ESpec - мир электроники для профессионалов


перенос данных на ssd и встраивание их в мой новый ноутбук

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
richa58 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 26/12/2022 16:39 цитата  

Привет, ребята, у меня есть несколько проблем и вопросов, касающихся моего небольшого проекта по передаче данных. что я планирую сделать, так это вставить свой новый ключевой твердотельный накопитель p3 plus в корпус и подключить его к моему старому компьютеру, чтобы передать все данные. после процесса передачи я хотел бы извлечь ssd из корпуса и впоследствии встроить его в свой новый legion 5i gen 7, чтобы иметь все данные и прочее на моем новом ноутбуке. Я надеюсь, что в этом есть смысл. единственные две проблемы, с которыми я сейчас сталкиваюсь:
router login 192.168.l.l.link/

• нужно ли накладывать на ssd теплопроводящую прокладку, как сказано в инструкции к корпусу? • нужно ли форматировать ssd после установки в корпус? также возможно ли, что данные будут потеряны в процессе установки в ноутбук?

возможно, вы могли бы предложить другие методы переноса игр, данных и программного обеспечения с одного ssd на другой. может быть, я думаю слишком сложно, и, может быть, было бы проще пропустить часть с корпусом и просто вставить ssd в мой новый компьютер и попытаться передать данные по-другому. я не знаю?

как вы можете сказать, я не очень опытен в этой теме, помощь будет очень признательна!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

1
111
888


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP