БИБЛИОТЕКА
•
ФАЙЛЫ
•
ФОРУМ
•
ССЫЛКИ
•
ЧАТ
Регистрация
•
Вход
Поиск
•
Пользователи
•
Справка
СМА LG F1220NDR5, нет питания на плате.
Список форумов
»
Нарушения правил
На страницу
Пред.
1
,
2
Следующая тема
·
Предыдущая тема
Автор
Сообщение
cybe
Фанат форума
Сообщения: 12800
#21 От 09/01/2012 22:15
цитата
Тему удаляю ввиду полной профанации афтора и чтоб сердобольные с советами не лезли
Александр Михалыч
Фанат форума
Сообщения: 4759
#22 От 09/01/2012 22:16
цитата
максим 0203
Завсегдатай
Сообщения: 907
#23 От 09/01/2012 22:16
цитата
bugsmay
, на большом конденсаторе померяй-есть напруга?
bugsmay
Новичок
Сообщения: 13
#24 От 09/01/2012 22:17
цитата
Это дроссель...
ДОБАВЛЕНО 09/01/2012 23:18
На кондёре напруги нет, как и на маленьком трансформаторе.
ДОБАВЛЕНО 09/01/2012 23:19
Даже на диодный переменка не приходит
virmeshter
Фанат форума
Сообщения: 3160
#25 От 09/01/2012 22:20
цитата
Александр Михалыч
Фанат форума
Сообщения: 4759
#26 От 09/01/2012 22:31
цитата
bugsmay
Новичок
Сообщения: 13
#27 От 10/01/2012 20:14
цитата
Тему можно закрыть, проблема решена.
alex-56c
Заглянувший
Сообщения: 9
#28 От 14/07/2014 11:59
цитата
regiss писал:
bugsmay писал:
Спасибо за схему.
Вот и чудненько, схему убираю...
а не мгли бы выложить еще раз схему? не грет тен пробовал менять результатов ноль
ViruSEX
Новичок
Сообщения: 10
#29 От 18/10/2015 12:06
цитата
Прошу прошения за то что лезу в чужую тему.Поделитесь маркировкой диода ZD4.Расположен над TOP243YN.Или может у кого схема завалялась на это чудо?
ViruSEX
Новичок
Сообщения: 10
#30 От 18/10/2015 12:09
цитата
Прошу прошения за то что лезу в чужую тему.Поделитесь маркировкой диода ZD4.Расположен над TOP243YN.Или может у кого схема завалялась на это чудо?
Сообщение Администрации :
Хочешь
БАН
?
Список форумов
»
Нарушения правил
Перейти:
Выберите форум
CRT-телевизоры
LCD-телевизоры и плазменные панели
Проекционные телевизоры
Сервисные меню телевизоров
TFT-мониторы
CRT-мониторы
Настольные компьютеры
Ноутбуки и КПК
Периферийные устройства
DVD-проигрыватели и видеомагнитофоны
Видеокамеры
Фотоаппараты
Стационарные и радиотелефоны
Мобильные телефоны и смартфоны
Стиральные и посудомоечные машины
Холодильники и кондиционеры
Газовые и электроплиты
Микроволновые печи
Газовые котлы
Прочие бытовые приборы
Музыкальные центры и усилители
Автомобильные аудиосистемы
Портативная аудиотехника
Раскодировка
Цифровые приставки, спутниковое оборудование
Измерительные приборы
Медицинская техника
Другая аппаратура
Схемы и сервис-мануалы
Прошивки
Даташиты
Торговые ряды
Стол заказов
Свободное общение
Программаторы
Электроника от А до Я
Мастерская Самоделкина
Программное обеспечение
Новости, обьявления, важные темы
Центр связи и информации
Некомпетентные вопросы
Нарушения правил
Следующая тема
·
Предыдущая тема
На страницу
Пред.
1
,
2
Версия для печати
Ваши права в разделе
Вы
не можете
начинать темы
Вы
не можете
отвечать на сообщения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
Вы
не можете
удалять свои сообщения
Вы
не можете
голосовать в опросах
Вы
не можете
добавлять файлы
Вы
можете
скачивать файлы
Интересное от ESpec
Другие темы раздела
Нарушения правил
111
111
13
BEKO L1500S - НЕТ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ЗВУКА
CGMI TV-60 ч/б трещит когда текст на экране
HP A7217A (SONY GDM FW-9012) зеленые вспышки при включении
NDESIT WISL 85 останавливалась при отжиме
nokia 5250 не видит флешку
Nokia 5530 не показывает дисплей
Samsung 940n не включается
SONY
zzz
автомагнитола lexfield s911q не принимает диски
Как выбрать сечение эмальпровода для перемотки двигателя
Кондиционер сплит LG S12LHP работает пару часов и горит
не включается samsung wf7522s6s код НЕ 1
Офф
Самодельные затворные стереоочки
СМ LG WD 8012C нужны коды неисправностей по светодиодам
удал