, должна помогать, а не поучать.
Это именно то, о чём я и сказал, что совершенно противоречит тому, что я лезу со своими правилами в чужой? монастырь (зарегистрировашись, ведь я не должен быть чужим? Или как?)
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21631
xarl
 
Сообщение #5 от 11/11/2011 15:40 цитата  

Не чужим, а тем более своим, становятся тогда, когда выполняют правила, как писаные, так и неписаные.
В целом же правильно оценили дальнейшее развитие событий-это обсуждение не для тематического раздела, увы...

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

123
123
13
mmm


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP