ESpec - мир электроники для профессионалов


1

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
goga_tv 
Фанат форума
Сообщения: 4857
goga_tv
 
Сообщение #1 от 10/03/2018 12:44 цитата  

Скиталец писал:
Тем более, я редко здесь стал появляться.

Вот в том то и дело, ты не можешь оценить модерацию в полном обьеме (понимаю , все познается в сравнении )
Когда модератор первым затевает срач, а потом грозит кнопкой , когда он с большей поспешностью убирает твое сообщение при этом еще и затирает его
все это говорит о том , что чего-то не так в Датском королевстве.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #2 от 10/03/2018 12:59 цитата  

А я рискну объяснить почему так случилось, что Рематика не пожелали на форуме. Потому, что, как мы видим, даже упоминание о нем уводит любую тему далеко от темы обсуждения. Как-то знаете ли неприятно, когда любая тема превращается в разговор про гусей и еще фиг знает про что. В принципе тоже самое мы наблюдаем и сейчас, только сейчас все сводится к политике и я был бы не против, чтобы из нейтральных тем удаляли все политические вбросы
goga_tv 
Фанат форума
Сообщения: 4857
goga_tv
 
Сообщение #3 от 10/03/2018 13:21 цитата  

Мелиор писал:
В принципе тоже самое мы наблюдаем и сейчас, только сейчас все сводится к политике и я был бы не против, чтобы из нейтральных тем удаляли все политические вбросы

Так Слав, проанализируй, кто эти вбросы делает. Вон пример вчерашней темы полетов на Луну... Оказывается наличие в США многоразовых шатлов оскорбило ПАТРИОТА России.
Ну нет слов. Некоторые умудряются замутить срач а потом предупреждения администрации участникам тыкать. Вы бы порешали там , на верху , чего-то. Почему нельзя высказать свое мнение не узнав что вся моя страна 404, которой не существует, - кастрюлеголовая?
Я сделал для себя вывод, - самоудалился. Только почитываю.
Появился в свободном давний участник, которого я уважаю, так его сразу же в рамки вставлять начали... В общем этим и объясняются мои последние посты.
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28537
RomanRB
 
Сообщение #4 от 10/03/2018 13:31 цитата  

goga_tv писал:
Почему нельзя высказать свое мнение не узнав что вся моя страна 404, которой не существует, - кастрюлеголовая?


Не вся твоя страна-кастрюлеголовая. А только отдельные индивидуумы.

Цитата:
Почему нельзя высказать свое мнение не узнав...


Теперь ты узнал. Высказывай. подшучивать, дразнить

ДОБАВЛЕНО 10/03/2018 14:36

И да:

goga_tv писал:
Оказывается наличие в США многоразовых шатлов оскорбило ПАТРИОТА России.


А что у США есть Шатлы?
Или ты в прошедшем времени написал?
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31220
 
Сообщение #5 от 10/03/2018 14:46 цитата  

Можно мне вопрос?
Эта тема поздравление женщин или про модераторов свободного? голливудская улыбка

О да.. я кажется понял. Опять злой модератор свободного, Александров - увёл тему в срач и разборки. смех

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

1
1
111
111
13
13
67
777
s1


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP