ESpec - мир электроники для профессионалов


Требуется помощь

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
hideto 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 18/08/2022 09:35 цитата  

Привет всем, я только что присоединился к этой группе пару минут назад и хотел узнать, могу ли я получить несколько предложений от опытных владельцев настольных компьютеров.
Speed Test https://vidmate.bid/
Я владею своим настольным компьютером Cyberpower примерно 2 года и не менял никаких внутренних компонентов, только очищал их с помощью этих баллонов со сжатым воздухом и хорошо очищал дыхательные зоны, и за время владения он немного замедлился, и я непонятно почему. Я ищу в Интернете способы исправить это, но кажется, что все, что я делаю на рабочем столе, само исправляет это на пару дней, но возвращается к тому, как это было. Я спрашиваю, какие внутренние компоненты я должен заменить, это готовый рабочий стол, поэтому я не знаю, что в нем, и я получил его в подарок, поэтому я не уверен, какие детали на нем, и у меня нет никаких фотографий, но я возьмите и отправьте часть рабочего стола, если вас об этом попросят. Я уйду с работы к 7 утра, так что примерно в то же время я смогу сделать фотографии, но в остальном я был бы очень признателен за помощь.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

2
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP