ESpec - мир электроники для профессионалов


ПММ Beko DIS 5831 или аналогичная как запустить сервис тест

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
bsn100976 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 01/11/2020 21:40 цитата  

help, Please!, как запустить сервис тест на ПММ Beko DIS 5831
шайтан 
Виртуоз болгарки
Виртуоз болгарки
Сообщения: 5860
шайтан
 
Сообщение #2 от 01/11/2020 22:16 цитата  

bsn100976 писал:
help, Please!, как запустить сервис тест на ПММ Beko DIS 5831
прогресс налицо - бомжи повсеместно обзаводятся посудомойками, вот только одна беда - мастеру заплатить за визит, так жаба задавит - на халяву надеются проскочить, думают что на здешнем форуме сплошь мастера-дурачки сидят и сервисную инфу направо-налево каждому залётному бомжу раздают... Попроси свою хитрож@пую жабу - она тебе всё бесплатно сделает




bsn100976 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #3 от 02/11/2020 20:15 цитата  

Описание входа в сервисный режим на ПММ BEKO во вложении

ДОБАВЛЕНО 02/11/2020 20:17

шайтан,
1.Не все такие жлобы, как ты.
2.Я не бомж, а оберег для клиентов, который оберегает людей от таких гандонов, как ты, у которых мозгов хватает только на замену предохранителей по цене замены процов, чем и зарабатывает на iphone в кредит месяцев этак на надцать улыбка, и по этой причине всех у кого нет iphone считают бомжами.
3.Нормальные мастера не боятся за свой зароботок и обмениваются инфой.
4.Как войти в сервисный режим, я нашел, могу сбросить .
P.S.Хотя , я не понимаю зачем я мечу биссер перед свиньей, думаю, что с твоим комплексом ты все равно ничего не поймешь, НЕ ДАНО.... судя по твоим словам на форуме все такие как ты - ГАНДОНЫ - хотя уверен что это не так, иначе не понимаю - зачем тогда форум организовывать было...
шайтан 
Виртуоз болгарки
Виртуоз болгарки
Сообщения: 5860
шайтан
 
Сообщение #4 от 02/11/2020 22:52 цитата  

bsn100976, ты не оберег, а головная боль для любого нормального мастера - ты полазишь в нете, насмотришься разного говна на ютубе, запомнишь пару-тройку профессиональных слов и готово - ты мнишь себя великим специалистом по ремонту всегонасвете помираю со смеху! А по сути ты просто обычный рукожоп, но с амбициями прЫнца савойского - ты лезешь в технику в расчёте на авось - не получится отремонтировать с наскока сразу - вызову мастера и буду выносить ему мозг разным бредом, увиденном на просторах инета и чуствовать себя при этом величайшим специалистом, у которого правда нет ни нужных инструментов, ни оборудования и самое главное - опыта и практики по ремонту этой техники. Поэтому я и говорю - ты кошмар для любого мастера, т.к. будешь лезть со своими идиотскими советами под руку, а когда тебя в конце-концов пошлют нахер - ты впадаешь в амбицию и устраиваешь истерику, мол я пытаюсь подсказать, а меня за мои же деньги.... Насмотрелся на таких выше крыши за многие годы - благодарю покорно. У меня на таких как ты чуйка - отказываюсь сразу ещё на стадии телефонных переговоров, как говорится: "Лучше с умным потерять, чем с дураком найти." Так что, как поется в одной песне "Ковыляй потихонечку..." С таким говном как ты я ни за какие деньги связываться не стану и других ребят предупрежу - будет звонить уебень по поводу ремонта посудомойки BEKO в Киеве - гоните его сразу нах@й. Да! И напоследок по поводу форума - он-таки расчитан на общение МАСТЕРОВ между собой, ну или на худой конец людей, разбирающихся в сути вопроса. А поскольку ты ни тот ни другой - ты НОЛЬ и этим всё сказано, то можешь хоть обосраться от злости - отношение к тебе будет соответствующее. Так что бывай дефективний - не кашляй.








Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
000
1
1
123
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP