ESpec - мир электроники для профессионалов


67

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
apsima 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 26/07/2010 12:01 цитата  

А куда убрали мой вопрос?

ДОБАВЛЕНО 26/07/2010 13:27

Нашел вопрос, но не понял за что его "подвергли удалению" - поэтому повторюсь, вы уж извините:

"Здравствуйте, у меня lumix FZ-7, появилась такая проблема:ни с того, ни с сего выскакивсает менюшка джойстика, и не хочет уходить, пока не пошевелишь его как нить. Отдавали в СЦ люмикс, сделали, но потом появилась та же проблела (при чем после просрочки сервисной гарантии), с этим как-то свыклись. недавно из интереса решил разобрать фотик посмотреть на джойстик, предпологал что он идет съемным модулем, который можно быстро заменить, но он оказался припаян, дальше лезть не стал, но вот при разборке мне взбрело вытащить шлейфы, там их два, один узкий другой широкий, узкий вставить обратно получилось, а вот широкий не поддался((( Вот теперь вопрос: как его надо вставлять туда? я просто пытаюсь впихнуть туда где он был но он не идет, я и подумал может вход как то открывается и туда кладется шлейф, потом закрывается? в общем подскажите что длать и как, и вообще смогу ли я это сделать сам? сразу скажу, что я совсем не специалист) но что к чему понять смогу, если доступно оъяснить) да и по поводу джойстика что можете сказать?

в общем хелп, как минимум со шлейфом нужно разобраться до 31 июля, да и с джойстиком тоже, если я не смогу сделать нужного, то сразу в СЦ понесу быстрее, только уже не в Люмиксовский)) заранее спасибо)"
B.B. 
Мастер
Сообщения: 11558
B.B.
 
Сообщение #2 от 26/07/2010 13:39 цитата  

Цитата:
А куда убрали мой вопрос?

Сообщение Администрации :
Внимание!Ну коль убрали твое сообщение, то чего опять его создал? Есть раздел по ремонту, вот там и создавай тему.
Нес бы ты фотик сразу в СЦ, а то сам ты его не осилишь.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

00
000
111
123
2
315
zzz


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP