ESpec - мир электроники для профессионалов


777

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу 1, 2, 3  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #1 от 31/03/2012 15:30 цитата  

Борис Горбунков писал:
.
А ППЦ уже давно происходит.
http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru
Почитай если интересно.
Лично мне стыдно за свою страну...


Хорошая ссылочка, главное правдивая.
Так что скажите, господа брехуны? Кто виноват в том что страна в агонии? Те кто пархатые или мусульмане?
may 
Передовик
Сообщения: 2791
may
 
Сообщение #2 от 31/03/2012 16:09 цитата  

ЦИНИЗМ власти не знает границ...
СОГЛАСЕН! Супер
ЕМХ 
Передовик
Сообщения: 2257
ЕМХ
 
Сообщение #3 от 31/03/2012 18:35 цитата  

Moishe писал:
Кто виноват в том что страна в агонии? Те кто пархатые или мусульмане?

Процентов на 80 гоим, и на 20 пархатые.
may 
Передовик
Сообщения: 2791
may
 
Сообщение #4 от 31/03/2012 18:59 цитата  

ЕМХ писал:
Moishe писал:
Кто виноват в том что страна в агонии? Те кто пархатые или мусульмане?

Процентов на 80 гоим, и на 20 пархатые.

Нормальный ответ Idea
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #5 от 31/03/2012 19:04 цитата  

вот если рассматривать форум под углом к которому он скатывается, то всякая зарубежная шелупонь, сдыснувшая при первой волне, опираясь на шелупонь, сидящую на чемоданах и оппозиционно настроенную разную шелупонь, прорисовывается чёткая картина настроения в нашем доме. Дык задаёмся вопросом: на чью мельницу вода? голливудская улыбка
Вы бы (власти) у себя на форуме навели бы порядок в полном соответствии с правилами, а потом бы...
Цитата:
5. Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, любого вида дискриминация по любым признакам и т. п.

Сколько это ещё будет висеть у одного из ВАШЕЙ власти у всех на виду и всем похую?
Цитата:
Некий мудозвон обвиняет меня в том, чего я и не делал..

Вы сами нихуя не делаете то, что сделать в состоянии, а всё туда же... голливудская улыбка
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #6 от 31/03/2012 19:13 цитата  

Адольфик, я рад что ты первый из брехунов откликнулся. т.е знаешь, кто ты и что ты. браво!
в Москве евреев 1%, а в Срарониже и того не будет, ну и как это связать с твоими деффективными подсчётами? Или ты мелешь всякую муть, как ревматик без связи и без мозгов, как корова помелом. Видимо страна разваливается из-за таких вот уродов, которые работать не могут, а только языками трепать и воТку жрать, причём на 100%. И чёйта пархатые не развалили ни Америку, ни Канаду, ни другие развитые страны, а только рашку, хотя процент их там, горАААздо больший. Напряги извилину хоть раз в жизни.

Я не очень сложную задачу задал? А то можно и с морковок начать... подмигивание
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #7 от 31/03/2012 19:24 цитата  

Moishe, дятел. рематик практически не употребляет, разве что по великим праздникам и то не более 150г. Не пездел бы тут того, о чём даже представления не имеешь. Это у тебя язык как помело или старческий маразм начал прогрессировать? голливудская улыбка
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #8 от 31/03/2012 19:27 цитата  

А тебе и не надо ты родился в критическом состоянии опьянения, дятел. Сколько калыму дал, чтоб на хате с коровой жениться?
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #9 от 31/03/2012 19:29 цитата  

Moishe, опёздл. На домик с участком я паяльником заработал. голливудская улыбка А тебе видимо палестинское жильё твоя власть предоставила. голливудская улыбка
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #10 от 31/03/2012 19:42 цитата  

Заливай, заливай. Какой ты работник знают все, ты своим паяльником и пониманием электроники, на туалетную бумагу не заработал бы. Видно родители кормят, жёнины. Угадал?
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #11 от 31/03/2012 19:45 цитата  

Moishe писал:


Я не очень сложную задачу задал? А то можно и с морковок начать... подмигивание
Неподъёмную для инфантильных Православных русских мозгов.. смех
Ведь народы,как и люди поступают согласно своему менталитету,воспитанному в них столетиями. Люди самодостаточные ищут причины своих бед и проблем в собственной дури,и пытаются от неё избавиться,а у инфантилов всегда кто-либо внешний во всём виноват...жыды,мусульмане,либералы и т.д. и т.п. а сами они-вечно всеми обиженные и униженные...И властью собственной,и происками врагов внешних и внутренних.И мне непонятно,зачем ты пытаешься что-либо донести до тех,у кого инфантильность в генах,и они способны чего-либо достигнуть лишь под угрозой кнута или физического уничтожения... бяка Лучше пожалуй на дыбылов просто не реагировать,чем метать бисер..Не находишь?
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #12 от 31/03/2012 19:45 цитата  

Moishe, ты ко всем не апеллируй. Поди ка у алекса снова отсоси в теоретическом плане. Тока щётку не забудь.

ДОБАВЛЕНО 31/03/2012 20:48

радиособака, во-во. Таких как вы понятливых бисерометалей, писдить надо. До тех пор, пока не поймёте, на кого пасть свою разинули. голливудская улыбка

[url]http://lurkmore.to/Обсуждение:Эмигрант/Земли_Обетованные[/url]
майкюэль 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5279
майкюэль
 
Сообщение #13 от 31/03/2012 19:53 цитата  

радиособака, Меня вот вопрос интересует.Если ты так люто не навидишь Россию,православие и т.д. и т.п. какого же рожна ты прожил здесь всю жизнь,а не свалил отсюда намного раньше?Да и сейчас то собственно не торопишься.Когда пропал на год-были мысли-уехал таки.Оказывается так тут и сидишь.Уж не в твоей ли личной инфантильности дело?
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #14 от 31/03/2012 19:56 цитата  

rematik, А чо мне аппелировать? Я всегда говорил, что ты вор, лгун и недоумок. Ещё тогда, когда этих к которым я "апеллирую" тут ещё не было. Помнишь, когда у тебя было не 29 тышщь, а 100?
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #15 от 31/03/2012 20:01 цитата  

Moishe, да ты куйню всегда говорил. Даже тогда, когда меня тут ещё официально и не было. Я ж сразу к тебе в личку вошёл, чтоб разузнать о той вони побольше. Ибо должен был сам проверить то, что о тебе люди говорят. Народ не врал. подмигивание голливудская улыбка
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #16 от 31/03/2012 20:08 цитата  

В какую личку, болезный? Я понимаю, что тебе трудно понять то, что я пишу. И не мудрено. Столько смердюхи в крови.
Народ то не врёт, может, а ты когда последний раз правду говорил? Правильно, до своего появления, оффиссиально. подмигивание
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #17 от 31/03/2012 20:10 цитата  

улыбка
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #18 от 31/03/2012 20:20 цитата  

майкюэль писал:
радиособака, Меня вот вопрос интересует.Если ты так люто не навидишь Россию,православие и т.д. и т.п. какого же рожна ты прожил здесь всю жизнь,а не свалил отсюда намного раньше?Да и сейчас то собственно не торопишься.Когда пропал на год-были мысли-уехал таки.Оказывается так тут и сидишь.Уж не в твоей ли личной инфантильности дело?
Во-первых не всю жизнь,а лишь последние 20 лет. Так уж семейная ситуация к моему несчастью сложилась. А почему не свалил окончательно сейчас-так потому,что не еврей и не немец,которым халявный валфер дают,а специалисты моего профиля после 50ти там не нужны по причине возраста. Поэтому приходится зарабатывать свои бабки здесь,.эксплуатируя национальные черты характера населения РФ. А вот когда потянет на отдых-тогда и перееду окончательно,благо что возможность такая уже имеется. Какая-не ваших куриных мозгов дело. Вы лучше трендите о том.как ваших клиентов вам наипать похитрее,да без кусочка хлеба не вымереть в условиях рынка...Больше толку будет,чем исходить в истерике относительно тех,кто умеет жить по-другому...
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #19 от 31/03/2012 20:34 цитата  

Moishe, радиособака, разницы между вами почти никакой. Оттого друзья и единоверцы. Количество ума в ваших головах практически одинаковое - совсем небольшое. Восприимчивость к самым разумным доводам близка к нулю. Близнецы - братья ! Даже и аватарки ваши всё чаще путаю. Обе коричневатого цвета, обе в умных очках. Этим что ли понты добираете ? Оно и впрямь - больше и нечем ! голливудская улыбка
майкюэль 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5279
майкюэль
 
Сообщение #20 от 31/03/2012 20:34 цитата  

радиособака, Хам ты все таки.Я вроде нормально спросил.Ну да Бог с тобой.Только так и не удешь ты никуда.Слишком много лени в тебе и мотовства для этого.ИМХО конечно.Жизнь покажет.Да и жить по другому это как?По кабакам шляться как ты и баб перебирать на старости лет?Прости ,но мне тихое житье твоего врага заклятого-Рематика,куда более по душе... равнодушие

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

12
123
777


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP