ESpec - мир электроники для профессионалов


111

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
plumber27 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 18/09/2020 02:38 цитата  

упс!
Glow 
Участник
Сообщения: 140
Glow
 
Сообщение #2 от 18/09/2020 04:52 цитата  

Мы вообще-то тоже, за исключением кварир подшучивать, дразнить




Fler26 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #3 от 18/09/2020 19:43 цитата  

Всем привет История с пред историей такая ))
Была у нас стиралка в доме привез из Германии БУ в 1995году Но на то время крутая куча программ сушка
Отработала 15лет начла плохо стирать стал полетел нагреватель не было времени заморачиваться подключили горячую с бойлера немного поработала накрылся подшипник решили разобрать оказалось резервуар специальный где стоял нагреватель люминевый сгнил
Жена говорит берем новую я ей давай берем БУ из Германии люди возят дают гарантию Взяли не дорогую пока за 100евро потом думали получше что найдем как у нас до этого была отработала года два накрылась Опять купили за 150евро КАНДИ с гарантией поработала года три начала дурку гнать то стирает то нет то воду не можно слить Жена сказала что бы я больше БУ не видела что ты покупаешь Купили новую за 400уе стирали пока не увезли на другую квартиру Жена говорит возьмем новую Но знакомому передали из Германии БУ брал он для себя Но она оказалась на 380вольт И я у ного ее забрал у меня 380 в доме есть Привезли ее мне внешне понравилась корпус нержавейка выше стандартных стиралок и вес у нее 150кг Намучелись пока затащили в подвал пришлось положить ее горизонтально Короче говоря сломали впускной клапан 3х90 Купил я клапан Приехал он смотрю на него а он по диаметру подключения шлангов меньше Вопрос будет ли он запускать нужное количество воды и адекватно работать Всех утомил извиняюсь улыбка
тю 
Фанат форума
Сообщения: 5905
тю
 
Сообщение #4 от 18/09/2020 20:09 цитата  

ответ токой = Мастер ЧТО ГОВОРИТ ?
Fler26 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #5 от 12/12/2020 19:11 цитата  

Дайте инфу по этой машине
Благодарен
тю 
Фанат форума
Сообщения: 5905
тю
 
Сообщение #6 от 12/12/2020 20:19 цитата  

Fler26, спроси у Антонов007 !!!
чел ВСЕ знает !
умора

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
13


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP